Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Размышления о журнале. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/00 в 07:24

Размышления о журнале.
Вот читаю я Мастер-Х уже поряядка 5 месяцев. Кстати, Слава, спасибо огромное за такой ресурс, без него я бы наверное не начал заниматься этим бизнесом. Дык вот, странную особенность я заметил в последее время: любая статься написаная не Славой воспринемается в штыки... Что это? Зависть того, что кто-то из рядовых участников журнала, становиться его автором? Стремление показать, что я типа намного круче автора?
Короче, как-то неприятно все это...
ЗЫ: (Анек из жизни):
Едет АдалтВебМастер на машине. Видет, на остановке стоит красивая девушка. Ну, думает, грех не подвезти. Остановился, договорились, и тут из-за остановки выходит мужик и говорит девушке: "Ну что дорогая, мы едем?"...
Мысли ВебМастера: "Черт! Опять БЛИНД ЛИНК!!!"
ЗЫЫ: А тут много людей из Питера? Могли бы как-нибудь собраться, пивка попить.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/00 в 07:45

re: Размышления о журнале.
Ну, почему ж -- любая в штыки?! Хорошо и интересно написана, так идет на ура -- вон про Мерчанты -- даже Мастер сказал, что ему интересно было, а уж Мастеру угодить непросто. Познавательные надо статьи писать, чтоб больше одной мысли было. Народ привык качественно питаться. Как говорил Сапожков в "Хождении по мукам": "Мы хотим пожирать пространство, а вы потчуете нас сладенькой водичкой для страдающих половым бессилием!"
Я не думаю, что тут есть элемент зависти, тут просто нечему завидовать. Я сомневаюсь, что и мне кто-либо завидует. Если кто-либо пишет статьи, то я воспринимаю это так, что этот кто-то хочет мне помочь в ведении интересного для всех ресурса. Кто-то статьи пишет, кто-то помогает деньгами, я уверен, что будь у журнала проблема с хостингом -- найдется немало тех, кто протянет руку помощи.
А все прочие могут помочь журналу (и себе в том числе!-) так: промоутить спонсоров, что рекламируются на моих страницах -- тут выгода будет просто ДЛЯ ВСЕХ. И для меня, в том числе!-))

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/00 в 08:05

re: Андрей, Петербург давно собирается на тусовки.
http://99livecam.com/club/

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »