Реклама на сайте Advertise with us

Качественный контент для Вашего сайта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.09.12
Сообщения: 2
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/12 в 07:45       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Почему SEO-оптимизаторам выгодно покупать качественные тексты?

Сегодня ни для кого не секрет, что от качества контента во многом зависит не только эффективность продвижения сайта в поисковых системах, но и его коммерческий успех. Ведь именно качество текстового наполнения ресурса во многом определяет, совершит ли потенциальный клиент покупку здесь и сейчас или отправится за ней к конкурентам. Уверен, ни Ваш заказчик, ни Вы, не заинтересованы в последнем варианте развития событий. Ведь заказчику важно, чтобы увеличивался не только трафик, но и уровень продаж с его сайта. Только так, Вы сможете завоевать доверие заказчика и рассчитывать на то, что он будет и дальше пользоваться Вашими услугами.
Я работаю копирайтером уже больше 6 лет и знаю все тонкости написания качественных текстов, которые помогут клиентам сделать выбор в пользу продвигаемого Вами сайта.

Что я могу Вам предложить?

1. Копирайтинг без SEO - оптимизации (написание текстов любой тематики и сложности);
2. SEO-копирайтинг (написание текстов с использованием ключевых запросов предоставленных заказчиком, либо по запросам семантического ядра составленного мной);
3. Написание текстов для рекламных буклетов;
4. Составление коммерческих предложений;
5. Разработка рекламных слоганов;
6. Разработка названия (нейминг);
7. Написание пресс-релизов;
8. Наполнение сайта контентом (подготовка необходимого текстового контента и его размещение на сайте);
9. Абонентское обслуживание сайта (анализ имеющегося контента на сайте, проведение необходимых его изменений, размещение новых текстов, а также периодическое обновление информации – добавление новостей, тематических статей и т.п.).


Почему заказывать тексты у меня выгодно?

1. Вы получаете грамотные и красивые тексты по разумной цене.

2. Вам больше не придется тратить время на поиски копирайтеров и перебирать десятки текстов, выбирая тот, который подойдет для Вашего сайта.

3. Все тексты будут ориентированы именно на Вашу целевую аудиторию и написаны простым и понятным языком.

4. Вы полностью избавите себя от рутинной работы. Я знаю все нюансы текстовой
оптимизации сайтов, поэтому Вам не придется тратить время на разъяснения что и как нужно делать.

5. У Вас больше не будет такой проблемы, как срыв сроков выполнения работы. Я дорожу своей репутацией, поэтому всегда выполняю работу точно в срок.
Ознакомиться с примерами некоторых моих работ и посмотреть информацию обо мне Вы можете здесь:
Свяжитесь со мной для того чтобы получить дополнительную информацию и сделать заказ.

ICQ: 495733877
Mail: vyasubbotin@yandex.ru
Skype: fish_sub

-4
 



С нами с 13.04.12
Сообщения: 156
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/12 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

Fish_su писал:
тексты по разумной цене.

а где цена то?

0
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 2
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/12 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Wowa писал:
а где цена то?

А Вы не пробовали написать мне по предоставленным контактам? В силу специфичности работы не могу назвать точную цену на услуги, т.к. она зависит от сложности задания. Вы ведь тоже не можете заранее сказать заказчику, сколько будет стоить продвижение его сайта, пока не будут известны все подробности (семантическое ядро, конкурентность ключей и т.д.).

-3
 



С нами с 05.05.13
Сообщения: 3
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/13 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Fish_su писал:
А Вы не пробовали написать мне по предоставленным контактам? В силу специфичности работы не могу назвать точную цену на услуги, т.к. она зависит от сложности задания. Вы ведь тоже не можете заранее сказать заказчику, сколько будет стоить продвижение его сайта, пока не будут известны все подробности (семантическое ядро, конкурентность ключей и т.д.).


Ну по поводу копирайтинга и рерайтинга несогласен на корню.
Когда нужно написать копирайт всегда есть стоимость за 1000 знаков. или это зависит от тематики. про автомобили это стоит 100 рублей а вот недвижимость я знаю что там зарабатывают больше поэтому это пишу за 200.
Как то непонятно.

-1
 



С нами с 03.06.13
Сообщения: 104
Рейтинг: -353

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/13 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Да кто вам за 100 рублей сейчас писать станет? За 1000 знаков качественной статьи возьмут 200р, за обычные посты и прокачку форумов по 7-8 р, за регистрацию история отельная. Если вам нужны рабы ищите их на Фрилансе.

-10
 



С нами с 20.04.12
Сообщения: 71
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/13 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Fish_su писал:
ни для кого не секрет


На самом деле, ни для кого не секрет, что в современном мире, на данный момент, реалии таковы.

Fish_su писал:
Ваш заказчик, ни Вы


Это официальное письмо?

Fish_su писал:
Ведь заказчику важно, чтобы увеличивался не только трафик, но и уровень продаж с его сайта.


Сомневаюсь, что заказчик придет в восторг, если трафик с его сайта вдруг вздумает увеличиться.

Fish_su писал:
Только так, Вы


Ворд запятую за вас поставил?

Fish_su писал:
уже больше 6 лет


Где именно вы работаете больше 6 лет? Пруф, пожалуйста.

Fish_su писал:
SEO - оптимизации


На всякий случай напоминаю, что дефис и тире - разные знаки. Там, впрочем, не нужно ни первое, ни второе.

Fish_su писал:
ключевых запросов предоставленных заказчиком, либо


У вас случайно запятая, которая должна быть после слова "запросов", оказалась перед словом "либо".

Fish_su писал:
проведение необходимых его изменений


Либо "необходимых для него", либо "необходимых ему".

Fish_su писал:
грамотные и красивые тексты


Могу оспорить и первое, и второе.

Fish_su писал:
Ознакомиться с примерами некоторых моих работ и посмотреть информацию обо мне Вы можете здесь:


Где?

P.S. Если что, то конкурировать я с вами не собираюсь. Просто обожаю разносить портфолио случайных в копирайтинге людей.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »