Реклама на сайте Advertise with us

Ищу работу: Контент-траффик-менеджмент для CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.04.07
Сообщения: 62
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/12 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

верменно больше сайты не беру... не справляюсь с объемом!

Цитата:
Если Вы устали уделять время вашим сиджам или просто не хотите этого делать, или у Вас не хватает времени и рук на все проекты сразу, то возможно мое предложение Вас заинтересует.

О себе:
- Давно отходил от дел, возвращаюсь, чтобы вникнуть в тему и актуальность сиджей!
- Работал со скриптами CJ - GB, ATS(Pro), smartcj, Arrow Trade, Proton, Crystal, Pulse, FTT. (настройка, установка, редактирование шаблонов, ведение, бэкапы-переносы)
- Работал с скриптами ротаторов - DTR, Inxy, Rolling Thumbs, Smart Scripts. (настройка, установка, граберы-кроны, редактирование шаблонов и галер, ведение, бэкапы-переносы).
- Быстро и легко обучаюсь новым скриптам по аналогии.
- Немного могу в пхп, хтмл.
- Могу в аналитику траффа.
- Могу в любые ниши (предпочтительнее gay, twinks, shemale, bdsm - не буду работать со scat)

Что я предлагаю:

- Ежедневное (5 рабочих дней на неделе) комплексное обслуживание сидж+ротатор, в которое входит:
* Работа с трейдерами (поиск, добавление новых, удаление старых-нулевых-нерабочих-хитботчиков, оценка ситуации + изменение настроек по необходимости, ежедневный отчет по траффику - по необходимости).
* Обновление и добавление галер для ротатора.
* Пакетное добавление десков для тумб в ротаторах.
* + пожелания заказчика.

- Комлексная аналитика траффа по ГА:
* Настройка и установление блэклистов для покупного траффа (например - trafficholder)- по показателям активности трафа + отказам.
* Оценка трафика по трейдерам (отчет о необходимости этих трейдов, возможно их и не надо сливать на ПП, а можно просто покрутить для других трейдов и т.д.).
* Оценка SE трафика + составление рекомендаций по добавлению десков (альтов) к тумбам и добавлению топ кеев на страницы сиджа.

- и еще много чего, что можно добавить в конкретное ТЗ (готов ответить на все вопросы)

Что мне нужно для работы:
- ТЗ плюс контент-план от заказчика обязательно!
- Ваша доступность онлайн (скайпик-асечка), чтобы оперативно решать какие-то вопросы.
- Еженедельная оплата равными долями от стоимости месячной работы.

Сколько стоит *:
- сиджа соло от 20 баксов в месяц;
- ротатор соло от 20 баксов в месяц;
- сиджа+ротатор от 30 баксов в месяц;
- аналитика ГА разово (с рекомендациями) - от 50 баксов;
- ведение блэк листа у траффик-брокера от 15 баксов.

* Цены примерные (и легко обговариваются с заказчиком) и указаны исходя из средней трудозатратности 15 минут в рабочий день на один проект

** Не надо лишний раз задавать вопросы - "почему вот я сразу все не брошу, не вкину своих бабосов и не запилю себя n сиджей - и буду лупить бабло для себя?" - Успех - приходит с опытом, а опыт дело наживное.

Контакты:
форум
асечка - 650695
скайпик - madmaniq
почта - madmaniq[dog]gmail.com

i`m reborn...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »