Реклама на сайте Advertise with us

BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
мне кажется это сами модели вешают лейбл через софт


Обычно модель работает сразу в нескольких чатах, не думаю.

-1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
мне кажется это сами модели вешают лейбл через софт


В любом случае этот лейбл, выполненный определённым шрифтом с графическими элементами нужно ещё где-то взять. Это не просто надпись.

-1
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 398
Рейтинг: -1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
мне кажется это сами модели вешают лейбл через софт


Уважаемый Bezbojnov!

Благодарим Вас за комментарий. Вы верно отметили, что модели сами ставят подобные водные знаки на свои трансляции.

-6
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Уважаемый Bezbojnov!

Благодарим Вас за комментарий. Вы верно отметили, что модели сами ставят подобные водные знаки на свои трансляции.


Подскажите, где можно взять такой водный знак? Сами модели его не изготовят даже в Фотошопе. Это вы им даёте? smail101.gif

-1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Уважаемый Bezbojnov!

Благодарим Вас за комментарий. Вы верно отметили, что модели сами ставят подобные водные знаки на свои трансляции.


2
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

lkslks писал:
Обычно модель работает сразу в нескольких чатах, не думаю.
вы не с той стороны смотрите,да для модели есть несколько сайтов где она работает,но когда она себя находит на каком-нибудь подрочи.ком еще и онлайн через апи итп это ее в шок повергает, вот и вешают всякие лейблы, проходили уже...вы прежде чем писать посмотрите че за модель, а то может она по технической части вам фору даст...

0
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/17 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
вы не с той стороны смотрите,да для модели есть несколько сайтов где она работает,но когда она себя находит на каком-нибудь подрочи.ком еще и онлайн через апи итп это ее в шок повергает, вот и вешают всякие лейблы, проходили уже...вы прежде чем писать посмотрите че за модель, а то может она по технической части вам фору даст...


Ну раз на бонге такие продвинутые модели, тогда не тем я занимаюсь. Всё, бросаю свои сайты, перехожу в модели. Вопрос закрыт smail54.gif

1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/17 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

не надо обобщать

-2
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/17 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

вполне очевидно что в любой среде есть люди знающие чуть больше своих коллег по цеху...

-3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/17 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

lkslks писал:
В любом случае этот лейбл, выполненный определённым шрифтом с графическими элементами нужно ещё где-то взять. Это не просто надпись.
правой кнопкой мыши на сайте бонге на картинку нажать и сохранить этоже 7 пядей во лбу надо быть

-1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/17 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Работаю моделью, по деньгам стало выходит хоть что-то, а вот прибыль вебмастера скатилась до нуля... Правда пришлось потратиться на смену пола и гендерной ориентации, но это не проблема. Ведь как говорил великий философ Диоген Лаэртский: "Если проблему можно решить за деньги - это не проблема, это расходы."


Bezbojnov писал:
правой кнопкой мыши на сайте бонге на картинку нажать и сохранить этоже 7 пядей во лбу надо быть


Вы бы хоть попробовали так сделать, прежде чем писать. Там лого в css вшито, хрен скопируешь.

-2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/17 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Мне вот интересно, а куда смотрит "всемогущие" яндекс и гугл, выдача которых просто засрана WL от бонги. Это просто лютый пиздец Где там может быть релевантность и т.п. facepalm.gif
Причем, как эти ублюдки из бонги могут говорить о какой-то порядочности (когда они заявили чтоб вебмастера отдали им домены с именем бонги в названии), но при этом эти ушлепки клепают не то что домены с названиями других вебкамов, но и в наглую пиздят у них favicon.

1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/17 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо одному из участников этого форума за полезную ссылку в его подписи smail54.gif С меня реферальные.
Перевёл туда траф с компаний, которые ничего не приносили на Бонге за последние 2 месяца и получил удивительные результаты.
Четверть всего моего трафа, который я сливал Бонге просто даром, теперь стала приносить доход до 50% (!!!) от ежедневного дохода с Бонги, который я получаю от всего своего трафика.
Как сказала Хелен Адамс Келлер, "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь."

3
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/17 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Ой, через пару минут после моего поста мой рейтинг упал с 5 до -2... icon_lol.gif Кто-же это такой недоверчивый тут? Вам хочется фактов? Их есть у меня! icon_biggrin.gif

Я имел ввиду до 50% в течение того-же дня, но если брать минимум-максимум за короткий промежуток, статистика даже ещё интересней. Ловите!

Это мой недавний заработок на Бонге за один не очень удачный декабрьский день - доллар с небольшим icon_lol.gif



Вот такие они, отличные результаты из названия этого топика smail101.gif

А вот стата за декабрь от другой компании. И это принес траф (четверть от всего трафа), который на Бонге вообще ничего не зарабатывал за 2 последних месяца



Делайте выводы, господа и дамы. И помните про закрытую дверь smail54.gif

3
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/17 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif мне вот интересно, ты поменял пол с девочки на мальчика, стал работать моделью мужчиной и мечтаешь о неебических заработках, или как?

-2
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/17 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

lkslks писал:
Работаю моделью, по деньгам стало выходит хоть что-то, а вот прибыль вебмастера скатилась до нуля... Правда пришлось потратиться на смену пола и гендерной ориентации, но это не проблема. Ведь как говорил великий философ Диоген Лаэртский: "Если проблему можно решить за деньги - это не проблема, это расходы."




Вы бы хоть попробовали так сделать, прежде чем писать. Там лого в css вшито, хрен скопируешь.
Делов-то...

-1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/17 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Мне вот интересно, а куда смотрит "всемогущие" яндекс и гугл, выдача которых просто засрана WL от бонги. Это просто лютый пиздец Где там может быть релевантность и т.п. facepalm.gif

а в чем проблема? люди грамотно подошли к теме получения трафа на камеры моделей
Lexikon писал:

Причем, как эти ублюдки из бонги могут говорить о какой-то порядочности (когда они заявили чтоб вебмастера отдали им домены с именем бонги в названии), но при этом эти ушлепки клепают не то что домены с названиями других вебкамов, но и в наглую пиздят у них favicon.
это говорит о ленивости мастеров, раз им трудно свой фавикон на вл загрузить?

-1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/17 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
icon_smile.gif мне вот интересно, ты поменял пол с девочки на мальчика


Это был сарказм facepalm.gif

0
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/17 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
icon_smile.gif мечтаешь о неебических заработках, или как?


Когда находишь партнёрку, которая платит лучше чем Бонга - почему бы и не помечтать??? icon_razz.gif smail54.gif icon_razz.gif
Честно говоря, доллар в день от Бонги за несколько тысяч уников мне нах не нужен!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/17 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

как Securom сказал- значит траф хуевый для бонги, но пиздатый для другой партнерки

-1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/17 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

lkslks писал:
Это был сарказм facepalm.gif
ясно,ну так наводку даю,попробуй из под модели поработать,будешь удивлен бонусам и отсутствием возвратов

-1
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/17 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
ясно,ну так наводку даю


Давай на водку! Слово не воробей, ща скину свой кошелёк в личку smail54.gif smail101.gif

0
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/17 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Вчера после обеда перевёл на новую партнёрку ещё часть трафа, которая на Бонге зарабатывала до 2 долларов на каждую компанию за 2 последних месяца.

И уже сегодня вчерашняя стата порадовала:
1. Прибыль за 10 декабря от новой партнёрки ПРЕВЫСИЛА прибыль за 10 декабря от Бонги.
2. Общая прибыль за 2 партнёрки ВЫРОСЛА ВДВОЕ по сравнению со статой последних дней от Бонги.

Вывод: постепенно перевожу на новую партнёрку весь свой траф, ибо нехуй! smail54.gif

0
 



С нами с 08.12.16
Сообщения: 105
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/17 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Bezbojnov писал:
как Securom сказал- значит траф хуевый для бонги, но пиздатый для другой партнерки


Это он про твой траф так сказал icon_wink.gif
Так что не еби клопа и пробуй мою партнёрку из подписи smail54.gif

-1
 



С нами с 13.07.17
Сообщения: 393
Рейтинг: -199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/17 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

да пробовал я, не идет пока эта партнерка, причем за 11 дней декабря вот такие основные гео

сконвертились вот так

чего этому же трафу не хватает на соде или стрипе я пока хз icon_confused.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »