Реклама на сайте Advertise with us

EPayService: бесплатный Mail Forwading от eBayToday

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Дорогой авм,

Рады сообщить, что теперь у тебя есть повод познакомиться с интернет-шопингом вплотную – все пользователи платежной системы ePayService получают уникальную возможность воспользоваться специальным предложением от сервиса покупок за рубежом eBayToday: бесплатный Mail Forwading.



eBayToday — это компания-посредник, которая является надежным помощником для покупок в зарубежных интернет-магазинах. Продавец отказывается высылать посылки в твою страну? Это больше не проблема, ребята из eBayTody позаботятся об этом.

Mail Forwarding — это твой виртуальный адрес за рубежом. А точнее, адрес склада компании eBayToday, который ты указываешь в графе "Shipping Address", оплачивая покупки в интернет-магазинах по всему миру. Как только посылка попадает на склад, сотрудники компании eBayToday подготовят ее к международной пересылке. Остается только оплатить доставку и дождаться вручения посылки.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте сервиса eBayToday;
2. Пополнить счет твоего аккаунта в eBayToday на минимальную сумму 3$ с помощью ePayService и получить доступ к адресам складов в США, Великобритании и Китае;
3. Купить товары в любом зарубежном интернет-магазине;
4. В качестве адреса доставки указать адрес склада eBayToday в нужной стране и твой номер пользователя в системе eBayToday.

Удачных покупок!

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

4
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Если пользуешься услугой Mail Forwarding то eBayToday не берет свой 10%?

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Tagir: нет, т.к. 10% они берут за выкуп товара и прочие действия с этим связанные. С Mail Forwarding используется только их адрес, покупка, доставка и прочие мелочи с этим связанные полностью за тобой.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

2
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

отличная новость, продолжайте развиваться smail54.gif

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

2
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Эх где вы были вчера icon_smile.gif сэкономили бы мне соточку$

2
 

I L♥VE G♀RLZ

С нами с 28.11.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 378

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

То есть, я правильно понимаю, что я смогу купить товар в американском амазоне, указать доставку в Великобританию, а оттуда в другую страну ЕС и не заплатить НДС?

True Beauty Cash - HQ softcore sites

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

True Alex: такие тонкости не подскажу, думаю саппорт ебейтудей знает лучше.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

True Alex писал:
То есть, я правильно понимаю, что я смогу купить товар в американском амазоне, указать доставку в Великобританию, а оттуда в другую страну ЕС и не заплатить НДС?

вот меня 1в1 этот вопрос интересует

Покупаю сайты с доходом - ДОРОГО!

1
 



С нами с 24.09.03
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/12 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

True Alex писал:
То есть, я правильно понимаю, что я смогу купить товар в американском амазоне, указать доставку в Великобританию, а оттуда в другую страну ЕС и не заплатить НДС?


Смотря какая сумма на сколько я помню в Британии $100
возьмут налогов с 1к.

а вот в Украину можно тянуть все до $300 в одной посылке, правильно я понимаю ?


а сколько стоит в месяц майл форвард и аддресс в США, вообще очень интересно.

http://pqcservice.net серверы и впс с бесплатным администрированием.

1
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/13 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Раз наткнулся на тему , то не смог обойти стороной.
Теперь сервис называется shopotam.ru , но ребрендинг не дал улучшений, как брали задорого так и берут и неважно какой картой ты расчитался хоть EPayService хоть Сбербанком. Ладно, с дороговизной можно согласиться если сервис того стоит, но что мы видим на самом деле?
После отправки посылки их же службой доставки, ты не имеешь понятия где она находится, треккинг система (которая входит как оплаченная услуга, кстати) не работает.
Обещают доставку от 2 до 8 дней собственной службой доставки, а на деле только упаковка и отсыл посылки, оформленной доставкой их курьером, длится неделю (непонятно что можно упаковывать там неделю).
В общем всё в лучших советских традициях...
А так да, внешне всё красиво , а как столкнёшься то не рад что связался...

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/13 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Много раз заказывал через них, все нормально доходило. Проблемы всегда возникают только с почтой России. 10% не такой уж большой процент. Плюс их это только в том, что можно из разных магазинов в одну посылку добавить и отправить. Но скоро сервис умрет, сюдя по новостям хотят в Россию посылки свыше 100евро обложить ндс, сейчас 1000евро.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »