Реклама на сайте Advertise with us

Книга «Яндекс.Директ: руководство пользователя»

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.08.12
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/12 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему внимаю книгу «Яндекс.Директ: руководство пользователя» о том, как запускать, вести, анализировать, править и снова запускать эффективные рекламные кампании в системе Яндекс.Директ.

Книгу можно рекомендовать к прочтению:
Тем, кто занимается арбитражем трафика через Яндекс.Директ и хочет более детально овладеть этим инструментом рекламы
Тем, кто ведет рекламные кампании для своего бизнеса/бизнеса работодателя самостоятельно
Маркетологам и менеджерам по рекламе, которые хотят лучше понимать работу Директа и контролировать подрядчиков
Фрилансерам, начинающим и не очень, что хотят новых знаний
Работникам рекламных агентств

Чему вы гарантированно научитесь?
Всему что указано в оглавление, с которым вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
http://issuu.com/yandexdirect/docs/direct/1

Обратная связь
Если в процессе чтения книги у вас возникнут вопросы, вы cможете задать их на форуме, доступ к которому получите после совершения оплаты. Также на форуме вы сможете общаться с другими покупателями книги, получать обновления и дополнительные главы.

Цена: 3000 WMR
Даю 1 копию книги модератору за расширенный отзыв.
Действует система скидок первым трем покупателям. Первый покупатель получает 40% скидку, второй- 30% скидку, третий – 20% скидку. О том, что вы занимаете место со скидкой нужно отписать на форуме, после чего сообщить мне с помощью личных сообщений или на почту yadirect.net@gmail.com (в письме укажите ник на форуме, название форума)– я вышлю инструкцию как получить книгу со скидкой

Действует реферальная система: вы получаете 30% от стоимости мануала за каждого привлеченного покупателя.
Как оплатить: переходите на сайт Яндекс.Директ: руководство пользователя. Кликаете по кнопке «Заказать», выбираете один из предложенных способов оплаты.

Возврат денег
Так вот, если купив книгу, вам покажется, что она полное гавно, а все написанное на этой странице ложь с целью быстро обогатиться до того как книга будет выложена на всеобщее скачивание, то вы можете вернуть деньги в течение 37 дней с момента покупки. Для этого напишите мне на почту и внятно опишите причину возврата.

Связь с автором:
Личные сообщения на форуме или вопросы в этой теме форума
Почта yadirect.net@gmail.com

0
 



С нами с 20.08.12
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/12 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

UPD: Больше не могу дать 1 копию книги модератору за расширенный отзыв - копий на отзыв почти не осталось

0
 



С нами с 26.12.10
Сообщения: 29
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/13 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Давай мне копию, напишу отличный расширенный отзыв, раскрывающий все приемущества данного чтива. smail54.gif

-1
 



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/13 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

А книги "Как сходить в туалет за 100 шагов" у вас не продается случайно? smail101.gif

5
 



С нами с 26.07.12
Сообщения: 124
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/13 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Ничего такую цену загнули. И что, народ берет? )

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54158
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/13 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Dushkin писал:
Даю 1 копию книги модератору за расширенный отзыв.

я не модератор, но почиталбы чтиво, за расширенный отзыв

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/13 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

у меня дома валяется книга про вебмани, которую мне вроде экслер на каком то исдефе подарил... фуфло фуфлом icon_smile.gif ей лет 10 если что.

вот соскучился по мастеру...

1
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/13 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Dushkin писал:
UPD: Больше не могу дать 1 копию книги модератору за расширенный отзыв - копий на отзыв почти не осталось


Ну ждем тогда отзыва от модератора icon_cool.gif

0
 



С нами с 26.07.12
Сообщения: 124
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/13 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
у меня дома валяется книга про вебмани, которую мне вроде экслер на каком то исдефе подарил... фуфло фуфлом icon_smile.gif ей лет 10 если что.

А вебмани-то здесь причем? Или тоже нынче продают вот так же по форумам?

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1615
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/13 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Ант1 писал:
Ничего такую цену загнули. И что, народ берет? )

А почему нет? Сейчас столько тупых инфокурсов продаётся, и их все где-нибудь да берут, потому что кому-нибудь они да нужны. В том смысле, что людей убеждают в их нужности. Но, видимо, не на этом форуме. icon_smile.gif

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »