Verasel

BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 620
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/17 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

я недавно зарегистрировался на Bongacash. Вопрос - почему у меня не действует функция Pay per signap, а только Revshare icon_mad.gif

2
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/17 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza: В супорт напиши , обсудите какой траф - и сделают icon_wink.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

-7
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/17 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza писал:
я недавно зарегистрировался на Bongacash. Вопрос - почему у меня не действует функция Pay per signap, а только Revshare icon_mad.gif

А может оно и к лучшему? Вообще ты сначала изучи, что это за конторка. А насчет PPS почитай это icon_smile.gif Bongacash читеры, что и не удивительно

8
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16427
Рейтинг: 8569


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/17 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Да, ревшару, как показала практика сабжа, спиздить удобнее

Кому ссылку?
RU и EN Dating

8
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/17 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza писал:
я недавно зарегистрировался на Bongacash. Вопрос - почему у меня не действует функция Pay per signap, а только Revshare icon_mad.gif


Здравствуйте, Leonviza!

Спасибо за ваш вопрос.
Пожалуйста, обратитесь к менеджерам BongaCash с запросом о подключении программы Pay per Signup. Вам обязательно ответят в ближайшее время icon_wink.gif

-18
 



С нами с 12.12.16
Сообщения: 4
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/17 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Дерьмо всегда притягивает к другому дерьму, закон притяжения в действии! Отсюда и покупка рускамса...

В краткосрочной перспективе бонга да, нарастила свою общую фин оборотку сервиса за счет партнеров у кого спиздила ребилы...
Но парни поверьте - это первый шаг в пропасть в долгосрочной перспективе, они уже покатились в низ по наклонной, пока они этого не видят и не осознают, их крах просто неизбежен... С этого примерно и рускамс рухнул...
Не удивлюсь если в среднесрочной перспективе узнаю что бонгу купили за серьезные деньги - тогда это будет гениальных ход овнеров, правда не представляю лохов(но найти можно если смотреть опять же на рускамс) которые перед покупкой не промониторят ситуацию на всех рынках присутствия бонги...

7
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/17 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие партнёры!

По вашим многочисленным просьбам команда BongaCash обновила промоинструмент «Прямая ссылка».

Теперь комната с определённой или случайной моделью будет открываться и без звука.

Настроить нужный режим вы можете во вкладке «Промоинструменты» в разделе «Прямая ссылка».

Ознакомьтесь с новинкой прямо сейчас!

Конвертируйте трафик в деньги вместе с BongaCash!

>>> Узнать подробности

-16
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/17 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash: напоминаю вам о том, что вы читеры и мошенники.
вы присвоили заработанные вебмастерами ребиллы!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

9
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/17 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие партнёры!

BongaCash разыгрывает 20 бесплатных билетов* на самую известную конференцию в вебкам сфере в Латинской Америке - LALExpo 2017.

LALExpo 2017 пройдёт 10–12 июля в Картахене (Колумбия) и соберёт более 1300 профессионалов индустрии в одном месте! Гостей выставки ждут лучшие воркшопы и полезные семинары, увлекательное общение и взрывные вечеринки! Звучит очень неплохо!

Чтобы выиграть БЕСПЛАТНЫЙ билет, свяжитесь с нашей командой поддержки и сообщите о своём желании участвовать в розыгрыше. 20 счастливчиков будут выбраны в произвольном порядке!

Желаем удачи и до встречи в Картахене!

* Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на транспорт и проживание.

-13
 



С нами с 19.01.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/17 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Призываю всех вебмастеров, решивших начать сотрудничество с данной компанией подумать не дважды, а трижды.
Хочу добавить к тем отзывам, которые есть на данном и многих других форумах, свою печальную историю сотрудничества с bongacash.

Более полугода на сайте стояли баннеры и шел траффик по программе подписок.

Как только (я хотел бы подчеркнуть, это важно) КАК ТОЛЬКО заработок достиг лимита по выводу, меня попросили перевести компанию на заработок по Revshare и локнули выплату под предлогом плохого траффика.

То есть полгода, пока трафф шел все было гуд, народ подписывался и никто не видел что это Tier 3..4... 8 (как я мне разница????) и этот народ не платит.

Но вот когда надо отдать партнеру, ТУТ быстро выяснилось, что люди не платят и вообще - "гранаты у вас не той системы"

Девочку в чате не виню. Она выполняет распоряжения руководства и ей наверняка самой семью кормить.

Хочу просто чтобы другие не повторили моих ошибок.

P.S. Всю положенную мне выплату прошу прошу перевести на лекарства руководству компании.
Если кого то это ущемляет - прошу в личку, получите сатисфакцию.

13
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/17 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

andygo писал:
Как только (я хотел бы подчеркнуть, это важно) КАК ТОЛЬКО заработок достиг лимита по выводу, меня попросили перевести компанию на заработок по Revshare и локнули выплату под предлогом плохого траффика.


На этом форуме есть уже такая история icon_smile.gif Постил ссылку выше, но думаю, лишней она тут не будет!
Bongacash читеры, что и не удивительно

BongaCash писал:
* Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на транспорт и проживание.

Наверное забыли еще дописать, что также не включает в себя и стоимость самого билета. smail101.gif

8
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

А мне вот интересно: а почему данный топик и компания не в читерах до сих пор!? Не достаточно фактов и отзывов на форуме собралось? trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

5
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3000
Рейтинг: 2706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

Мало того, тут еще и баннеры их крутятся. Деньги не пахнут icon_wink.gif

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

3
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

Да и пофиг на них, мне кажется, репутация как-то дороже icon_cool.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

3
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, Andygo!

Мы разобрались в Вашей ситуации и сожалеем о причинённых неудобствах, связанных с некорректно предоставленной информацией одним из наших менеджеров. Ваш трафик был перепроверен, и Ваша выплата уже одобрена. Ваш новый аккаунт менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Выплата будет сделана сегодня.

Надеемся на Ваше понимание!

-11
 



С нами с 19.01.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Здравствуйте, Andygo!

Мы разобрались в Вашей ситуации и сожалеем о причинённых неудобствах, связанных с некорректно предоставленной информацией одним из наших менеджеров. Ваш трафик был перепроверен, и Ваша выплата уже одобрена. Ваш новый аккаунт менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Выплата будет сделана сегодня.

Надеемся на Ваше понимание!


Справедливости ради, хочу поведать о всех событиях. связанных с моей персоной и моим аккаунтом в компании bongacash, которые произошли после публикации моего предыдущего поста.

Вчера я написал менеджеру в чате что прошу оставить полагающуюся мне выплату руководству на лекарства и спросил как я могу удалить свой аккаунт. Мне не ответили, поэтому я повторил свой вопрос в чате сегодня.

После получения инструкций, я дважды отправил свою просьбу. А через какое то время пришла выплата на кошелек.

Думаю всему сообществу интересно знать, что повлияло на столь противоположное решение со стороны руководства и какова роль менеджера во всей этой истории.

В чате менеджер мне не отвечает.

10
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Andygo!

К сожалению, вся эта история произошла по ошибке менеджера. Но мы рады, что удалось во всём разобраться и выплата уже получена Вами.
Ваш аккаунт будет удалён по Вашей просьбе.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы по Вашему аккаунту, пожалуйста, свяжитесь с Вашим новым менеджером, который будет рад Вам помочь.

-12
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

andygo писал:
Думаю всему сообществу интересно знать, что повлияло на столь противоположное решение со стороны руководства и какова роль менеджера во всей этой истории.

Да у них похоже в большинстве случаев по умолчанию такой обычай. Просто тут они и так все в какахах, но вот решили продемонстрировать, что они "красавчики", но при этом всё равно обосрались => (
Цитата:
К сожалению, вся эта история произошла по ошибке менеджера. Но мы рады, что удалось во всём разобраться и выплата уже получена Вами.
). А сколько тех, кого вот так вот кинули, мол менеджер ошибся.
Роль менеджера, вполне ясная, всегда можно съехать на кого-то. Предполагаю, что и менеджер у тебя остался тот-же просто имя у него в чате поменялось. В чем смысл менять менеджера, для показухи? Какая гарантия что другой, если он там другой, не такой же!
Да и заплатив тебе, решили тебя оставить, как вебмастера, отобьют бабло на тебе по другому. Главное чтоб ты трафик лил.
PS: Думаю, не подняв ты темы тут, хуй бы что поменялось.
Да, если они удалят аккаунт по твоей просьбе, а потом ты решишь повторно регнуться, ни кто не даст гарантии, что набрав минималку тебе выплатят, ведь в правилах может появится пункт "запрещено иметь или регистрировать второй или повторный аккаунт" smail101.gif

7
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16427
Рейтинг: 8569


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Ваш аккаунт будет удалён по Вашей просьбе.
smail101.gif smail54.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 



С нами с 19.01.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

В целом можно подводить итоги:

Если бы не мой пост на этом форуме, увидел бы я свои деньги как от мертвого осла уши.

В чате с новым менеджером подтвердилось, что во всех грехах виноват предыдущий.

Аккаунт удаляю не для того чтобы потом регаться по новой.

Я в говно не хочу вступать дважды. Выводы каждый делает для себя.

Хороших всем выходных

16
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/17 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Вебкам – очень динамичная сфера: каждый день здесь происходит что-то новое. И сегодня мы рады сообщить, что CamFuze, бесплатный вебкам-сайт для моделей-любителей, стал частью непрерывно растущей сети BongaCams. Это сотрудничество обещает много интересного!

Основное преимущество сайта CamFuze – в том, что на нём представлены модели-любители. Это самые простые девчонки, которые показывают зажигательные шоу в неожиданных образах. Всем нравятся профессиональные модели, но в новичках есть особая изюминка – страсть, с которой они берутся за любимое дело!

CamFuze, ставший частью BongaCams, отмеченного многочисленными наградами, скоро представит обновлённый дизайн. Как ожидается, сайт станет гораздо удобнее в использовании и будет доступен на всех мобильных устройствах! Вы непременно оцените новые функции и широчайшие возможности, которые откроются перед вами!

Объединение двух сайтов такого масштаба – это грандиозные перспективы: тысячи новых девушек, максимум развлечений для моделей и пользователей, а также более качественный трафик и улучшенная конверсия!

-13
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/17 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
... каждый день здесь происходит что-то новое.

да нет, на манеже - все те-же! а именно - BongaCash, мошенники, читеры и кидалы, укравшие у вебмастеров ребиллы. (это так, напоминание на всякий случай, если вы забыли, кто вы есть на самом деле.)

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

14
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/17 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Уважаемый Andygo!
К сожалению, вся эта история произошла по ошибке менеджера. Но мы рады, что удалось во всём разобраться и выплата уже получена Вами.
Ваш аккаунт будет удалён по Вашей просьбе.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы по Вашему аккаунту, пожалуйста, свяжитесь с Вашим новым менеджером, который будет рад Вам помочь.
Вся ваша партнерка - это одна большая ошибка. Интересно, а вебмастеров на GFY они так же кинули? Как они вообще после этого живут и работают? icon_rolleyes.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/17 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие партнёры,
мы спешим поделиться с вами радостной новостью!

BongaCash удостоен награды на Live Cam Awards 2017 сразу в двух номинациях:

«Лучшая партнёрская программа»,
«Лучшее White Label решение».


Наша команда выражает искреннюю благодарность каждому из вас за сотрудничество и неоценимую поддержку! Мы стараемся всегда прикладывать максимум усилий, чтобы оправдать все ваши надежды и ожидания. И благодаря этой усердной работе количество наших партнёров и аффилейтов растёт с каждым днём, доверие которых мы оплачиваем хорошим конвертом, своевременными выплатами и самой лучшей службой поддержки. Естественно, нам тоже порой свойственно допускать ошибки, но мы всегда готовы помочь и пойти навстречу любому партнёру, детально разобрав каждую ситуацию и предоставив максимально оперативную поддержку.

Мы всегда делаем всё возможное и прилагаем множество усилий, чтобы наше сотрудничество становилось ещё более успешным и эффективным. Уверены, что BongaCash не подведёт ваши самые требовательные ожидания!

От всей души поздравляем всех нас с ещё одним важным достижением!

-12
 

Добрый ОС :=)
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8314
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/17 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
«Лучшая партнёрская программа»


Конкурс проводился среди читеров? trollface.png

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

9
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »