Реклама на сайте Advertise with us

Нужен SEO-специалист для сайта студии дизайна интерьера

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.10.12
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/12 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Друзья!

Требуется SEO-специалист для продвижения сайта студии дизайна интерьера,
Сайт уже неплохо оптимизирован, и, с минимальным ссылочным бюджетом, виден по ряду НЧ-запросов. Однако, в Яндексе (в отличии от Google) видимость ресурса по низкочастотке по-прежнему остается неудовлетворительно низкой и многие из НЧ-запросов до сих пор не могут всплыть в поисковой выдаче.

Мы пришли к пониманию, что без внешней помощи мы не можем двигаться дальше, а уж тем более замахиваться, впоследствии, на более конкурентные запросы и мы были бы очень рады откликам специалистов, которые могли бы нам помочь в этой задаче.

Мы ищем человека для долгосрочного сотрудничества и рассматриваем его как полноценного (пусть и удаленного) члена нашей команды, который будет небезразличен к нашему проекту. Конечно же, такая вовлеченность и страсть к проекту заслуживает, по нашему мнению, более чем достойной денежной компенсации (фикс + ссылочный бюджет), которую мы будем обсуждать с понравившимся кандидатом лично.


Мы бы хотели получить весточку от человека, который:
- действительно опытный в вопросах SEO-продвижения по региону Москва
- специализируется преимущественно на SEO, а не занимается всем чем можно (контекстом, SMM и прочее)
- готов к постоянному развитию проекта и общению в рамках рабочего процесса
- готов к работе по оптимизации посадочных страниц (если будет необходимости)
- готов к анализу поведения пользователя на сайте, выстраиванию конверсионных сценариев, анализу качества аудитории
- привык покупать ссылки на хороших, тематических ресурсах, в т.ч. напрямую через вебмастеров

Мы бы не хотели тревожить человека, который:
- считает, что наше общение с ним - уже должно стоить нам денег
- привык зарабатывать консультациями, а не непосредственно делом
- в покупках ссылок фантазия не работает дальше Sape, Trustlink, Gogetlinks и прочих аггрегаторов
- не склонен к постоянной работе с внутренними факторами сайта
- не привык оценивать поведенческие факторы и конверсию
- не привык относиться к проекту с душой и ответственностью
- может внезапно забить/запить/исчезнуть

Буду очень рад вашим откликам!
Особенно если вы продублируете их мне на почту vladimir@kv-design.ru


С уважением,
Владимир.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/12 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

KV Design писал:
- в покупках ссылок фантазия не работает дальше Sape, Trustlink, Gogetlinks и прочих аггрегаторов

билять

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-4
 



С нами с 02.06.11
Сообщения: 15
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/12 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
билять

Почему это билять? все верно, насколько я знаю поисковики уже научились палить сайты участвующие в в сылочных биржах и так называемых ссылочных взрывах, и вес по таким ссылкам плоховато передается . icon_cool.gif

3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/12 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

jolz писал:
Почему это билять? все верно, насколько я знаю поисковики уже научились палить сайты участвующие в в сылочных биржах и так называемых ссылочных взрывах, и вес по таким ссылкам плоховато передается


ну насчет того палится или не палится, это отдельный разговор,
но какое отношение имеет закупка ссылок на биржах и ссылочный взрыв facepalm.gif jolz если ты далек от темы, не надо писать ерунды, точнее писать то можно, но например так
Цитата:
а почему билять ?


а билять по тому что, ТС не надо нихуя никакого СЕО специалиста, они там сами уже СЕО специалисты, судя по запросам
и больше бесит всего при размещении таких, вакансий нет никакой информации о зарплате, то что они хотят это ну миниму 3К, толкьо что то мне подсказует хуй они будут

я не пойму в чем у них там геморой набрать в yandex СЕО Компании и выбирай сколько хочешь

нет надо тут показать какие они билять подкованные, они знают три основные биржы - да какая нахуй разница, кто, где и как покупает ссылки ? главное результат - ТОП, а там хоть, пусть оптимизатор в бубен стучит, молится одину и т.д.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/12 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

перечитал еще раз сообщение ТС
это вообще порвало
KV Design писал:

- готов к анализу поведения пользователя на сайте, выстраиванию конверсионных сценариев, анализу качества аудитории


каким образом это относится к оптимизатору ? это вообщето обязанности маркетолога

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 02.06.11
Сообщения: 15
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/12 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
ну насчет того палится или не палится, это отдельный разговор,
но какое отношение имеет закупка ссылок на биржах и ссылочный взрыв


Ссылочный взрыв — это резкий прирост большого числа внешних ссылок на сайты за короткий промежуток времени.Логично,что это может произойти если вебмастер не аккуратно торгует своими исходящими ссылками, а где он торгует ? На бирже!

Либо наоборот, оптимизатор хочет быстро в топ, покупает сразу 100 ссылок с разных ресурсов на свой сайт, вот вам и еще один ссылочный взрыв,причем под небольшую пессимизацию могут попасть даже аккуратные сайты доноры, только за то что стали соучастниками.

Вот такое отношение...

-1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/12 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

jolz: я очень рад, что ты меня научил основам СЕО, может дашь свой WM кошелек, я тебе туда 1 WMZ отправлю, на шаурму не хватит, но может на пирожок с капустой будет достаточно

по теме твоего поста

мальчик, ты самто понял что написал ?
100 ссылок - какой это нахуй взрыв ?
иди делай уроки, читай матчасть, смотри Спокойной ночи Малиши и в кроватку

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »