Реклама на сайте Advertise with us

Создание баннеров | Изготовление тизеров | Веб-дизайн

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
Предлагаю услуги по веб-дизайну: создание баннеров, изготовление тизеров, лого, аватарок, кнопок, шапок и всего прочего.
Связь:
ICQ: 468655717
Skype: Benq07q
Примеры моих работ Вы сможете посмотреть на моем сайте Заказать Баннер в разделе "Портфолио"
Делаю все быстро, качественно и креативно!
Работаю также и с Flash
.
Первым кто обратится сделаю хорошую скидку за отзыв!

Имеется огромное количество уникальных адалт тизеров, продам дешево в хорошие руки icon_smile.gif
По поводу вопросов и примеров Вы сможете спросить в асе или скайпе!

Последний раз редактировалось: Nucho (18/09/12 в 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54453
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

надо было кое что нарисовать
обратился к Nucho в аське ответил что будет только в это время, в это время появился, нарисовал, взял не дорого, мне понравилось
вообщем рекомендую

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/12 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

СВЕЖИЕ ТИЗЕРЫ ПО СВЕЖИМ ЦЕНАМ!



Делаю скидки при заказе динамики от 10шт.

0
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/12 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

СВОБОДЕН ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАКАЗОВ!

-2
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/12 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Актуально! smail54.gif

0
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/12 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Готов к новым заказам!

0
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

Выполню пару несложных работ со скидкой или за отзыв!

0
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Пытался у товарища заказать баннеры, показал примеры, четко выдал тестовое задание, объяснил что и зачем.
ТС просто налепил на мои же исходные файлы какие-то текста, и решил что так и надо, после чего я показал ему, что делали мне в прошлый раз, так ТС удалил себя из моего скайпа и перестал отвечать.

Думаете сами, решайте сами, заказывать или нет)

-1
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Для таких как amphi, которые хотят и рыбку съесть и на *уй сесть ПОВТОРЯЮ!
НА ХАЛЯВУ НИКОГО НЕ КОРМЛЮ! Ты мне сам скинул свои примеры и сказал так сделать, а потом давай заднюю делать, чтобы я тебе сделал вторую пачку мол эта не подходит и уже другие примеры дал.
А с такими товарищами у меня разговор короткий, которые и ТЗ сразу меняют по нескольку раз вместе с примерами выполнения. Как только разговор касался оплаты еще в самом начале amphi уходил от темы. Смысл с такими вот общаться и вообще работать.
Ага красавчик еще минусы понаставил типа репутацию понизил smail101.gif

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

лог! нужен лог, без него ничего не понятно кто виноват, а кто прав!

-----------

0
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Я сейчас не удивлюсь если этот школьник создаст левый акк в скайпе smail101.gif и замутит нашу типа с ним переписку, мне самому почитать даже интересно будет))
Пусь выкладывает icon_smile.gif
ладно весело тут trollface.png )) пойду заказы делать

-1
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Зайка, я тебе не школьник, у меня есть вполне серьезная тема насчет контента, большинство её видели, многие с форума с хорошей репой со мной работали и оставили отзыв. Кроме того я работаю в серьезном фирме. Единственный школьник тут это ТС.
Ты оказался никаким баннермейкером, сделал откровенную херню. Если общественность требует - пожалуйста.
Лог в спойлере.
ТС просто перестал отвечать, когда увидел адекватные примеры работы, которые я от него и хотел получить. Так же могу скинуть тестовое задание, и то что он сделал, и то что я ему показывал.

Код: [развернуть]

1
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

trollface.png
Ты когда свои лог подделовал даже дату не ту указал icon_smile.gif
То было 09.10.2012 а не как у тебя 10-ое да и время с 15 часов а не с 17.
"давай я дам тебе тесовое задание, а если получится, то и оплачу что ты сделаешь. и после этого начнем плотно работать" - ну ты и сказочник icon_smile.gif про оплату ты как партизан молчал, а когда я заводил о ней речь ты трезко менял тему разговора. Ты тут даже не всю переписку выложил а что выложил то поменял facepalm.gif
Давай выложи еще якобы то, что я сделал, как ты говоришь, только то что я сделал уже в сети крутится как дней 10 я лично это видел.
Что за наебщики пошли десяток тизеров заказал получил на халяву пустил их в раскрутку, еще и гавном поливает....
Даже с кодом протекции платить не захотел, мол кричал у него аттестат персональный...
Буду впредь внимательней и с тем, с кем ранее не работал буду прелдоплату брать.
Можешь писать, что хочешь ибо таких людей как ты отсреливать надо, только наепаловом живете.

-1
 



С нами с 22.10.12
Сообщения: 15
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Епт тут у вас пацаны бойня идет, если тебя ТС кинули на бабки, то забей ты на него ничего не докажешь он щас еще что нибудь напарсит, лучше мне баннер сделай 468 на 60 могу с предоплатой даже icon_smile.gif

-1
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Nucho писал:
trollface.png
Ты когда свои лог подделовал даже дату не ту указал icon_smile.gif
То было 09.10.2012 а не как у тебя 10-ое да и время с 15 часов а не с 17.
"давай я дам тебе тесовое задание, а если получится, то и оплачу что ты сделаешь. и после этого начнем плотно работать" - ну ты и сказочник icon_smile.gif про оплату ты как партизан молчал, а когда я заводил о ней речь ты трезко менял тему разговора. Ты тут даже не всю переписку выложил а что выложил то поменял facepalm.gif
Давай выложи еще якобы то, что я сделал, как ты говоришь, только то что я сделал уже в сети крутится как дней 10 я лично это видел.
Что за наебщики пошли десяток тизеров заказал получил на халяву пустил их в раскрутку, еще и гавном поливает....
Даже с кодом протекции платить не захотел, мол кричал у него аттестат персональный...
Буду впредь внимательней и с тем, с кем ранее не работал буду прелдоплату брать.
Можешь писать, что хочешь ибо таких людей как ты отсреливать надо, только наепаловом живете.



Ты ебнутый? Что за сказки? Я тупо скопировал логи скайпа. Мне гаранта какого-нибудь попросить приконектиться ко мне и проверить лог скайпа?
Что ты блядь видел, что крутиться?
Я твои уебанские баннеры в жизни бы крутить не стал. Ну ка покажи мне где крутится то что ты сделал. Я лично тебе заплачу тогда. Атеста персонального у меня на ВМ нету, такое я бы не говорил.
Каким наебаловом я живу? Мне это не надо, если бы я наебывал в моей теме это было бы.
Школота, не умеешь делать баннеры, увидел нормальную работу тут же сдулся.

З.Ы а работу и текст ТЗ я выставлю тоже.
Кто готов выступить гарантом, пишите в личку, дам доступ через тим вьювир, посмотрите лог скайпа напрямую в скайпе, отпишитесь.

0
 



С нами с 15.09.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Kolynich пиши в асю обсудим детали пока свободен

-1
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

amphi, покажи что ТС сделал!

-----------

0
 



С нами с 22.10.12
Сообщения: 15
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/12 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Заказал у ТС баннер, заказ был выполнен за пол часа дешево и быстро баннер хорошо вписывается в дизайн сайта, Тс моментально откликнулся, буду обращаться еще smail54.gif

0
 



С нами с 06.09.12
Сообщения: 103
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/12 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Показываю ТЗ, показываю что сделал ТС, Показываю что он получил от меня из исходников, и показываю после чего он слился, видимо поняв, что не способен делать такие вещи.

ТЗ
Код: [развернуть]

Из текста этого письма так же видно, что про оплату мы не говорим, оплата только в случаии удачных работ.

Пакет исходных файлов можно найти тут:
http://zalil.ru/33881396 пароль архива 123456

То что мне выслал тс:






Из этого видно, что ТС тупо взял мои файлы, наложил на фон и присобачил какие-то надписи, не прикладывая особо усилий. При этом результат вышел даже хуже тех примеров, которые делал я (они в архиве) А теперь уверяет что я еще и откручиваю где-то то что он сделал, да не дай бог, у таких баннеров CTR будет нулевым..

А вот после чего ТС слился и перестал отвечать:




Это работы другого баннермейкера, который собственно порадовал, проявил креатив, добавил эффектов, обрисовал модели, сделал красивые фоны и само собой был оплачен. Кстати получил он один в один то же ТЗ и те же исходные файлы. ТС видимо осознал, что такое он делать не умеет и слился.

Еще раз, говорю, готов предоставить доступ к логам напрямую к компу, гарантам с репутацией. ТС явно этого делать не готов. Он готов только врать, что я ему не заплатил, уверять что я его работу использую, и оскорблять меня, говорить что я менял тз и просил вторую пачку. Хотя я этого не делал, видно по логам.
Короче говоря я хотел обратить внимание, что уровень мастерства не высокий, и для моих задач ТС не подошел. Так же отмечу, что имхо, ТС не слишком адекватен. Оставляю на суд общественности.

Я на самом деле не стал бы так замарачиваться, если бы ТС на меня не с агрился, и не начал в наглую пиздить.

З.Ы. Имена, контакты, названия игр и фирм закрыты в целях конспирации, в данном контексте они значения не имеют.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »