Реклама на сайте Advertise with us

Бульдог вслед за шемпом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
да народ, вы же видите, что эта тупая тролль пустышка, ничего путного или интересного не скажет.. ни цифр, ни анализа темы, просто ноль в сообщениях.. Чистый троллинг и никакого понимания тгп темы..


А чо в ТГП теме понимать. Вы делали галлеры и типа гордитесь, что умеете делать пиздатые галлеры гламурить тумбы итд, но только вот незадача, они никому нахуй уже не нужны icon_eek.gif .
И вы тут моете косточки втихаря овнерам типа те лохи, не понимают что творят. А потом обижаетесь, когда вам ответили и на объективную реальность указали.

-3
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

ха ха очередной тупой пост тупой тролли.. и ноль инфы smail101.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

1
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/12 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Хоть бы Пинк не продался.

1
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/12 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

А с пинка есть толк? Акк брал, за месяц ни сайна.. а трафу куча правда..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/12 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
А чо в ТГП теме понимать. Вы делали галлеры и типа гордитесь, что умеете делать пиздатые галлеры гламурить тумбы итд, но только вот незадача, они никому нахуй уже не нужны icon_eek.gif .
И вы тут моете косточки втихаря овнерам типа те лохи, не понимают что творят. А потом обижаетесь, когда вам ответили и на объективную реальность указали.

ну не "втихоря", раз на форуме, это первое.
я не тгп постер, но скажу что ты не понимаешь сути не только тгп.
нужно принимать во внимание многие факторы. разъяснять тут не имеет смысла никакого. помимо сиеминутного заработка, ещё и перспективу нужно рассматривать. я конечно не знаю цифр дохода на крупных тубах по заработку, но, имхо, если и остануться тубы в таком виде как есть, то только эти крупные.
комичность ситуации сотоит в том, что работая на тубы, "новое поколение авмов" нихуя не умеет получать се траф. сиджевый говнотраф переливают друг другу и радуются, даже нисколько не сомневаюсь что там и куча ботов. наебнется вся эта хрень сильно, и будут опять шакалы бегать, где потрейдить на халяву. но в пиксовые трейды сейчас даже брать не хотят, никто не хочет се менять на говно-ботов. оно и хорошо что все читеры съебали на сиджетубы smail101.gif
короче удачи тебе с тюбами trollface.png

2
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/12 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
ну не "втихоря", раз на форуме, это первое.
я не тгп постер, но скажу что ты не понимаешь сути не только тгп.
нужно принимать во внимание многие факторы. разъяснять тут не имеет смысла никакого. помимо сиеминутного заработка, ещё и перспективу нужно рассматривать. я конечно не знаю цифр дохода на крупных тубах по заработку, но, имхо, если и остануться тубы в таком виде как есть, то только эти крупные.
комичность ситуации сотоит в том, что работая на тубы, "новое поколение авмов" нихуя не умеет получать се траф. сиджевый говнотраф переливают друг другу и радуются, даже нисколько не сомневаюсь что там и куча ботов. наебнется вся эта хрень сильно, и будут опять шакалы бегать, где потрейдить на халяву. но в пиксовые трейды сейчас даже брать не хотят, никто не хочет се менять на говно-ботов. оно и хорошо что все читеры съебали на сиджетубы smail101.gif
короче удачи тебе с тюбами trollface.png


Да у него то с тубами все очень хорошо и думаю даже лучше чем, когда некая сетка была тгп-шной icon_wink.gif . Впрочем, как и у тех кто купил бульдога и шемпа. Другое дело, что таких сеток можно пересчитать по пальцам одной руки.

2
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/12 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Дану, с тубами наоборот все очень хуево у всех. Скоро все наебнется я думаю. Последняя надежда что вы расскажете как же дальше быть.


Flaer писал:
ха ха очередной тупой пост тупой тролли.. и ноль инфы

Есть инфа, что некоторые постеры вполне себе нормально и с тубами живут. Те кто попредприимчивее уже разобрался в теме, там вариантов куча.
Ну наиценнейшая же инфа, прям от сердца оторвал и тебе грубияну рассказал. Что ты с ней делать будешь теперь?

-1
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/12 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:

Ну наиценнейшая же инфа, прям от сердца оторвал и тебе грубияну рассказал. Что ты с ней делать будешь теперь?

С какой инфой, ты же ничего не сказал..
Твое абстрактное мнение ни чем не говорит, цифры лучший показатель...

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

1
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/12 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот, цифры ему подавай.

-2
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/12 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

дык, тогда не пизди губошлёп..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

1
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/12 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

сж, тгп. если бы тюбы тупо не обходили всех в гугле, то никто б не перестраивался... гугл любит тюбы. причем настоящии, а не сж/тюб.

2
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/12 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
ну не "втихоря", раз на форуме, это первое.
я не тгп постер, но скажу что ты не понимаешь сути не только тгп.
нужно принимать во внимание многие факторы. разъяснять тут не имеет смысла никакого. помимо сиеминутного заработка, ещё и перспективу нужно рассматривать. я конечно не знаю цифр дохода на крупных тубах по заработку, но, имхо, если и остануться тубы в таком виде как есть, то только эти крупные.
комичность ситуации сотоит в том, что работая на тубы, "новое поколение авмов" нихуя не умеет получать се траф. сиджевый говнотраф переливают друг другу и радуются, даже нисколько не сомневаюсь что там и куча ботов. наебнется вся эта хрень сильно, и будут опять шакалы бегать, где потрейдить на халяву. но в пиксовые трейды сейчас даже брать не хотят, никто не хочет се менять на говно-ботов. оно и хорошо что все читеры съебали на сиджетубы smail101.gif
короче удачи тебе с тюбами trollface.png

да вы, батенька, видать вообще не в теме всего происходящего в гугле, да и в адалте в частности trollface.png

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/12 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
да вы, батенька, видать вообще не в теме всего происходящего в гугле, да и в адалте в частности

Зато столько буковок написал, больше чем все предидущие эксперты вместе взятые. Вот уж где кладезь информации полезной.
Но зря ты это сказал, щас местное экспертное сообщество тебя заставит обосновать почему ты назвал чушь чушью, с фактами и цифрами непременно.


sarduor писал:
говнотраф переливают друг другу и радуются

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/12 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:

Но зря ты это сказал, щас местное экспертное сообщество тебя заставит обосновать почему ты назвал чушь чушью, с фактами и цифрами непременно.


да, пожалуйста, на этом сайтике все написано: http://www.google.com/

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/12 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Хоть вы тут и обзываетесь, но я добрый, палю тему короче. Вот есть дохуя спонсоров, которые не просто не ноют про смерть адалта, а очень даже хотят свои мувики опубликовать на тубах и показать свой бренд ГРАМОТНО миллионам пользователей. Своих постеров не все могут или хотят нанять и обучать. Если вы тут такие неебаца профи, придумайте как им предоставить такую услугу, на каких условиях итд. И для вас возможно адалт возродится опять, если руки не из жопы растут.

Не умеете, не любите договариваться с партнерками и тубами, но вы прям пиздатый постер и знаете как автоматизировать все и довести до ума, давай пообщаемся может чего и придумаем вместе выгодного всем?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/12 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

А много ли тубов, которые разрешают постить в них мувики и дают возможность получить при этом хотя бы одну реф-ссылку со страницы мувика? icon_smile.gif
Насколько я понимаю, акки тубы дают спонсам с условием получения своих 50% от продаж. Зачем им еще делиться с постерами?

Те тубо-постеры, о которых я слышал, работают похлеще (в смысле объемов) тех тгп-постеров, которые целые команды в свое время организовывали. При этом работают в серой зоне. Насколько я понял процесс там примерно таков. Качаются мувики, достаются целые дивидишники старые и не очень все это режется на приемлемые для тубов ролики, пишутся на мувиках лого в виде короткого и запоминающегося домена. И все это постится во все что можно сотнями роликов в день. Весь профит идет с этих лого-доменов (уж не знаю как они и что там с них продают). Профит весьма неплохой, насколько я слышал, вполне сопоставим с тем, что имели ТГП-постеры лет 5-6 назад. Но достигается конечно за счет объемов. Не думаю что тут есть место для кого-то еще. Несколько постеров запросто перекрывают все потребности тубов. Ну и конечно же партнерки тут вообще не при делах.

Может я какие-то еще способы постинга в тубы пропустил?

ЗЫ: нет, постинг как занятие для целой кучки постеров умирает. Исчезнут оставшиеся несколько ТГП - сдохнет и постинг. В тубах он не возродится. Нету никаких причин для его жизни на тубах.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/12 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Насколько я понимаю, акки тубы дают спонсам с условием получения своих 50% от продаж. Зачем им еще делиться с постерами?


А у кого по-твоему партнерки заказывают постинг своего контента? Им или на стороне заказывать надо или своих людей обучать, что скорее всего гораздо дороже станет.
Если бы я был владельцом партнерки, то заказал бы скорее всего у профи аутсорсеров.
Процентом делиться и не будут наверное. А вот за фии фиксированый вполне могут.

0
 
+ + +


С нами с 27.12.08
Сообщения: 34
Рейтинг: -214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/12 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

кто мне обьясние что это за сыр бор такое вокруг тубов? я например ненавижу туб сайты.если уж смотреть то в отличном качестве у себя на компе..тубы чисто для кибердрочеров ,которые очень заняты..которые не могут себе позвонлить себе быть у компа когда им надо !

0
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/12 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

чувак ты лучший smail54.gif trollface.png trollface.png trollface.png

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »