Реклама на сайте Advertise with us

Бульдог вслед за шемпом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/12 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Нехорошая такая движуха пошла icon_confused.gif
Продаются все одному и тому же.

Причем с бульдогом сцуко без объяв прошла продажа. Я блин только пару дней назад продлил акк на бульдоге.Еще вчера сабмитил бля, а сегодня - опа и тубоморда. icon_sad.gif

5
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

хреново.. плотно взялись за старые тгп..
ценник думаю не сильно высок, как Thumbnailpost 20-30К
Но скупать все тгп.. есть ли смысл..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

1
 

AdultDesign.Guru

С нами с 22.03.09
Сообщения: 1686
Рейтинг: 1325


Передовик Master-X (16.04.2009) Передовик Master-X (01.09.2012) Передовик Master-X (16.09.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

А почему нет. Я бы старый такой сайт прикупил с судовольствиес.

Дизайн, Верстка и Сайты под Ключь от AdultDesign.Guru

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

За 20килобаксов? icon_smile.gif

Мне вот не кажется здравой идея покупки такой ТГП, типа шемпа, бульдога и полного превращения в туб с удалением архивов и прочих страниц. Можно потерять больше чем приобрести. Тубов и так уже до жопы и конкурировать там сложно, а уж выбиться даже не в верхние ряды, а в середнячки почти невозможно сейчас. Или нужно хотя бы чем-то оригинальным брать. Чего и близко нет у тубосиджей адалтвебмастернет.
С другой стороны интерес серфера к пиксовому контенту никуда не исчез. А ТГП таких нормальных становится все меньше и меньше. Разделы с пиксами на тубах в большинстве своем УГ, видно, что делают их на отъебись и без всякого понятия.

В общем непонятно пока это для меня...

1
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Скоро Хан один останется и будет у него 1 миллион уников в деньicon_smile.gif

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:

Можно потерять больше чем приобрести. Тубов и так уже до жопы и конкурировать там сложно, а уж выбиться даже не в верхние ряды, а в середнячки почти невозможно сейчас. Или нужно хотя бы чем-то оригинальным брать. Чего и близко нет у тубосиджей адалтвебмастернет.


Не останавливайся пожалуйста, расскажи еще что нибудь, я уже сюда захожу как в юмор ваши рассуждения почитать.

Они просто коллекцию собирают, для души, траффика у них нет.

-9
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
Не останавливайся пожалуйста, расскажи еще что нибудь, я уже сюда захожу как в юмор ваши рассуждения почитать.

Они просто коллекцию собирают, для души, траффика у них нет.


Ну так просвети уж меня, о великий гуру тубоводства, а то чиста по приколу подхихикивать много ума не надо. Расскажи мне глупому какие огромные чемоданы баксов начинают грести новоиспеченные владельцы шемпов и бульдогов после того как они поставят там свои сверхоригинальные морды. А главное - насколько эти чемоданы денег превосходят те жалкие центы, что выручали со своих сайтов прежние владельцы ТГП.

Где я сказал что они собирают коллекцию для души и что там не трафа?
Я лишь заметил что вряд ли новые владельцы имеют с новоиспеченного тубосиджа больше чем старые владельцы с ТГП. И что резкая смена структуры сайта к добру не приводит.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я лишь заметил что вряд ли новые владельцы имеют с новоиспеченного тубосиджа больше чем старые владельцы с ТГП. И что резкая смена структуры сайта к добру не приводит.

На каких основаниях ты это рассказываешь. Какие там чемоданы денег с 20к ТГП, ты про что?
Ты думаешь они сайты скупают так просто, по прошлому соскучились и решили пару ТГП порулить взять или может возродить?
Или по твоей логике они должны купить сайт за такие бабки для того, чтобы посмотреть как он окончательно загнется? Или может они все таки знают что делают, когда свою эту морду ставят?

bubo писал:
просвети уж меня

Зачем тебе что-то рассказывать, у тебя фантазия бурная, ты сам прикольно рассказываешь, я послушаю лучше. Прикольно же читать каждый раз про то какие овнеры дураки, уничтожают такую заебатую ТГП с наиценнейшими архивами которые в нынешней ситуации ценны лишь только для вас, и только тем что там несколько десятков галлер затесалось ваших.

-6
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/12 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Спросил про цену Шемпа на борде. молчат icon_smile.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/12 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Flaer и Bubo последние из осташихся постеров.

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/12 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
На каких основаниях ты это рассказываешь. Какие там чемоданы денег с 20к ТГП, ты про что?


Встречный вопрос.
Какие там чемоданы денег можно поиметь с 20К тубосиджа? И насколько эти чемоданы будут больше того, что имел прежний овнер с ТГП?

Ясен перец что прежний владелец продал не просто так, а за нормальные деньги. Ясен перец, что новые владельцы и не собирались экспериментировать со "старым" форматом подачи контента. Вопрос в другом. Удержат ли сайты в новом формате траф? Впрочем им не просто удержать надо, а еще и нарастить - только тогда будет хороший профит.

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/12 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
Flaer и Bubo последние из осташихся постеров.


не, постеров еще прилично осталось, несколько десятков точно icon_smile.gif
Не знаю правда сколько из них пытаются поиметь с постинга деньги.
Я давно бы забил если бы имел профит с постинга только лишь с самих галерок.

1
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/12 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Встречный вопрос.
Какие там чемоданы денег можно поиметь с 20К тубосиджа? И насколько эти чемоданы будут больше того, что имел прежний овнер с ТГП?


Я не знаю сколько имел прежний овнер, нету привычки чужие деньги считать. Одни люди продали сайт, другие купили. А почему именно ТЕБЯ так интересует сколько кто сколько имел и сколько будет зарабатывать. Или вот флаер на форумах сумму сделки пытается выяснить. Вы тоже ТГП хотите прикупить или что?

Дело не в том сколько имел овнер на старом сайте, а как раз в
bubo писал:
им не просто удержать надо, а еще и нарастить - только тогда будет хороший профит


чем они и занимаются впрочем.

-7
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/12 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
Или вот флаер на форумах сумму сделки пытается выяснить. Вы тоже ТГП хотите прикупить или что?

Просто интересно.. как говориться, в футболе самое главно это счет на табло..
тут тоже самое стоимость, окупаемость и прибыль с тгп.. если тебе не интересно, то что в этом разделе делаешь?
А в целом так же философствуем про остатки тгп биза как и ты..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

2
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

я у шемпа акк забил покупать уже года 2+ как, за бульдога платить не стал со старта, но то гавно которое сейчас там (явно за бешеные деньги) соорудили новые владельцы, ничего кроме удивления у меня не вызывает. я конечно плохой дрочер, но первый импульс - закрыть и никогда больше не открывать.

титушка-сепаратист

3
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
если тебе не интересно, то что в этом разделе делаешь?

Анекдоты почитываю. Вот последний смешной очень, кстати.

-7
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Я тут соглашусь с bubo, полюбому смена формата плохо повлияет на выдачу в гугле, можно же было сделать ссылку на Classic морду. Но хозяин барин, че поделаешь icon_smile.gif

3
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
Анекдоты почитываю. Вот последний смешной очень, кстати.

я с тобой как с человеком разговариваю. а ты тролль..
Тогда просто иди нахуй тролль.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

7
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
я с тобой как с человеком разговариваю. а ты тролль..
Тогда просто иди нахуй тролль.


пффф.. Я ему говорю, что GKiller вон смешной анекдот запостил, а он нахуй посылает.
Я ж и говорю, у вас реакция неадекватная. Посты с реакцией раньше из под пера вылетают, чем вы успеваете понять что и почему написано (или сделано, если в контексте данного топика).

-6
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:
Я тут соглашусь с bubo, полюбому смена формата плохо повлияет на выдачу в гугле

Как ты можешь это так уверенно утверждать? Я вот знаю примеры, когда происходит как раз наоборот.

iron-man писал:
можно же было сделать ссылку на Classic морду

Потому что там ваши бесценные архивы? Или за сайт переживаете?

-5
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/12 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik писал:
Я не знаю сколько имел прежний овнер, нету привычки чужие деньги считать. Одни люди продали сайт, другие купили. А почему именно ТЕБЯ так интересует сколько кто сколько имел и сколько будет зарабатывать. Или вот флаер на форумах сумму сделки пытается выяснить. Вы тоже ТГП хотите прикупить или что?



МЕНЯ вообще не волнуют цифры доходов что старых, что новых владельцев.
И ТГП я покупать не собираюсь.

Жду с нетерпением очередного твоего поста, обращенного к воображаемому мне. smail101.gif

ЗЫ: Или ты один из владельцев сиджетубов, которого почему-то за живое задевает обсуждение судеб ТГП? icon_smile.gif

3
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/12 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

За живое задевает обсуждение? Наоборот с нетерпением жду следующего топика с вашими мнениями как овнеры должны распоряжаться своими сайтами. А то во всяких трепах срач какой-то политический, неинтересно. А тут почти последний уголок юмора связанного с адалтом.


GKiller писал:
я конечно плохой дрочер, но первый импульс - закрыть и никогда больше не открывать.

А много миллионов посетителей ежедневно возвращаются на их сайты. Возвращаются и возвращаются. И хуй чем их перетянешь оттуда. Но ты то лучше знаешь, конечно.

-7
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

ну допустим, миллионы людей ежедневно смотрят дом2, читают фишки или сидят вконтакте, меня не удивляет, что находятся и такие кто ходит на убогие шаблонные тубы.. мир несовершенен. это просто лишний раз подтверждает, что люди в массе свое долбаебы.
мне совершенно фиолетово сколько в перспективе может-быть когда-нибудь новый оунер заработает на этих сайтах. я сказал лишь только, что мне это говно не нравится. и твое авторитетное мнение по этому поводу мне интересно не более, чем этому новому овнеру - моё. так что, шел бы ты, друк, нести свою лютую тубоводческую правду в специально отведенный для этого раздел trollface.png

титушка-сепаратист

4
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

да народ, вы же видите, что эта тупая тролль пустышка, ничего путного или интересного не скажет.. ни цифр, ни анализа темы, просто ноль в сообщениях.. Чистый троллинг и никакого понимания тгп темы..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

1
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 556
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/12 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну я хз чем вы тут занимаетесь (ноете только походу), а многие вебмастера деньги пытаются зарабатывать. Поэтому если люди хотят дом2, то им и даем дом2.
Может тебе и туалетной бумагой пользоваться не нравится или зубы чистить, что же всем рассказывать теперь об этом будешь? Ну в принципе имеешь право, я не спорю. Мир несовершенен же.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »