Реклама на сайте Advertise with us

BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Реббилов, какие они должны были быть (как на рунетках), вообще нет!
Расходимся!

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

расходитесь, оставьте все сливки старых рунеток с новым функционалом мне)

-5
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 



Откуда там сливки, если половина моделей с Рунеток вообще теперь не хочет работать? Моя партнёрка не пошла чтоли?

-6
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

lkslks: А причем тут ты со своей партнеркой и вебкам?

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

1
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 398
Рейтинг: -1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие партнёры!

Давайте обо всём и по порядку.

Lexikon писал:
В письме написано:
Размещённые ранее промоматериалы продолжают работать и приносить прибыль.
Ребиллы будут отображены в статистике вашего аккаунта BongaCash начиная с 13.12.2017

Всё действительно так. Для аффилейтов сайта Runetki мы постарались осуществить максимально удобный переход в партнёрскую программу BongaCash. Поэтому все аффилейты продолжают получать прибыль за все ребиллы, ранее привлечённых на сайт Runetki пользователей. Статистику до 12 декабря 2017 года вы можете посмотреть здесь, начиная с 13 декабря 2017 года – здесь.


Lexikon писал:
Identity number — is a number that can be found on identity documents issued by your country (passport, id-card, driving license etc.) It is only needed for payment purposes and will not, under any circumstances, be shared with any third parties.

Identity number – это идентификационный номер, который можно найти в удостоверяющих личность документах (паспорт, ID-карта, водительские права и т.д.). Этот номер нужен только для перечисления выплат и ни при каких обстоятельствах не будет передан третьим лицам.


Lexikon писал:
Вот взято с FAQ:
- Программа Revshare
Получайте до 25.00% от суммы всех покупок Ваших пользователей, пожизненно*! Направляйте потенциальных платежеспособных пользователей на BongaCams.com и получайте деньги за их покупки. Прибыль постоянно увеличивается и это самое стабильное решение конвертации трафика.

*Данное правило применимо в случае наличия действительного договора на оказание услуг BongaCash между Вами (Партнёром) и Компанией.

staatsanwalt писал:
"Данное правило применимо в случае наличия действительного договора на оказание услуг BongaCash между Вами (Партнёром) и Компанией. "

это бумажный договор нужен чтоль?

не удивлюсь, если без бумажного договора и оформления ИП, "ребилы отваливаются через 6 месяцев"..

Как верно написано на нашей FAQ-страничке, по RevShare программе мы платим пожизненный процент от суммы всех покупок приведённых вами пользователей, а именно до 25%.
По поводу договора. При регистрации своего аккаунта на BongaCash аффилейту нужно подтвердить, что он прочитал, понял и согласился с условиями Соглашения. И после того, как партнёр ставит галочку у этого пункта и создаёт аккаунт аффилейта, он и заключает договор на оказание услуг BongaCash. Так что подписывать или заключать что-то дополнительно – не нужно.

Для получения максимально своевременной поддержки просим обращаться к менеджерам BongaCash. По всем предоставленным каналам связи – почта / Skype / icq ответим каждому лично на все вопросы!

-8
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/17 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Ashhbben писал:
lkslks: А причем тут ты со своей партнеркой и вебкам?


Через месяцок-другой еще раз перечитай свой вопрос и всё сам поймешь.

-6
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

я щас вспомнил что пару лет назад имел дело с имонетиз из твоей подписи,честно говоря не понравилось, я нашел свою нишу- это ВЛ и не важно от кого бонга, не бонга, главное чтобы был большой функционал,мне это интересно и это приносит деньгу, а просто лить траф куда либо у меня получается в минус

0
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

2бонга, дайте мастерам 25% как было на рунетках и люди потянутся

-1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16465
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

1. Ты думаешь им это надо? Они пошли по другому пути - убрать всех конкурентов - на безрыбье и рак будет рыбой. Куда ты денешься? влюбишься и женишься (с)
2. Насколько я понял - там еще с моделями проблемы, и пользователей не всё устраивает. Хотя тут тоже - поговорка из п.1 icon_neutral.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

им нет, мастерам да, дайте мастерам то, что они просят и они отблагодарят

-1
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 398
Рейтинг: -1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
2бонга, дайте мастерам 25% как было на рунетках и люди потянутся

Уважаемый Bezbojnov!

У всех партнёров сайта Runetki.com на данный момент сохраняется процент RevShare 25% (процент с покупок приведённых пользователей). Также хотим заметить, что ранее ребиллы шли от покупок после вычета затрат на биллинги, теперь же с полной покупки!

Со всеми вопросами по дальнейшей работе в BongaCash пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам!

-9
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
я щас вспомнил что пару лет назад имел дело с имонетиз из твоей подписи,честно говоря не понравилось, я нашел свою нишу- это ВЛ и не важно от кого бонга, не бонга, главное чтобы был большой функционал,мне это интересно и это приносит деньгу, а просто лить траф куда либо у меня получается в минус


Ну незнаю, у меня на имонетиз вчера более 17$ вышло, а на Бонге в среднем 5$ за день за тот же траф. Посмотрю как дальше будет.

-1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
расходитесь, оставьте все сливки старых рунеток с новым функционалом мне)

Цитата с одного форума:
"Да куда там! Вы не внимательны! Там поменялось очень многое, если вы что-то не видите, то это не значит что этого нет
Как со стороны моделей, как со стороны мемберов, поменялось там всё, не говорю уже о вебмастерах.
А реббилы, да, просакакивают, но профит куда ниже, чем был на самих рунетках. На данный момент профит в 3 раза ниже чем был на рунетках."


Вёдра нашёл для сливок? trollface.png

Последний раз редактировалось: lkslks (15/12/17 в 21:35), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/17 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

lkslks: мне понравилось работать чисто с ВЛ, так затраты минимальны

-1
 



С нами с 13.12.17
Сообщения: 3
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/17 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
BongaCash: вы можете добавить в промо "динамический чат" выбор варианта, чтобы юзер попадал в комнату модели, по которой он кликает, как это было на Рунетках?

[img:afc8ddf301]

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/17 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Arduino писал:
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
BongaCash: вы можете добавить в промо "динамический чат" выбор варианта, чтобы юзер попадал в комнату модели, по которой он кликает, как это было на Рунетках?


Я ковырял их настройки, у них вот как это сделать, даю лайфхак icon_smile.gif
Промо инструменты -> Прямая ссылка
Тут в выпадающем списке выбираешь "Ссылка на" = Чат с моделью
появляется форма, в эту форму вводишь любую существующую модель. Там прям начинаешь вводить буквы, список сам появится.
У тебя должен быть URL вот такого типа:
http://tools.bongacams.com/promo.php?type=direct_link&c=XXXXXXX…mp;pt=http
XXXXXXXX - тут твой ID кампании
YYYYYYYY - тут имя модели

А вот если модели нет в сети, то можно отправить либо на профиль модели, либо на главную страницу, либо на другую модель.
И В ЭТОМ СПИСКЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАРИАНТА ОТПРАВЛЯТЬ НА СЛУЧАЙНУЮ МОДЕЛЬ или ТОПОВЫЙ ЧАТ

2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/17 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Arduino писал:
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
BongaCash: вы можете добавить в промо "динамический чат" выбор варианта, чтобы юзер попадал в комнату модели, по которой он кликает, как это было на Рунетках?


Возможно я не совсем понял тебя, сейчас порылся у них в промо, если ты говорил о таком чате, как промо вставка на страницу:

То да, при всем ихнем функционале странно, что нет возможности выбрать ту модель которую хочешь, но я правда сказать, не помню чтоб была такая возможнасть в рунетках, само промо было, но там рандом был, если я не ошибаюсь.

PS: Так что, к примеру, если у меня страница адаптирована для одного типажа моделей именно рунеток, которая может быть координальна противоположна такой даме которая на картинке, а я пользователю показываю ее (с картинки), то я явно теряю в конверсии.

2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/17 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Хотя на странице выбора промо (ВСТРОЕННЫЕ ВЕБКАМ И ЧАТ РУМЫ), выдают вот такую ссылку:
Код:
<script type="text/javascript" src="http://tools.bongacams.com/promo.php?c=[XXXXXXXXX]&pt=http&type=embed_chat" id="BC_EC"></script>


Я малеха лайфхакнул этот вариант, загляну в код smail101.gif

Там вот такой ифрейм:
Код:
<iframe frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" width="100%" height="660" src="[ZZZZZZZZZ]"></iframe>


С ссылкой вида:
[ZZZZZZZZZ] - https://bongacams.com/chat-popup/[YYYYYYYYY]?hit_url=http%3A%2F%2Fbongacams.com%2Ftrack%3Fc%3D[XXXXXXXXX]%26ps%3Dembed_chat

[XXXXXXXXX] - Ваш ID;
[YYYYYYYYY] - Имя модели;

При этом если модели не существует, будет выдана страница с сообщением "СТРАНИЦА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕНА"
А если модель существует, но она не в чате, откроется чат в котором будет сообщение "НЕТ НА МЕСТЕ".

Т.е. как бы всё здорово! Особенно если оно будет считаться так как нужно. Но еще что больше всего настораживает, это тот факт, что в какой-то момент меня кинут на бабло, по сути я его и так потерял после перехода продажи рунеток. icon_confused.gif

Кроме всего этого, у них есть API онлайн моделей, и можно сделать так, если модель онлайн, то выводим чат с ней, если модели нет, то выводим рандом, причем по тому же API можно выбрать наиболее подходящую модель icon_smile.gif

Если есть фантазии, то можно со всем этим поиграться и на основе всего этого сделать свое промо icon_smile.gif

Попробуйте, может у вас пойдет.

Печально, что бонги себя зарекомендовали не с лучшей стороны, у меня был почти доделан охуенный проект для рунеток (первую версию я запустил еще несколько лет назад все эти годы эти триал версии приносили плоды за 2014 год более 20k$, 2015 год более 20к$, за 2016 год 15к$, может для кого-то это мало, но это в основной массе именно с РУ траффа ), а с таким промо как у бонги, было-бы просто великолепно, но я более чем уверен, если мне иногда писал саппорт (Либера), с просьбой править или удалить что-то на своих проектах, то в ситуации с бонгой, меня просто к хуям забанят без последующих выплат.

3
 



С нами с 13.12.17
Сообщения: 3
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/17 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Возможно я не совсем понял тебя, сейчас порылся у них в промо, если ты говорил о таком чате, как промо вставка на страницу:


Да, не совсем, но и я неточно написал, промо называется "динамический баннер", выглядит примерно так:



И оно есть и у Рунеток и у Бонги. Но есть ньюанс! ... был icon_cool.gif Смотрю, Бонга уже допилили инструмент и теперь все, как надо smail54.gif



Еще вчера варианта "Чат с моделью" не было. Логично (для большинства посетителей), что кликая на таком баннере на определенную модель, человек скорее всего хочет перейти именно к ней в чат.

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/17 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

может не доглядел но чат с моделью был давно

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/17 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Как верно написано на нашей FAQ-страничке, по RevShare программе мы платим пожизненный процент от суммы всех покупок приведённых вами пользователей, а именно до 25%.
По поводу договора. При регистрации своего аккаунта на BongaCash аффилейту нужно подтвердить, что он прочитал, понял и согласился с условиями Соглашения. И после того, как партнёр ставит галочку у этого пункта и создаёт аккаунт аффилейта, он и заключает договор на оказание услуг BongaCash.

снова вранье!
я еще в 2012 году, на старте вашей партнерской программы, именно так все и сделал - прочитал, понял и согласился, зарегистрировался, создал аккаунт и т.д.
и 4 года приводил вам клиентов и накапливал ребиллы.
а когда выплаты по ребиллам превысили 5к/мес, вы под предлогом изменившихся правил закрыли мой акк и присвоили положенные мне выплаты по ребиллам.
BongaCash, вы мошенники и кидалы!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

10
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 398
Рейтинг: -1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Arduino писал:
BongaCash: вы можете добавить в промо "динамический чат" выбор варианта, чтобы юзер попадал в комнату модели, по которой он кликает, как это было на Рунетках?

Arduino писал:
промо называется "динамический баннер"

Как вы верно заметили в своём втором сообщении, у аффилейтов есть возможность выбора посадочной страницы при использовании нашего промо «Динамический баннер». Аффилейт самостоятельно решает куда перенаправлять пользователя после клика по этому баннеру: на чат с моделью, на случайный или популярный чат, или же на нашу домашнюю страницу сайта BongaCams.com. К слову, это невероятно популярный промо-инструмент среди наших партнёров! При возникновении дополнительных вопросов – обращайтесь к менеджерам BongaCash.

-3
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

У рунеток была ссылка на страницу регистрации, у бонги эту ссылку редиректит на главную страницу facepalm.gif
Т.е. я подготовил юзера, он прошелся по нужному пути, жмет зарегистрироваться и попадает не на форму регистрации, а на главную страницу, это просто пиздец! facepalm.gif
Походу они не в курсе, а вернее им похуй, на тех, кто раньше работал с рунетками.

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

можно пример пути со ссылками или скринами,а то не очень понятно

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/17 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
можно пример пути со ссылками или скринами,а то не очень понятно



Раньше эта ссылка вела именно на форму регистрации, вот сюда:
https://runetki.com/members/join
Как видно из скрина, тогда и сейчас ссылки разные и не понятно, работают ли они вообще, вернее будут ли засчитываться переходы и регистрации. А то может всё трется и все регистрации засчитываются в пользу бонги.
Т.е. куда ни глянь везде бардак после смены.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »