Verasel

BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Инженер

С нами с 09.05.11
Сообщения: 525
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/16 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

6
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 44
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Да, веселенькая ситуация получилась. Я отдал свой домен, который успешно раскручивал 3 года, только чтоб мне оставили моих юзеров и не стали долбать чарджбеками. Смысла лить на этот домен уже нет, так как новых пользователей оттуда уже не считают. Получается просто делаешь подарок. Просто убрать его из вайтлейблов и крутить на нем что угодно, но не бонгу или просто оставить себе без ничего я так понимаю ты тоже не имеешь права, так как тебя либо вообще забанят либо сделают тебе сплошные чарджбеки.

Цитата:
Как уже известно, с 1 декабря 2016 года использование доменов (White Label, редирект, прокладка, сайт и т.д.), в которых содержатся слова bongacams/bonga/bon-ga и их производные, считается грубым нарушением правил. Аффилейтам, которые не уважают и нарушают правила партнёрской программы, в ближайшее время будет отказано в продолжении работы с партнёрской программой


Хорошо, я передал вам свой домен, все как было написано в инструкции, теперь в поддержке выясняется что вы не получили этот домен, хотя у меня его уже нет. Супер. Теперь еще, я 28 или 29 числа добавляю новый вайтлейбл в имени которого нет ни bonga, ни производных от этого слова, ни даже cams. Теперь мне пишут чтоб его утвердили, я должен и его передать.

Вот жду что следующее нужно будет передать. Какие то интересные у вас нововведения к концу года. smail54.gif smail54.gif smail54.gif

10
 



С нами с 24.10.12
Сообщения: 83
Рейтинг: -70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

У меня тоже веселая ситуация...
Вот уже как 2 дня, заработок просел на 90% ( +- 5%).
Я отдал свои домены, сделал все как просили. Получается у меня просто украли моих клиентов, хотя обещали этого не делать.

5
 

No Name, No Game

С нами с 04.09.10
Сообщения: 1487
Рейтинг: 1740


Передовик Master-X (16.04.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Topix2012:
BongaCash писал:
Следовательно, у пользователей, привлечённых Вами до 1 декабря 2016 года, могут появиться чарджбеки, которые будут отражены в Вашей статистике.

скоро ты им еще должен будешь trollface.png

Крэкс, пэкс, бакс $
Надежный и безопасный VPN-сервис нового поколения

5
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 44
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

5
 



С нами с 07.11.13
Сообщения: 69
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Вообще окуели, теперь им все домены нужно передавать, еще одно новое правило
Вроде не весна, не время для обострения?!

5
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

BiBaBoo писал:
теперь им все домены нужно передавать

да, именно так. теперь, чтобы сделать вайтлейбл, вебмастер должен со старта отдать свой домен партнерке.
как я писал выше, они пытаются сконцентрировать в своих руках всю систему целиком, которую вебмастера выстраивали годами.
пока домены числятся за вебмастерами, сохраняется некий баланс - партнерка контролирует финансовые потоки, вебмастера контролируют домены и траффик. ни тем, ни другим не выгодно устраивать противной стороне пакости, т.к. это бумерангом вернется назад.
если партнерка концентрирует в своих руках домены вебмастеров, баланс нарушается. партнерка может делать, что угодно, а у вебмастеров не остается никаких рычагов воздействия.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

11
 



С нами с 02.04.10
Сообщения: 831
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

в суд никто подавать не будет?

Хостинг за 2.85$ - Адалт дейтинг

4
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/16 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Vodafone писал:
в суд никто подавать не будет?

я буду. как только со стороны BongaCash будет иметь место факт нарушения партнерского соглашения, а именно - прекращение выплат по ребиллам.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

9
 



С нами с 02.04.10
Сообщения: 831
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/16 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 надеюсь до этого не дойдёт а если дойдёт то ты претендуешь стать первым кто подаст в суд о мошенничестве на партнёрку. я до этого ничего подобного не слышал, только угрозы. по ходу суммы и тебя нехилые.

Хостинг за 2.85$ - Адалт дейтинг

5
 

No Name, No Game

С нами с 04.09.10
Сообщения: 1487
Рейтинг: 1740


Передовик Master-X (16.04.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/16 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

а че на GFY тишина?

Крэкс, пэкс, бакс $
Надежный и безопасный VPN-сервис нового поколения

4
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/16 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

ну, и напоследок, вот что прислали из BongaCash:

Цитата:
Dear Affiliate,


We hereby notify you that we terminate the BongaCash Services Agreement with you effective 03.12.2016.
Your account will be closed and all fees earned by you till 03.12.2016 will be paid to you.

In accordance with the clause 9.4. of the Agreement:
“Either party may terminate this Agreement at any time, with or without cause, by giving the other party written (or in electronic form) notice of termination.”

In accordance with the clause 9.5. of the Agreement:
“The Affiliate will not be entitled to receive any commissions and/or referral fees for any "referrals" delivered or received by the Company after the date and time of termination.”

We remind you that the clause 9.6. of the Agreement obliges you upon termination of the Agreement to immediately cease using the Company’s materials, which are protected by intellectual property rights, including, without limitation, logos and trademark, promotional banners and other promotional materials of the Company.


что в переводе на русский гласит:

"Любая из сторон может прекратить действие настоящего Соглашения в любое время, с или без причины, давая другой стороне письменное (или в электронном виде) уведомления о прекращении действия.

Аффилейт не будет иметь право на получение каких-либо комиссий и / или выплат ребиллов или других "реферальских" из средств, полученных Компанией после расторжения Соглашения."

что в упрощенной формулировке означает: компания BongaCash может в любой момент разорвать сотрудничество с любым аффилейтом без указания причин. после чего аффилейт лишается права на получение каких-либо комиссий за приведенных им ранее клиентов, как бы долго они ни ребиллились.

браво!

у кого еще остались сомнения, с какой целью ими была затеяна "борьба за чистоту торговой марки"?

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

17
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6360
Рейтинг: 3343


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/16 в 04:31       Ответить с цитатойцитата 

Вас раньше наебывали с фри инсталами и не сделали обещанных выплат, сейчас уже даже не удивило, что вас наебали с ребиллами, а вы давайте и дальше лейте трафф и бабло этим кидалам facepalm.gif Для сравнения есть партнерки, которые действительно платят ребиллы мэмов годами и не кидают своих партнеров вебмастеров, а моделей не считают за с тупой скот icon_cool.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

3
 



С нами с 28.12.10
Сообщения: 2
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/16 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 



Уважаемый, не стоит сравнивать русские инсталл партнерки и весьма серьёзную компанию мирового уровня, работая с которой УЖЕ годами вебмастера были уверены в своих правах. Данный претендент, увы, становится беспретендентной и стартовой точкой нового отсчёта, когда пересматриваются совершенно все прошлые системы отношений. Не удивлюсь, если в будущем от других компаний пройдёт волна подобных деяний со словами "а чё, так можно было ?"

2
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/16 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

RusCams присоединится к ведущему вебкам-сайту BongaCams

Если вас интересуют последние горячие события в вебкам-индустрии, то главной новостью прошедших дней стало сообщение об успешной покупке ресурса RusCams.com ведущим вебкам-сайтом BongaCams. Пользователи, модели, студии и веб-мастера в срочном порядке получают уведомления о грядущих (несомненно, положительных) изменениях.

Что нам известно о RusCams? RusCams.com – не только первый проект такого уровня, но и первый видеочат 18+ в истории Рунета, основанный в далёком 2008 году. С того времени ему удалось приобрести широкую популярность среди моделей и пользователей по всему миру.

BongaCams обещает нам открыть RusCams.com заново – когда два ведущих вебкам-сайта объединяют усилия, результат получается грандиозный: обновлённый интерфейс, улучшенный дизайн, полезные функции, стремительно растущий трафик, ещё больше развлечений на любой вкус, а также тысячи новых роскошных моделей, которые будут притягивать пользователей, как магнит!

P.S.Все выплаты за работу на старом RusCams прежняя администрация обещает произвести на этой неделе. Если у вас есть дополнительные вопросы о выплатах, просим обратиться по Skype ruscams.security к старой администрации.

-24
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/16 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем,
Меня зовут Пётр. Я являюсь одним из менеджеров BongaCash.
Большинство мастеров из Master-X вроде всегда отличались адекватностью и порядочностью, поэтому мне кажется, что мои коллеги недостаточно понятно обрисовали ситуацию. Попробую обрисовать ситуацию я. Возможно буду немного эмоционален. Извините уж.

23.11.2016 - Мы разослали всем Аффилейтам(далее - аффилейты) которые используют домены, в которых содержатся слова "bongacams"/"bonga"/"bon-ga" и их производные уведомления, что с 1 Декабря 2016 года мы больше не хотим принимать трафик с таких доменов. (Имеем мы на это право? Ну конечно имеем! BongaCash - это наша партнёрская программа, и мы сами определяем, какой трафик мы хотим принимать, а какой не хотим). Мы также сообщили аффилейтам, что с 1 Декабря использование таких доменов (White Label, редирект, прокладка, сайт и т.д.) будет считаться нарушением партнёрского соглашения. И мы также сообщили аффилейтам, что мол парни - для того, чтоб спокойно продолжать получать свои РЕБИЛЛЫ - вам просто нужно передать свои домены нам. ВСЁ! Ни больше ни меньше. Кто передал нам свой домен - продолжает спокойно получать бабло.
Если кто не знал - ЛЮБАЯ более или менее крупная партнёрская программа, которая предлагает такой промо инструмент как White Label требует, чтоб домен был передан партнёрской программе. Откуда вообще взялось это требование? Всё очень просто - аффилейты часто не продлевают и удаляют домены. Партнёрские программы, в свою очередь, получают черджбеки и неприятные письма от банков/биллингов. Скажите, зачем нам это надо?

По поводу ситуации с судебным иском, которым нам наивно угрожает бывший аффилейт sergio21. Конечно, он может подать в суд. Любой человек или компания могут попытаться подать в суд на кого угодно. Чтоб подать в суд, много ума не надо. Но в текущей ситуации и в лучшем для себя случае - sergio21 на суде получит: 1.) Ремнём по жопе; 2.) Встречный иск; 3.) Огромный счёт за услуги наших адвокатов. Закон полностью на нашей стороне. Мы НЕ нарушили НИ ОДНОГО ПУНКТА из партнёрского соглашения.
И каждый человек, когда подаёт в суд, должен понимать, что в суде он уже не просто никнейм на форуме "sergio21". В суде за свои действия будет отвечать реальный человек. И встречный иск может обернуться реальной проблемой.

И если говорить "по понятиям", то мы не один раз предложили человеку возможность продолжить работу и возможность спокойно получать РЕБИЛЛЫ - он сам отказался. Партнёрская программа выплатила деньги и закончила отношения с таким аффилейтом. (Имеем мы на это право? Ну конечно имеем!)
Мы понимаем, что удаляя Вайтл Лейблы, мы делаем в том числе и хуже себе, но с ******* мы принципиально работать не будем.

Аффилейтская программа - это не супермаркет. Аффилейтская программа подразумевает партнёрские отношения. Как вебмастера выбирают партнёрскую программу, точно также и партнёрская программа выбирает - с кем работать, а с кем не работать. Это нормальные бизнес отношения.
Если ты публично обсираешь партнёрскую программу - зачем с тобой работать?
Если ты кладёшь на правила партнёрской программы - зачем с тобой работать?
Точно также, как если бы например у нас был плохой конверт, то нам бы аффилейты перестали лить трафик. Это нормальные бизнес-отношения.

-24
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/16 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

охуенная партнерка, господа
найдем другую

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

13
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/16 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Попробую обрисовать ситуацию я.

а я буду комментировать.

BongaCash писал:
23.11.2016 - Мы разослали всем Аффилейтам(далее - аффилейты) которые используют домены, в которых содержатся слова "bongacams"/"bonga"/"bon-ga" и их производные уведомления, что с 1 Декабря 2016 года мы больше не хотим принимать трафик с таких доменов. (Имеем мы на это право? Ну конечно имеем! BongaCash - это наша партнёрская программа, и мы сами определяем, какой трафик мы хотим принимать, а какой не хотим).

не вопрос. по этому пункту никто из вебмастеров ни разу не сказал ни одного кривого слова.

BongaCash писал:
Мы также сообщили аффилейтам, что с 1 Декабря использование таких доменов (White Label, редирект, прокладка, сайт и т.д.) будет считаться нарушением партнёрского соглашения.

нет, сначала вы сказали, что с 1 декабря вы не будете засчитывать вебмастерам реги с таких доменов.
вебмастера поморщились, но проглотили эту пилюлю. нам стало понятно, что развивать такие домены и привлекать на них траффик больше не имеет смысла.
но это стало понятно и вам, и поэтому появилось срочное исправление - использование таких доменов в принципе было объявлено грубым нарушением.

BongaCash писал:
И мы также сообщили аффилейтам, что мол парни - для того, чтоб спокойно продолжать получать свои РЕБИЛЛЫ - вам просто нужно передать свои домены нам. ВСЁ! Ни больше ни меньше.

а это уже называется шантаж и вымогательство.

BongaCash писал:
Кто передал нам свой домен - продолжает спокойно получать бабло.

и некоторые из них почему-то пишут на форуме о том, что за 2 дня у них поступления "вдруг" упали на 90%.
так-же, как у меня 30.11. "вдруг" за день пришли чарджбеки, которые полностью перекрыли дневную выручку. такого не было ни разу за все 4 года, которые я с вами работал.
"совпадение? не думаю..." (с)

BongaCash писал:
Если кто не знал - ЛЮБАЯ более или менее крупная партнёрская программа, которая предлагает такой промо инструмент как White Label требует, чтоб домен был передан партнёрской программе.

не моглы бы вы, петр, запостить ссылки на такие партнерские программы?
а то я за 8 лет работы онлайн ни разу с таким требованием не сталкивался. вы были первые.

BongaCash писал:
Откуда вообще взялось это требование? Всё очень просто - аффилейты часто не продлевают и удаляют домены. Партнёрские программы, в свою очередь, получают черджбеки и неприятные письма от банков/биллингов.

бред собачий и полное отсутствие логики.
домен, который приносит доход, продлить не забудут.
если такое все-же вдруг случится, то о каких чарджах может идти речь, если все партнерки выплачивают заработанные деньги с холдом? будет чардж - его вычтут из еще не выплаченных денег аффилейта.

BongaCash писал:
Мы НЕ нарушили НИ ОДНОГО ПУНКТА из партнёрского соглашения.

нарушили. и не просто нарушили, а лишили меня заработанных денег. попросту говоря, присвоили их.
или вы говорите о переписанном и дополненном соглашении, по которому вы можете в любой момент это самое соглашение менять, как вам заблагорассудится, разрывать договора о сотрудничестве с аффилейтами без указания причины и с потерей последними права на получение после этого каких-либо выплат?

BongaCash писал:
И если говорить "по понятиям", то мы не один раз предложили человеку возможность продолжить работу и возможность спокойно получать РЕБИЛЛЫ - он сам отказался.

да что вы говорите? trollface.png
все ваши "предложения" сводились к двум вариантам:
1. продай нам домен за сумму Х (выплата за последнюю неделю х 1,5) и забудь про ребиллы.
2. отдай нам домен и поверь на слово, что все будет хорошо.

почему вы отказались от моего предложения нотариально оформить договор о передаче домена вашей компании, в котором были бы прописаны ваши обязательства?
не потому-ли, что ваши обещания выеденного яйца не стоят?

BongaCash писал:
Партнёрская программа выплатила деньги и закончила отношения с таким аффилейтом. (Имеем мы на это право? Ну конечно имеем!)

нет, еще не выплатила. когда я последний раз попал в свой аккаунт, на балансе было более 900$, а в аське меня заверяли, что все, что было заработано ранее, будет выплачено.
или эти деньги уже тоже съели чарджи? trollface.png

BongaCash писал:
Мы понимаем, что удаляя Вайтл Лейблы, мы делаем в том числе и хуже себе, но с ******* мы принципиально работать не будем.

не работайте. это ваше право.
но выплачивайте то, что было заработано мной ранее в соответствии с положениями прежнего соглашения.
в противном случае вы будете считаться кидалами и мошенниками, присваивающими чужие деньги.

BongaCash писал:
Аффилейтская программа подразумевает партнёрские отношения. Как вебмастера выбирают партнёрскую программу, точно также и партнёрская программа выбирает - с кем работать, а с кем не работать. Это нормальные бизнес отношения.

нормальные бизнес-отношения - это выполнение своих обязательств в полной мере. даже тогда, когда это не очень выгодно с финансовой точки зрения.

BongaCash писал:
Если ты публично обсираешь партнёрскую программу - зачем с тобой работать?

т.е., публикация фактов в виде выдержек из переписки с вашим саппортом и скринов из админки - это "обсирание"? вы можете указать хоть одно мое сообщение, которое было бы недостоверным?
может, я скрин отфотошопил?
может, я сам с собой от лица саппорта переписку вел?

BongaCash писал:
Если ты кладёшь на правила партнёрской программы - зачем с тобой работать?

браво! золотые слова!
если не ошибаюсь, именно это почти слово в слово написали вам вебмастера в ответ на ваше предложение расширить сотрудничество и послали лесом.
петр, если не знаете, о чем идет речь, поинтересуйтесь у Demetri.

вы не гнушаетесь идти даже на прямой обман. ваши аффилейт-менеджеры пишут потенциальным партнерам, что ваша компания приняла решение о соблюдении всех договоренностей и готова пойти навстречу своим партнерам. аффилейты, кто использовал вашу торговую марку для личных заработков, продолжат пожизненно получать прибыль от покупок своих пользователей.
почему вы в таких емайлах не добавляете, что для этого они "только" должны отдать нам свои домены?
прокомментируйте, петр!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

15
 



С нами с 19.11.14
Сообщения: 31
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/16 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

"Имеем ли мы право послать нахер наших партнеров? Ну конечно имеем! Имеем ли мы право забрать их бабло? Ну конечно имеем! И это нормальная политика! Это наша партнерская программа и мы решается что для нас значат партнерские отношения. А кому не нравится - с ними мы работать не будем, потому что считаем, что они ****** "

Вуаля, бля!

Если говорить "по понятиям", то ЗАПАДЛО так поступать.

19
 



С нами с 23.07.15
Сообщения: 135
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/16 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Менеджеры решили поговорить по понятиям trollface.png хорошая пп и менеджеры "профи" trollface.png
По понятиям с друзьями в усть пиздюйске разговаривайте, а не с партнерами, которые деньги приносят.

7
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/16 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

invest писал:
Менеджеры решили поговорить по понятиям

крыс, по понятиям, кончают на месте trollface.png

8
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/16 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Первый случай когда партнёрка не просто пытается зашейвить/заблочить/зачарджить деньги вебмастера, а сделать это типа "по правилам" дописывая и нарушая их же.

При этом вы хотите сделать вид что вы белые и пушистые и всё это в порядке вещей…
А как вам верить, что вы не будете крысить у тех кто с вами остался?
Сконцентрировав систему адвертов у себя в руках можно им вообще не платить…


11
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/16 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

BongaCash писал:
Партнёрская программа выплатила деньги и закончила отношения с таким аффилейтом.


sergio21 писал:
нет, еще не выплатила. когда я последний раз попал в свой аккаунт, на балансе было более 900$, а в аське меня заверяли, что все, что было заработано ранее, будет выплачено.


вчера получил выплату от BongaCash. 900 с лишним долларов, которые я видел у себя на балансе 03.12., плавно усохли до 182.73 USD

я знаю заранее, что мне ответят: что пришли чарджбеки.
но меня мучает один вопрос: почему ребиллы BongaCash берет себе, а чарджбеки вешает на меня?

BongaCash - кидалы и читеры, укравшие деньги вебмастеров!

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

19
 



С нами с 20.11.12
Сообщения: 395
Рейтинг: -1124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/16 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый sergio21!

2 декабря 2016 года Вам была сделана выплата за период с 21/11/2016-2/12/2016 15:00(GMT +2) с учётом покупок и ребиллов всех пользователей, которые зарегистрировались до 1 декабря. Далее 6 декабря 2016 года Вы получили выплату, сформировавшуюся за период 2 декабря 15:00(GMT +2) по 3 декабря 2016 года. Последняя выплата, которую Вы получили, была сформирована за полтора дня. Именно 3 декабря был последним днём работы Вашего аккаунта при этом никаких рефандов и чарджбеков за этот день не было, и просим отметить тот факт, что Ваш процент был сформирован и выплачен с учётом всех ребиллов.
За всё время сотрудничества Вам всегда всё выплачивалось и последний раз не был исключением.

-22
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3000
Рейтинг: 2706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/16 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

И кто ж вам теперь поверит?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »