Реклама на сайте Advertise with us

BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

так вроде говорилось что рунтки теперь вл бонги и в скором времени все поменяется на новое,остается подождать и посмотреть, но самостоятельным вебкаком они уже не являются

-6
 



С нами с 21.08.16
Сообщения: 190
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/17 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 




ну подожди и посмотри, там тоже скоро будет шейв.... trollface.png

4
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/17 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

это я к тому, почему редиректит на главную бонги, а не на страницу реги писал, самостоятельных рунеток больше нет, теперь это один из многих ВЛ поэтому и редиректит на главную бонги а не на рунетки

-6
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 398
Рейтинг: -1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/17 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
У рунеток была ссылка на страницу регистрации, у бонги эту ссылку редиректит на главную страницу

Партнёрская программа BongaCash не предоставляет возможность привлекать трафик сразу на страницу регистрации.

-11
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/17 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

del (Были вопросы по стате, сейчас всё работает)

-4
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/17 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

ага, есть такое дело, прыгает стата, два часа назад 70 было, щас больше 500 с поиска, электричка с дрочерами чтоль пришла icon_razz.gif

-4
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/17 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

У меня на аккаунте было чуть меньше минималки, деньги не выплатили, ссылка на старый кабинет не работает, хотя представитель написал что деньги все выплатят. Как так?

В новом кабинете висит только пять баксов. Остальное я простить должен в честь переезда?

Программист PHP (Wordpress, Bitrix, DLE)

0
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/17 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

zloj писал:
У меня на аккаунте было чуть меньше минималки, деньги не выплатили, ссылка на старый кабинет не работает, хотя представитель написал что деньги все выплатят. Как так?


Там запрос нужно было писать, чтобы выплатили. Мне после запроса всё выплатили довольно быстро, было меньше 30 долларов.

-1
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/17 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

lkslks писал:
Там запрос нужно было писать, чтобы выплатили.

Времени то прошло чуть больше недели, я вот был в отпуске, и что теперь - всё, приплыли? Тоесть не попросил типа деньги не нужны?

Программист PHP (Wordpress, Bitrix, DLE)

-1
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/17 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Зашёл через прокси в старую партнёрку, странно, раньше не блочили российские ИП, видимо была просто блокировка.

Программист PHP (Wordpress, Bitrix, DLE)

-1
 



С нами с 13.12.17
Сообщения: 3
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/17 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash:, вы не хотели бы добавить немного фич для ВМ и пользователей, которые, как я думаю, были бы многим на пользу?

1. Добавить в ембед-чат возможность параметрами включать/отключать зеленое попап-окно/звук/выбирать категорию/только флирт/размеры и т.п.?
2. Возможность отправлять пользователей прямиком на страницу регистрации, о которой тут уже писали выше.
3. Новые варианты оплаты для пользователей (хотя бы через какой-то гейт типа worldpay). Я так понимаю, на Рунетках (и других безвременно почивших сейчас русских вебкамах) были опции оплаты через Вебмани, и (возможно) ЯД и Киви. Сейчас же все "старые" пользователи, кто не хочет светить карту или платить смс-ами, и тем более банковским переводом, просто "отвалились" (не платят).

И кстати - у вас очень странный вайтлейбл. Это идеологически неправильно - мне передавать вам свой домен и только после этого с ним начинать работать. Весь смысл WL в том, что домен остается в собственности и под контролем вебмастера и лишь подключается к партнерской программе и т.д. Это конечно дело ваше, хозяйское, но... Слишком много "но" у подобного WL. Все равно, что если б я захотел на свою кафешку повесить вывеску Макдональдс, но вместо покупки франшизы у макдака, должен был бы перевести ему все права на кафешку smail101.gif (все персонажи вымышлены). Это мое имхо icon_cool.gif

1
 



С нами с 23.12.17
Сообщения: 87
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/17 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день. Только начал работать с системой. Трафик небольшой, возникла пара вопросов.

1. Поделитесь пожалуйста статистикой по конверту в оплаты без учета ребилов. Понимаю, что зависит от качества трафика но всё-таки вам же несложно в конце концов. Цифорки, если не жалко в формате по примеру:

Монетизация сдл через попандер 100 тыс уников => 500 регистраций => 3 оплаты. Спасибо!

2. Какой самый простой способ вывода средств в России? Как, к примеру, вывести деньги на qiwi, если нет привязанного к нему webmoney?

-3
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/17 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня пришли деньги со старой партнёрки.

Программист PHP (Wordpress, Bitrix, DLE)

0
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/17 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Arduino писал:
И кстати - у вас очень странный вайтлейбл.

Ага, настолько странный, что в чате моделей красуется крупная надпись BongaCams.
От вайтлейбл осталось одно название.

1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/17 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Arduino писал:

И кстати - у вас очень странный вайтлейбл. Это идеологически неправильно - мне передавать вам свой домен и только после этого с ним начинать работать.

а если добавить сюда сроки передачи для нового домена- так и вовсе запал уйдет весь...
бонга отмените правило передачи вам доменов, это бред 2 месяца ждать чтобы новенький домен передать и только потом начать работать по программе ВЛ, понимаете сколько бесплатного траффика вы на этом теряете, а потом пишете в форумах купим траф?

0
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/17 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

vaddemidow писал:
Добрый день. Только начал работать с системой. Трафик небольшой, возникла пара вопросов.

1. Поделитесь пожалуйста статистикой по конверту в оплаты без учета ребилов. Понимаю, что зависит от качества трафика но всё-таки вам же несложно в конце концов. Цифорки, если не жалко в формате по примеру:

Монетизация сдл через попандер 100 тыс уников => 500 регистраций => 3 оплаты. Спасибо!

2. Какой самый простой способ вывода средств в России? Как, к примеру, вывести деньги на qiwi, если нет привязанного к нему webmoney?


1- за прошлый месяц 30000 юзеров с поиска => 200 регистраций => 6 первых покупок
2- я на вебмани, а оттуда на баланс телефона куда привязан мегафон-банк, хотя киви привязан

-2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/17 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
понимаете сколько бесплатного траффика вы на этом теряете

Ты серьезно? Ты покупаешь домен на свои бабки, развиваешь WL тратя свое личное время (даже вот 2 месяца нужно ждать smail101.gif ), нагоняешь туда трафик, подписчиков, а потом хуяк и тебе сказали, что ты идешь лесом. Т.е. вся твоя работа свелась к тому, что ты просто поработал на бонгу и ты после этого пишешь, что они теряют бесплатный трафик? Да они за счет того, что я описал, и живут, Вся выдача засрана WL бонгой, а если и рунетки сейчас принадлежат им, то там всё глобально и все эти WL если в доменах прописаны их данные, по сути принадлежат им, ты просто менеджер которому разрешили продвигать их бренд и по сути они даже тебе могут регулировать ЗП smail101.gif
Печально, если те кто работает по этой схеме не осознает это.

Я теперь понял, за что дают все эти премии, "лучших", похоже, кто лучше нагнет вебмастеров и больше с них сможет отжать, тому и премия smail101.gif

Как только яндекс и гугл, выпустят новый алгоритм по удалению всех этих WL из выдачи, а они просто обязаны это сделать (поднимите этот вопрос на какой-нибудь конференции) и как только кого-нибудь из роскомнадзора наебут на этом сайте, вся эта контора либо улетит с выдачи, либо ее улетят smail101.gif

7
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 398
Рейтинг: -1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/17 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Arduino писал:
BongaCash:, вы не хотели бы добавить немного фич для ВМ и пользователей, которые, как я думаю, были бы многим на пользу?

1. Добавить в ембед-чат возможность параметрами включать/отключать зеленое попап-окно/звук/выбирать категорию/только флирт/размеры и т.п.?
2. Возможность отправлять пользователей прямиком на страницу регистрации, о которой тут уже писали выше.
3. Новые варианты оплаты для пользователей (хотя бы через какой-то гейт типа worldpay). Я так понимаю, на Рунетках (и других безвременно почивших сейчас русских вебкамах) были опции оплаты через Вебмани, и (возможно) ЯД и Киви. Сейчас же все "старые" пользователи, кто не хочет светить карту или платить смс-ами, и тем более банковским переводом, просто "отвалились" (не платят).

Arduino, благодарим за ваш комментарий! Ваши пожелания обязательно будут рассмотрены. В случае возникновения каких-либо вопросов или идей, касающихся нашей партнёрской программы, пишите нашим менеджерам BongaCash.


vaddemidow писал:
Добрый день. Только начал работать с системой. Трафик небольшой, возникла пара вопросов.

1. Поделитесь пожалуйста статистикой по конверту в оплаты без учета ребилов. Понимаю, что зависит от качества трафика но всё-таки вам же несложно в конце концов. Цифорки, если не жалко в формате по примеру:

Монетизация сдл через попандер 100 тыс уников => 500 регистраций => 3 оплаты. Спасибо!

2. Какой самый простой способ вывода средств в России? Как, к примеру, вывести деньги на qiwi, если нет привязанного к нему webmoney?

Как вы верно заметили, статистика очень индивидуальна. Поэтому всегда стоит тестировать и наблюдать за результатами. Также вы всегда можете обратиться за советом по работе к менеджерам BongaCash.

Что касается вывода заработанных средств, то на данный момент выводить напрямую на Kiwi нет возможности, но все наши партнёры могут выбрать один из 5 платёжных методов:
- WebMoney (3% комиссии);
- Wire Transfer ($35 комиссии, если сумма меньше $1000);
- Paxum (нет комиссии);
- ePayments (нет комиссии);
- Firstchoice Pay (нет комиссии).

-8
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Ты серьезно? Ты покупаешь домен на свои бабки, развиваешь WL тратя свое личное время (даже вот 2 месяца нужно ждать smail101.gif ), нагоняешь туда трафик, подписчиков, а потом хуяк и тебе сказали, что ты идешь лесом. Т.е. вся твоя работа свелась к тому, что ты просто поработал на бонгу и ты после этого пишешь, что они теряют бесплатный трафик?

нее, ты не понял, если домен только куплен то ты его не сможешь передать бонге и соответственно не сможешь подключить по WL и гнать туда траф ну и вообще что либо делать так сказать, по правилам регистраторов передавать домены можно через 60 после регистрации, соответственно куришь 2 месяца перед подключением, а ведь если б не правило передачи мастера могли б начинать работать с 1 дня как раньше было...

0
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

я на днях приобрел пару хороших дропов с тематичным трафом, хотел их на рунеточный аккаунт подключить а хрен, сижу курю бамбук и смотрю как халявный траф в никуда уходит

-1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

а, забыл добавить, мастера не всегда регистрируя домен указывают корректные данные "на всякий случай" при таком раскладе ваще хрен передашь домен пока не забашляешь н-ную сумму за внесение изменений в регистрационные данные smail101.gif

-1
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
нее, ты не понял, если домен только куплен то ты его не сможешь передать бонге и соответственно не сможешь подключить по WL и гнать туда траф ну и вообще что либо делать так сказать, по правилам регистраторов передавать домены можно через 60 после регистрации, соответственно куришь 2 месяца перед подключением, а ведь если б не правило передачи мастера могли б начинать работать с 1 дня как раньше было...

Я то понял smail101.gif
Только я читаю это как (подарить домены бонге можно через 60 после регистрации)
Вот я похоже что-то не до понимаю. У тебя есть домен, ты его купил за свое бабло, ждешь время чтоб подарить его бонге, у тебя нет ни каких гарантий, что завтра тебе не скажут "прощайте". Т.е. еще раз подчеркну этот момент домен уже не твой будет, и все кто через него регнулся, не твои мемберы, они привязаны к домену (который не твой). Так если ты так жаждишь начать работать, так и лей на их основной сайт, в чем разница? Повторюсь, в данном случае с WL бонги вебмастера выступают в качестве менеджеров и обслуги тех доменов которые подарили бонге.

Аналогия (бонга revshare):
Это как если ты купил телку (корову) за свои деньги отдал его на ферму, но тебе сказали вот вырасти ее выкорми сам, но у нас на ферме, часть (%) молока мы тебе будем давать, твое дело корма и уход. Ну так вырастил ты ее до полноценной коровы, а тебе говорят: ну вот ваше молоко и дают тебе 3 литра в сутки, ты такой в ахуе: - Что!? Как!? А тебе : - Ну вот так!!! Расходы, туда сюда! smail101.gif smail101.gif smail101.gif А потом в какой-то момент выяснится, что она вообще перестала давать молоко т.к. заболела и вообще сдохла!
И что ты скажешь? Корова на ферму оформлена, ты просто волонтер.
А на ферму посмотришь пастбище забиты, молоко хозяева фермы имеют, другие фермы покупают. smail101.gif smail101.gif smail101.gif

(бонга PPS):
Ты приводишь коров на бойню, и тебе должны заплатить, вроде привел, корову отдал, а когда пришло время получать бабло, выясняется что все они бруцеллезные. trollface.png

6
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Так если ты так жаждишь начать работать, так и лей на их основной сайт, в чем разница?

я ранее писал, что траф на WL бонги добываю из поисковиков, а не с других своих ресурсов и не покупая, ибо нах тратиться на траф который не факт что принесет хоть копейку, так еще и гнать его на сайт, который в какой-то мере является прямым конкурентом?

-3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
У тебя есть домен, ты его купил за свое бабло, ждешь время чтоб подарить его бонге, у тебя нет ни каких гарантий, что завтра тебе не скажут "прощайте". Т.е. еще раз подчеркну этот момент домен уже не твой будет, и все кто через него регнулся, не твои мемберы, они привязаны к домену (который не твой).

в этом ты прав, но я надеюсь что не скажут, к тому же в бонге у меня есть не переданные домены которые, если скажут досвидос, я заберу, ну а так, если домен себя окупит до того как скажут иди нах- то и хер бы с ним, один фиг без поддержки со стороны вебмастера он загнется через какое-то время и толку бонге от него будет 0 только расходы на продление, а не продлят, так я его после удаления заново куплю и другую партнерку вкрячу, благо их полно, а доменчик будет уже с историей))))

-4
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16466
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/17 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon: Да он просто топит за бонгу - может и сам с бонги. Чё ему доказывать?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »