Реклама на сайте Advertise with us

Gladirexcash 22 числа платили в Паксум?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.11.10
Сообщения: 435
Рейтинг: 515

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/12 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Была выплата от gladirexcash 22 числа на паксум? Раньше , как часы ,приходило или 7 или 22. Сейчас 2 дня тишина.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/12 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день, выплаты в паксум еще не было. После известной истории с епассом мы предпочитаем не хранить деньги в подобных системах и шлем туда только "под выплаты".

Для того, чтобы деньги не висели лишнее время в паксуме, ваеры осуществляются в паксум по понедельникам (в этом случае ваер как правило зачисляют до пятницы). В данном конкретном периоде понедельник выпал на 15е число, то есть период еще был не закончен, и отправка ваера в Паксум перенеслась на следующий понедельник, то есть 22.10.2012. У нас данная ситуация прописана в факах - We also pay to non-banking money systems (Paxum, etc.). Please be advised that in this case we send the wire transfer to them on the 7th and 22nd of each month and 3-4 days delay apply.

Кроме того к сожалению у нас с паксумом возникло небольшое недопонимание, которое я надеюсь разрешится уже сегодня-завтра, и деньги сразу же уйдут туда. Предположительное время поступления денег в паксум - 29-30.10.2012. Если вы хотите получить выплату раньше, то мы готовы выслать деньги любым другим вариантом оплаты. По ним выплаты от 22.10.2012 осуществлены в полном объеме.

Я хочу принести извинения за возникшую ситуацию всем нашим адвертам, но в то же время отметить - на сегодняшний день не так много партнерок, у которых холд составляет 7 дней. Мы стараемся держать у себя ваши деньги минимальное колличество времени, а иногда даже шлем вперед, не получив выплаты за период от биллингов.

Спасибо за понимание.

7
 



С нами с 30.11.10
Сообщения: 435
Рейтинг: 515

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/12 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Shocker писал:


Я хочу принести извинения за возникшую ситуацию всем нашим адвертам, но в то же время отметить - на сегодняшний день не так много партнерок, у которых холд составляет 7 дней. Мы стараемся держать у себя ваши деньги минимальное колличество времени, а иногда даже шлем вперед, не получив выплаты за период от биллингов.

Спасибо за понимание.



Все таки и есть. Часто слали деньги раньше срока выплаты.


Ситуация понятна. Ждем!

0
 
+ + +


С нами с 05.12.07
Сообщения: 163
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/14 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

подниму. пришла кому-то выплата за 1-15 февраля? у меня нет, ни на тикет ни в аське не отвечают

0
 
+ + +


С нами с 05.12.07
Сообщения: 163
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/14 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

решено

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »