Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А как вам новости от Кибера? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 19:55     

Уже видели новости? А на сайты свои заходили? ;-)
http://www.avsprograms.com/forum/index.php?act=ST&f=2&t=1015

Кто что думает?

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 420
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 21:16     

Вот оно что, а я смотрю ко мне в мембер зону с каких-то непонятных урлов полезли. Хотел забанить, вижу вроде с сибера.
Теперь понятно, но о результатах пока ничего не скажу, лучше, хуже не знаю.
Но вот продажи в этом периоде упали, но врядли по этой причине.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 21:25     

Цитата:
Но вот продажи в этом периоде упали, но врядли по этой причине.

А у меня Киберы получше счас идут чем в сентябре.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/03 в 23:43     

Ну и для полного комплекта:
"All Cyber Age links have been pulled from the Link O'Rama - including about 700 of my own sites - I'm thru with Cyber Age."
Greenguy
http://www.greenguyandjim.com/board/showthread.php?s=&threadid=1347

Редкостная сволочь icon_evil.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 420
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 02:30     

Что у них с почтой случилось, подтверждения на апрув не приходят, при изменении инфы в аккаунте тоже не приходит

K началу

 
Информация о пользователе TD


Зарегистрирован: 28.09.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 09:19     

Zet писал:
Что у них с почтой случилось, подтверждения на апрув не приходят, при изменении инфы в аккаунте тоже не приходит


Вчера аппрув пришел как обычно.

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 11:35     

Мда, ничего хорошего с этими нововведениями нет icon_sad.gif
Качество внутреннего трафа кибера теперь заметно упадет, из-за того, что мемберки сайтов открываются в новых окнах, да еще и во фрейме. И даже если человек уходит на сайт спонсора, то этот сайт открывается в том же самом фрейме, то есть человек не видит даже урла сайта и не может занести его в букмарки.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 11:58     

Лично меня больше всего взбесила политика владельцев крупных ЛЛ (ГГ и Co.).
Вот так просто, взять и выкинуть сотни сайтов CA, не предупредив вебмастеров даже. Отомстили, блин.

Я все могу понять, не соответствие термсам и пр. Хотя это тоже - одно дело когда народ фришники смотрит то там консоли и FPA мешают и другое дело АВС сайты, которые в основном висят там для продажи, а если посетитель ЛЛ имеет АВС пароль, то он и так знает что на этой АВС есть FPA, и вря-ли он будет иметь претензии к ЛЛ.

По такой логике можно запретить ставить рекламу спонсов на фришниках, потому как там тоже консоли есть.

В общем нас @бут, а мы крепчаем :-)

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 12:01     

Народ, а в чем смысл нововведений? Пробежался взглядом по топику, ничего не нашел. :-(

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 12:44     

kit писал:
Народ, а в чем смысл нововведений? Пробежался взглядом по топику, ничего не нашел. :-(

kit, зайди на любой киберовский сайт, введи в форму пароль, тогда увидишь разницу. Раньше там была одна FPA, а сейчас после нее добавилась еще одна страница с рекламой кибера и линком на мемберку сайта. Эта мемберка открывается во фрейме нового окна, на котором отключены строка состояния и верхняя строка браузера (File, Edit, View, ...).
А адрес этой страницы выглядит примерно так:
http://www.cyberage.com/mpcontent/?687474703a2f2f7777772e6164756c736578746f7572732e636f6d2f6176735f73697465732f616d61746575725f6665746973685f7365782f636f6e74656e742f

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 12:46     

lev писал:
И даже если человек уходит на сайт спонсора, то этот сайт открывается в том же самом фрейме, то есть человек не видит даже урла сайта и не может занести его в букмарки.


Наверно в ссылках надо ставить:

target="_top"

Можно конечно извратиться, на варнинге (даже лучше в мемберке)
Код:

if (self.location.href != top.location.href)
top.location.href=self.location.href;

Там в правилах вроде запрета нет, или я плохо читаю?

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 420
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 17:48     

Я вот тоже этот вопрос пытаюсь решить

https://www.master-x.com/forum/topics/16557/

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 420
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 02:34     

Ну, придумали что-нибудь?

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 02:41     

Это из разряда "Забанят или нет? А в сторонке постою, посмотрю" ? :-)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 08:09     

Zet писал:
Ну, придумали что-нибудь?

А что придумывать? Нужно пока подождать и понять вообще это окончательные изменения или нас ждет что-то еще, прежде чем какие-то действия начинать.
Пока что вести с фронтов не радуют. Очевидно что CyberAge это первая ласточка. Ждем ходов от AC (ходят слухи что они перестанут быть АВС в том виде в котором они есть счас), NetVerifier, ProAdult.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 08:11     

Правда киберы на своей борде сказали что виза удовлетворена нынешней моделью, хотя тут же оговорились НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.
Вот и понимай как знаешь :-(

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 09:10     

Man писал:
Пока что вести с фронтов не радуют. Очевидно что CyberAge это первая ласточка. Ждем ходов от AC (ходят слухи что они перестанут быть АВС в том виде в котором они есть счас), NetVerifier, ProAdult.

Man, а чего Visa&MC вообще хотят сейчас от AVS'ок, есть инфа какая? С проверкой возраста они все вроде решили, сменили скрипты, все дескрипшены. То, что пишется, никак внятно истолковать не могу пока.

Цитата:
In addition, these changes once again put CyberAge.com at the forefront of the industry and ensure our compliance with Visa and MasterCard regulations!

Что за правила новые? В чем суть? Это не объяснение - какая-то отписка из разряда "мы лучшие".

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 10:35     

Цитата:
In addition, these changes once again put CyberAge.com at the forefront of the industry and ensure our compliance with Visa and MasterCard regulations!

Что за правила новые? В чем суть? Это не объяснение - какая-то отписка из разряда "мы лучшие".[/quote]

Виза давит на аски, т.к. видит их как сеть сайтов, которые биляться через авс, как альтернативный вид 3 party биллинга. Вот все и извращаются, как могут, чтобы так оно не было.

K началу

 
Информация о пользователе TD


Зарегистрирован: 28.09.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 11:44     

Dax писал:
Виза давит на аски, т.к. видит их как сеть сайтов, которые биляться через авс, как альтернативный вид 3 party биллинга. Вот все и извращаются, как могут, чтобы так оно не было.

Это раз. И пресловутый процент чарджбеков - это два. Вот эти два фактора и давят.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 11:46     

Цитата:
Это раз. И пресловутый процент чарджбеков - это два. Вот эти два фактора и давят.

Согласен с "раз", а вот "два" тут вообще имхо не причем, потому как такие вещи решаются через ужесточение термсов АВС к сайтам и качеству контента, а не через то что делается счас.

K началу

 
Информация о пользователе TD


Зарегистрирован: 28.09.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 11:51     

ИМХО последние изменения на кибере - прямое доказательство этого самого "два". Если бы не так, достаточно было бы просто спрятать сайты в фрейм. А кибера сразу тыкают клиента мордой в кучу контента, для того чтобы не было чарджей и рефундов типа "за мои двадцать баксов - вот эти тридцать старых фоток????"

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 11:58     

Цитата:
ИМХО последние изменения на кибере - прямое доказательство этого самого "два". Если бы не так, достаточно было бы просто спрятать сайты в фрейм. А кибера сразу тыкают клиента мордой в кучу контента, для того чтобы не было чарджей и рефундов типа "за мои двадцать баксов - вот эти тридцать старых фоток????"

Не соглашусь.
У Киберов и так всегда было полно доп. контента, причем на морде - CyberAge Models например и еще много чего. К тому же пользователь ЗНАЛ что кроме этих 30 фоток его ждет еще миллионы таких.
А тычут они счас потому что им НУЖНО быть похожими на обычный платник. Т.е. все с ног на голову - раньше сайты это основной контент, остальное бонусы, теперь их контент это основа, а вот сайты это бонусы.
Так хочет Виза :-)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 12:04     

И потом ты видел этот "контент" что они положили?
Это же Г жуткое, и страницы все кривые. Явно сделано впопыхах, абы как, потому что директиву получили видимо злую очень :-)

K началу

 
Информация о пользователе TD


Зарегистрирован: 28.09.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 14:39     

Стоп. Контента и раньше было много, но не было нужды делать на этом акцент. ИМХО опять же потому что дамоклов меч одного процента не висел над головами киберов.

ЗЫ ОДного не пойму - неужели было так трудно сделать хороший миддл-пейдж, вынести туда все их уже давно существующие сервисы, там же оставить ссылку на сайт. Работы на два часа для хорошего дизайнера, плюс час для программиста. Результат был бы заведомо лучше, причем как с твоей точки зрения, так и с моей icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе TD


Зарегистрирован: 28.09.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 15:33     

Man писал:
Цитата:
Это раз. И пресловутый процент чарджбеков - это два. Вот эти два фактора и давят.

Согласен с "раз", а вот "два" тут вообще имхо не причем, потому как такие вещи решаются через ужесточение термсов АВС к сайтам и качеству контента, а не через то что делается счас.


Вдогонку. Невозможно настолько ужесточить требования к качеству сайтов, чтобы это кардинально повлияло на процент чарджей. Такие требования должны будут приближаться к АС Голд. Много ли АВМов в таком случае продолжит делать сайты под Киберов?

Ну и наконец.

Man писал:
У Киберов и так всегда было полно доп. контента, причем на морде - CyberAge Models например и еще много чего. К тому же пользователь ЗНАЛ что кроме этих 30 фоток его ждет еще миллионы таких.

Да не знал рядовой пользователь ни черта. Готов спорить на что угодно, что процент ушлых пользователей, умеющих получать от своей годовой подписки по максимуму - меньше 50%. Остальные как дети малые. Взять за руку, подвести, прижать мордой к экрану в нужном месте. Вот на них изменения и рассчитаны.

K началу

 
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 17:32     

Не знаю как вам а мне нравиться!
Ме кажется это для пользователя сделано, а значит ребильность хорошая должна быть, а мы... Придется терпеть ...
А ЛЛ типа грингая - лохи (которые АВС директорию на корню хотят сносить).

Я и до этого к ним не субмитил
Ну чтож он снес киберов - молодец - теперь АВС-люди к нему субмитить не будут, а уйдут к другим...
И превратиться его ЛЛ в попап хелл

И еще : если кибер найдет пути для увеличения внутреннего траффика (а это обязательно произойдет), то вм только от этого выиграют (конечно кто красивые сайты делат умеет)
Даешь - уровневую систему!!!!

Резимируя, скажу что сайты продаются...Не так как в 1999 , но а что Делать?

Тем более кто щас Только с кибером работает, А? icon_smile.gif
переходите на киберсекснетворк - там ребилы классые, и платят много А суппорт и феатуры те-жею Мне очень нравиться...
[/url]

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »