Реклама на сайте Advertise with us

Нужен проффесиональный переводчик\писатель на немецкий язык

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Адалт.
С русского языка перевести на немецкий.

ПС Возможно понадобятся ещё и небольшие сочинения, но это пока под вопросом.

®

4
 

Just another day at the office

С нами с 17.02.11
Сообщения: 2990
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Опачки. Вовремя я на мастер заглянул icon_smile.gif

Стучи - ася 2один06девять888три
скайп shuriken3250
майл dantes.business s0baka gmail t04ka com

Переводы с/на немецкий/английский! Сам kit одобрил!

3
 



С нами с 15.03.10
Сообщения: 603
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

561804zero11

проф нем переводчик

9
 

Just another day at the office

С нами с 17.02.11
Сообщения: 2990
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

AVroll писал:
561804zero11

проф нем переводчик


Ищу работу за еду

Цитата:
У меня есть хороший друг, надежный человек, который никогда не занимался заработками в инете. Он ищет подработку на пару часов в день (возможно больше). Способен выполнять простую, монотонную, механическую работу. Уверенный пользователь ПК.

на первых порах устроит в размере 100-200$/месяц, за эту сумму естественно только частичная занятость. Это может быть все что угодно от сортировки адалт тумб, до заполнения каких-либо форм на сайте. В общем все то, что делают китайцы, индусы и т.п

icq: 561-804-zero11


Оффтопик: Первый раз вижу, чтобы профессиональный немецкий переводчик был готов работать за еду и тем более выполнять работу которую "делают китайцы, индусы" (С).

Да и, как говорится - ни цен, ни портфолио, ни отзывов. Прям профи 80го лвл.

Переводы с/на немецкий/английский! Сам kit одобрил!

-11
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

[DanteS] писал:
Оффтопик: Первый раз вижу, чтобы профессиональный немецкий переводчик был готов работать за еду и тем более выполнять работу которую "делают китайцы, индусы" (С).

Да и, как говорится - ни цен, ни портфолио, ни отзывов. Прям профи 80го лвл.
Оффтопик: Я представляю как ты переводишь если даже по-русски не понимаешь, что пишут. icon_smile.gif Там же сказано, что работа ищется для хорошего друга, а не для AVroll'а trollface.png

7
 

Just another day at the office

С нами с 17.02.11
Сообщения: 2990
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr писал:
Оффтопик: Я представляю как ты переводишь если даже по-русски не понимаешь, что пишут. icon_smile.gif Там же сказано, что работа ищется для хорошего друга, а не для AVroll'а trollface.png


Оффтопик: а то что у них обоих одна и та же ася - совпадение? хорошему другу сделать себе отдельную асю религия не позволяет? или AVroll icq-диспетчер для талантов на все случаи жизни? trollface.png

если же AVroll сам является "проф нем переводчиком" - почему у него нет проф топика?

я недавно вон уже вычислил одного "профи", вдруг это ещё один очередной? trollface.png

Переводы с/на немецкий/английский! Сам kit одобрил!

-11
 



С нами с 18.01.11
Сообщения: 46
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

[DanteS] писал:
Оффтопик: а то что у них обоих одна и та же ася - совпадение? хорошему другу сделать себе отдельную асю религия не позволяет? или AVroll icq-диспетчер для талантов на все случаи жизни? trollface.png

если же AVroll сам является "проф нем переводчиком" - почему у него нет проф топика?

я недавно вон уже вычислил одного "профи", вдруг это ещё один очередной? trollface.png
AVroll:


Если бы я искал вакансию другу, то тоже сначала сам общался бы с потенциальными работодателями. Тем более если берешь работу под свою ответственность. Поэтому твои нападки выглядят глупо facepalm.gif

На поиск его топика ушло 5 секунд.. icon_rolleyes.gif

6
 

Just another day at the office

С нами с 17.02.11
Сообщения: 2990
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

spiritus: знаешь как я помогал друзьям с поиском вакансий? давал им ссылку на форум и сказал "ребята, зарегистрируйтесь, ищите".

по поводу моих "нападков" - имхо это очень глупо и даже рискованно заказывать у людей, которые не то что никакой профессиональной репутации и даже рекламного топика не имеют, а на форуме не зарегестрированны. а так - какой-то ник пишет "у меня знакомый, у которого есть знакомый, чей знакомый хорошо владеет языком". ребята - это ж несерьезно, детский сад facepalm.gif а потом каждый второй топик в читерах аля "заказал работу у х*я с горы, а он сделал работу плохо/вообще не сделал/пропал с предоплатой" facepalm.gif facepalm.gif

Оффтопик: чёт ТС пропал

Переводы с/на немецкий/английский! Сам kit одобрил!

-10
 



С нами с 15.03.10
Сообщения: 603
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

[DanteS]+, уважаемый, то что вы пытаетесь захватить рынок немецкого копирайтинга - безусловно похвально, но не стоит махать шашкой без разбора. Мою тему найти совершенно не сложно, вот она. В ней есть и отзывы и примеры и все, что хотите, и если у Вас, уважаемый, вызывает сложности найти ее, представляю как у Вас обстоит дело с поиском информации в гугле для копирайтинга icon_mrgreen.gif

Я не считаю что данная тема предназначена для разборок, но тем не менее ответить Вам считаю своим долгом icon_smile.gif

Оффтопик: Да, у меня есть друг, который работает оффлайн и которому я ищу подработку в онлайне на пару часов в день. Аську я указал свою, потому что повторюсь, мой друг ранее не работал в онлайне, следовательно icq у него тоже нет, но если понадобится, я ему лично установлю весь софт, который ему будет необходим. Именно поэтому я и заметил, что на первых порах именно я буду курировать и отвечать за его работу. Потому что мне "не впадлу", потому что он мой друг icon_wink.gif

Сам же я за подобную работу с соответствующем окладом вряд ли взялся, просто нет времени на это.

И еще раз, чтобы закрепить..
[DanteS] писал:

Да и, как говорится - ни цен, ни портфолио, ни отзывов. Прям профи 80го лвл.

В данном топике свои услуги предложил я - профессиональный переводчик английского и немецкого яз., причем переводчик не только на бумаге, а и на деле, т.к. долгое время проживал в странах, в которых данные языки официально зарегистрированы в качестве государственных. Цены, примеры и отзывы в моей теме прилагаются)
А в треде, откуда Вы, уважаемый, вырвали мою цитату, я предлагаю услуги для своего хорошего друга. Надеюсь Вы уловили разницу icon_smile.gif

Но Ваше внимание к моей персоне не может не льстить мне icon_smile.gif

В любом случае удачи! Заказчиков хватит на всех, ссориться не стоит [/offtopic]

1
 

Just another day at the office

С нами с 17.02.11
Сообщения: 2990
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

AVroll: прошёлся по твоей теме. увидел там массу плюсов (жизнь в штатах) и доказательств того, что английским ты владеешь НО не увидел ни единого признака того, что немецким мы владеем так же профессионально. без обид, но откуда человеку знать, что это не балаболинг? ведь не выложенно ни 1 примера, и нет ни одного дельного отзыва про твой дойч.

Оффтопик: тем отважным рыцарям, которые не пожалели времени и сил на то чтобы отминусовать мои посты ни за хер собачий - чтоб ваши детородные органы позасыхали и отвалились!

Переводы с/на немецкий/английский! Сам kit одобрил!

-5
 



С нами с 15.03.10
Сообщения: 603
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

[DanteS] писал:
AVroll: прошёлся по твоей теме. увидел там массу плюсов (жизнь в штатах) и доказательств того, что английским ты владеешь НО не увидел ни единого признака того, что немецким мы владеем так же профессионально. без обид, но откуда человеку знать, что это не балаболинг? ведь не выложенно ни 1 примера, и нет ни одного дельного отзыва про твой дойч.

Оффтопик: тем отважным рыцарям, которые не пожалели времени и сил на то чтобы отминусовать мои посты ни за хер собачий - чтоб ваши детородные органы позасыхали и отвалились!

Среди всех тех заказчиков, что отписали в моей теме, есть и те, кто заказывал копирайтинг на немецком языке и на русском, просто они видимо решили не уточнять. Немецким я владею примерно как и английским, а может быть даже лучше) В Германии я жил последние 2 года своей жизни, если интересно, учился, работал, это + к полученному мной диплому. Сначала не думал что на мастере будет спрос на немецкий язык, но потом изучив рынок, начал делать переводы и писать тексты и на немецком.
Вряд ли я бы рисковал своей репутацией и своими клиентами, для которых пишу тексты на английском, если бы не знал немецкого и переводил промтом, не находишь?
Надеюсь ответил на все интересующие тебя вопросы, буду рад, если ты заберешь свои слова обратно, т.к. наговорил ты обо мне много нелицеприятных слов в начале темы.
Думаю тему засирать больше не стоит, если есть еще вопросы - стучи в аську ;)
В любом случае удачи в работе и по жизни icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »