Реклама на сайте Advertise with us

Оффшор для Эстонии

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.04.12
Сообщения: 75
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/12 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Может кто подскажет, какой оффшор нормально подойдет для регистрации фирмы на него в Эстонии?
Можно и самый дешевый, мне он нужен только для того, чтобы не светились реальные данные учредителя в эстонском реестре (который доступен всем желающим по интернету).

Последний раз редактировалось: mr. Smith (29/09/12 в 10:11), всего редактировалось 1 раз

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/12 в 08:02       Ответить с цитатойцитата 

Ты значение слова офшор правильно понимаешь ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 27.04.12
Сообщения: 75
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/12 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Правильно icon_smile.gif

Если не понятно, то вот подробнее, что хочу:

1. Зарегить оффшор в одной из классических зон, его основная цель будет сокрытие бенефициаров, т.к. реестр в Эстонии открытый.
Прибыль через него выводить мне в принципе будет не обязательно, думаю ее можно будет выводить как оплату субподрядчикам, вроде даже по налогам выйдет лучше.

2. От этого оффшора, как учредителя, открыть юрлицо в Эстонии.

Вопрос про то, оффшоры из каких зон нормально воспринимаются в Эстонии, чтобы регить там юрлицо без лишнего геморроя.

0
 



С нами с 29.09.12
Сообщения: 3
Рейтинг: -10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/12 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.

Кто подскажет как получить счет мерчанта?
Есть возможность пропускать траффик от 10 до 30к в сутки под ПО или 30-40К под адалт.
Подскажите, кто может дать MID или подключить через агрегатор.
Нужен ли роллинг резерв, сколько деньги лелжат на холде и самое главное какой % ?

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/12 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

mr. Smith писал:
Правильно icon_smile.gif

Если не понятно, то вот подробнее, что хочу:

1. Зарегить оффшор в одной из классических зон, его основная цель будет сокрытие бенефициаров, т.к. реестр в Эстонии открытый.
Прибыль через него выводить мне в принципе будет не обязательно, думаю ее можно будет выводить как оплату субподрядчикам, вроде даже по налогам выйдет лучше.

2. От этого оффшора, как учредителя, открыть юрлицо в Эстонии.

Вопрос про то, оффшоры из каких зон нормально воспринимаются в Эстонии, чтобы регить там юрлицо без лишнего геморроя.



Само слово оффшор для налоговой, как красная тряпка для быка.
При желании они могут узнать любую инфу из оффшорных регистров. Недоступные страны для эстонских налоговиков - это Азия и Россия. Но Россия, сам понимаешь, не является оффшором.

Ну а если для тебя это никакой роли не играет, то могу помочь с открытием оффшора в любой бюджетной зоне.
Стукни в асю 609077 или в личку отпиши

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

3
 



С нами с 27.04.12
Сообщения: 75
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/12 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

sky_diver писал:
Само слово оффшор для налоговой, как красная тряпка для быка.
При желании они могут узнать любую инфу из оффшорных регистров. Недоступные страны для эстонских налоговиков - это Азия и Россия. Но Россия, сам понимаешь, не является оффшором.

Ну а если для тебя это никакой роли не играет, то могу помочь с открытием оффшора в любой бюджетной зоне.
Стукни в асю 609077 или в личку отпиши

Сейчас с одним уже сконнектились насчет оффшора, но если что, постучусь.

0
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Sorry за оживление уже "прибитого" поста, но если ещё актуально то можем помочь и с оффшоркой, и с Эстонской (по доверенности от нашего номинала в оффшорке откроем новую) - Вы лишь в правлении Эстонской фирмы + бенефициар по оффшору.

Советуем Белиз/Сейшилы/Доминику. Сделаем за +- 1000$. Обращайтесь.

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

mr. Smith писал:
Сейчас с одним уже сконнектились насчет оффшора, но если что, постучусь.


FashionPoint ? icon_wink.gif
Только он мой конкурент по ценам icon_razz.gif

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

2
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 150
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint не подведет. Только положительные впечатления от сотрудничества и знакомства.

1
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

sky_diver: smail101.gif

По теме топика, сразу возникает много организационных вопросов, но поскольку я не из Эстонии, то могу ошибаться, но (скай, поправь если я не прав):

1. Что бы поставить юр.лицо (офшор) учредителем эстонской ооо, 99% что надо переводить уставные документы юр.лица (офшора) на эстонский. А там мноого листов обычно.

2. Если юр.лицо (офшор) учредитель зареган не на номинала, то эстонский регистр имея на руках уставные документы один черт видет директора/акционера/бенефициара офшора.

3. В эстонском регистре кто-то должен расписаться на заявлениях о регистрации эстонской ооо. Тут два варианта:

3а. если расписывается сам ТС, будучи директором/акционером офшора, то смысл тогда в офшоре?

3б. если расписывается сам ТС, будучи доверенным лицом, то см пункт 3а.

3в. как вариант делать офшор на номинального директора физика и просить расписаться его, но это уже вопрос - надо ли это регистратору офшора - ставить своего номинала подписантом под неподконтрольной ему компании.

А офшор зарегистрировать действительно не проблема, главное, как им потом воспользоваться красиво icon_wink.gif

Регистрация компаний. Оффшоры

0
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint: icon_wink.gif


Если честно, это не вариант для скрытия налогов.
Если будет светится оффшор в уставе эстонской компании, то 100% будут интерсоваться доходами этого оффшора

Master-X Awards: Лучшая мобильная компания 2016-2017 !!!
Выкупаю мобильный трафик.

1
 



С нами с 27.04.12
Сообщения: 75
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint:
Для меня смысл в оффшоре, это чтобы любой Вася Пупкин, не мог зайти на сайт эстонского реестра и посмотреть кто учредитель.
Если учредитель оффшор, то увидит только оффшор, как я понимаю. Что налоговая может проверить оффшорный регистр не так страшно.
Хотя номинальный директор вариант еще круче, но я плохо понимаю какие тут подводные камни могут быть. Боюсь рейдерства.

0
 



С нами с 14.08.11
Сообщения: 286
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint:
[/b]1вое не обязательно - хватит на английском с апостилем по верху.
2рое - видят, так как он на основании доверенности так же апостилированной представляет компанию в реестре
3тее - может подписать номинал за отдельные деньги или фактический бенефициар по доверенности
3тее В - это нормальная практика ставить своих номиналов. обычно это регистратору подкотрольный такой же оффшор (корпоративный номинал). Это обычная практика.

Mr. Smith
Кого оффшор (кто держатель акций) - то и фактический владелец Эстонской ООО.
Если акции оффшора на предьявителя - у кого эта бумага, того и оффшор и всё с ним связанное

Регистрация оффшоров, банковские счета, Paypal счета, мерчанты под все нужды

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/12 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

mr. Smith писал:
Для меня смысл в оффшоре, это чтобы любой Вася Пупкин, не мог зайти на сайт эстонского реестра и посмотреть кто учредитель.

Если от эстонского регистра компаний вы не прячетесь, то вариант нормальный. Вася Пупкин действительно не увидет дальше офшора, который проходит там как учредитель.

mr. Smith писал:
Хотя номинальный директор вариант еще круче, но я плохо понимаю какие тут подводные камни могут быть. Боюсь рейдерства.

Нет подводных камней: у вас, как у бенефициара офшора соглашение с номинальным директором этого же офшора, о предоставлении номинальных услуг. Плюс у вас так же заверенная нотариально и апостилем генеральная доверенность от этого же директора, на уплавление этим офшором. Т.е. у номинала руки связаны.

Регистрация компаний. Оффшоры

1
 



С нами с 27.02.12
Сообщения: 55
Рейтинг: -59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/12 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

alexrosenblum писал:
Всем привет.

Кто подскажет как получить счет мерчанта?
Есть возможность пропускать траффик от 10 до 30к в сутки под ПО или 30-40К под адалт.
Подскажите, кто может дать MID или подключить через агрегатор.
Нужен ли роллинг резерв, сколько деньги лелжат на холде и самое главное какой % ?


Обращайся к нам, сможем найти решение.

Регестрируйся тут а дальше наш персонал свяжется:
http://editor.paysite-cash.com/register.php?ref=61

Paysite-cash - принимай платежи кредитками.

0
 



С нами с 29.04.12
Сообщения: 52
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/12 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

бенефициар - это тот, кто получает экономическую выгоду от владения имуществом. в данном случае, если офшорка не получает дивидендов, то будет очевидно, что бенефицаром будет тот, кто управляет эстонской фирмой. а все сделки со связанными сторонами отражаются в эстонской отчетности в отдельном приложении к годовому отчету, который доступен все тому же Васю Пупкину онлайн.

это я все к тому, что может быть есть смысл рассмотреть вариант Кипра. на нем возможны точно такие же решения в плане анонимности (номинальные директора и собственники), но плюс кипрскую фирму можно реально использовать в налоговом планировании, как посредника между офшоркой и, скажем, эстонской фирмой.

например, при выплате дивидендов налог будет 21% в эстонии и 0% на кипре(что будет гораздо дешевле, чем выплата вознаграждения директору).

эти деньги можно распределить на офшорку или дать обратно эстонской фирме в виде кредита, и никакого налога у источника на выплаты процентов или роялти кипрской фирме не будет.

и в данном случае эстонской фирмой будет владеть другая европейская компания, а не какая-то офшорка, которая находится в "черном списке" эстонского налогового департамента.

Последний раз редактировалось: cta (27/10/12 в 11:01), всего редактировалось 1 раз

2
 

We're still on the case

С нами с 01.08.04
Сообщения: 1997
Рейтинг: 1354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/12 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Стукните, хоть ради интереса. Всем сделаю дешевле предложенных вариантов! icon_wink.gif

P.S. Работаю за еду smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »