Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Посоветуйте как проще купить домен из Украины? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Cibtor


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 480
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 23:25     

Как можно попроще купить домен?
У меня есть счет в Приватбанке – зарплату на карточку получаю. Или посоветуйте какой-то другой вариант. Почтовый перевод, я так понял, за бугор дорого будет.

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 258
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 23:40     

http://imena.com.ua/ - это тебе должно подойти icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 23:40     

Купи за вебмани, их карточки наверное продаются у вас...

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 23:55     

EXTRIM писал:
Купи за вебмани, их карточки наверное продаются у вас...


У них "продаются" самые обыкновенные VISA Electron и VISA Virtual которые вполне подходят для оплаты доменов у любого регистратора. Чего тут огород-то городить? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 00:20     

Цитата:

самые обыкновенные VISA Electron и VISA Virtual которые вполне подходят для оплаты доменов у любого регистратора


Не знаю насчет VISA Virtual, но VISA Electron у меня нигде не принимали.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 00:39     

при другой ситуации я бы прова попросил, но здесь бы не рискнул icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе EvGenius


Зарегистрирован: 21.09.02
Сообщения: 300
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 01:16     

Cibtor писал:
Как можно попроще купить домен?
У меня есть счет в Приватбанке – зарплату на карточку получаю. Или посоветуйте какой-то другой вариант. Почтовый перевод, я так понял, за бугор дорого будет.

Идешь в тот же приватбанк, оформляешь VISA Internet - $5 + $20 на счет (как щас не знаю, но было так год назад), потом идешь на godaddy.com и регистрируешь домен какой хочешь.
вот и все ;)
сам так до сих пор покупаю. проблем не было ни разу.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 03:06     

Случай подороже. Берёшь Visa Classic и забываешь об Electron навсегда. Говоришь начальству новый номер карты и получаешь зарплату туда и всю зарплату тратишь на домены. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 03:23     

Yahook писал:
Цитата:

самые обыкновенные VISA Electron и VISA Virtual которые вполне подходят для оплаты доменов у любого регистратора


Не знаю насчет VISA Virtual, но VISA Electron у меня нигде не принимали.


Некоторые банки требуют акцепта от кардхолдера. Другими словами идешь в банк и пишешь заяву, что бы разрешили делать проплаты по интернету (cardholder not present) Это по электрону. Виртуал и (как тут подсказали) Интернет специально для этого и выпускают.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 04:18     

Цитата:

Некоторые банки требуют акцепта от кардхолдера. Другими словами идешь в банк и пишешь заяву, что бы разрешили делать проплаты по интернету (cardholder not present) Это по электрону. Виртуал и (как тут подсказали) Интернет специально для этого и выпускают.


Не думаю, что это прокатит. У меня когда виза electron была и ее не принимали нигде в интернете, работники банка только разводили на это руками, мол не знают почему это. Вообщем действительно лучше взять либо полноценную карту, которую будут без проблем принимать в любых offline магазинах и в интернете, либо просто visa internet. Да, кстати визу electron и в offline магазинах не во всех принимали, не было у них для нее устройства считывающего.

K началу

 
Информация о пользователе TD


Зарегистрирован: 28.09.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 09:10     

Приватовской Visa Internet пользуюсь уже два года. За всё время карту не приняли только один раз, да и тот на CardsGate.

K началу

 
Информация о пользователе Tornado


Зарегистрирован: 28.03.02
Сообщения: 107
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 10:33     

Gibtor можешь переводом по привату нам выслать либо по приват24 и в течение суток будут у тебя домены по $7(если потом у нас их будешь хостить) либо по $10

K началу

 
Информация о пользователе egoldservice.com


Зарегистрирован: 17.01.03
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 15:00     

Я могу принять деньги по приват 24 или просто переводом через приват банк.

Домен регистрирутся на твои данные, через регистратора Parava Network www.10-domains.com в течении суток после оплаты

Цена 8.50$ или по курсу в гривнах


Ты получишь свою панель управления доменом, где ты сможешь изменять контактную инфу домена и DNS.

e-mail: support@egoldservice.com
ICQ: 179547551
тел: +380677755249
Александр

Также возможна регистрация доменов у других регистраторов (Godaddy, InterNic, Joker, NameCheep и других)

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 1225
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 01:19     

Cibtor:

Зачислением на карту Приватбанка ;) Люди покупали уже, работает схема icon_smile.gif Напиши на support@web-studio.net или в аську ко мне стукнись 212800011 - сделаем.

http://domains.web-studio.net

K началу

 
Информация о пользователе Painter


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 668
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 02:32     

redo.com.ua

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 12:53     

Че-то вы парите ребята. Или у меня лыжи не едут. Через отечественного регистратора кто-то когда-то покупал домены? Например, www.iname.com.ua или www.register.com.ua - они счет выставляют, распечатываешь, идешь в банк в кассе оплачиваешь, на следующий день домен работает. А то какие-то Визы... зачем?

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 12:58     

А Визу Электрон сама виза банит в интернете. И нигде не принимает. Только начиная от Классика, принимаются карты в инете. Виза Интернет или Виртуал для системы выглядит как Классик. Это спецально сделано. Электрон для инета и не думайте никто открывать. Только для банкоматов.

K началу

 
Информация о пользователе EvGenius


Зарегистрирован: 21.09.02
Сообщения: 300
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 13:18     

Core писал:
... счет выставляют, распечатываешь, идешь в банк в кассе оплачиваешь, на следующий день домен работает. А то какие-то Визы... зачем?

дык, затем какраз чтобы НЕ "распечатывать, идти в банк, в кассе оплачивать..." icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Core


Зарегистрирован: 07.09.03
Сообщения: 808
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 16:24     

А че ходить визу открывать легче, как тут советуют?

K началу

 
Информация о пользователе EvGenius


Зарегистрирован: 21.09.02
Сообщения: 300
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 19:56     

Core писал:
А че ходить визу открывать легче, как тут советуют?
конечно легче! открыл, положил бабок на счет и все, пользуйся. иногда подойти только нужно подкинуть деньжат еще.
а с твоим вариантом придется бегать в банк изза каждого домена.
да и вообще, ни один из наших регистраторов если честно не внушает особого доверия и спокойствия за свой домен. многие поэтому до сих пор internic'ом пользуются ;)

K началу

 
Информация о пользователе adriver


Зарегистрирован: 08.03.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 20:35     

... или директником

K началу

 
Информация о пользователе moodpusher


Зарегистрирован: 10.10.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 16:59     

В случае с Приватбанком вообще очень удобно. У меня все так:
- гривневая Maestro
- долларовая Visa Internet
Это два отдельных карт-счета на одно имя. На гривневую получаю зарплату, через Приват24 перетягиваю необходимую сумму на визу, и спокойно рассчитываюсь где надо. За все время работы еще нигде не было отказа по карте, Visa Internet действительно обрабатывается как Visa Classic.
А Visa Electron - это _ДЕБЕТНАЯ_ карта, рассчитанная исключительно на снятие денег в банкоматах и оплату через кард-терминалы в обычных магазинах. В принципе, это почти то же, что и Domestic. Как было сказано выше, Visa сама запрещает использовать дебетные карты для многих видов операций. Только потому, что это ДЕБЕТНАЯ, а не КРЕДИТНАЯ карта. Их ведь для того и придумали - чтоб не напрягаться нормальными картами (это и довольно большой остаток, и банковская история, хотя у нас это не имеет значения, а на западе еще как) для студентов и тех, кому не надо полного спектра услуг по крединтым картам придумали так сказать "Lite Version" - с ограниченными возможностями но зато легкодоступную и ненапряжную.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »