Реклама на сайте Advertise with us

Читы в CJ, CJ-Tube и прочем трейде.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

AdultDesign.Guru

С нами с 22.03.09
Сообщения: 1686
Рейтинг: 1325


Передовик Master-X (16.04.2009) Передовик Master-X (01.09.2012) Передовик Master-X (16.09.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/12 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Привет народ.

Создал тему которая была бы полезна тем кто хочет создать скрипт по отслеживанию читинга а также просто тему которая бы была полезна людям которые работают в этой отрасли и которые просто хотят отслеживать читинг.

Спамим в тему то что вам конкретно ненравится когда вы с кемто трейдитя. Я буду все сумировать и добовлять в первый пост для удобства. В идеале будет создан античит прога которая бы могла при определенных условиях поити в паблик.

С Меня рейтинг.

Ну что начнем. Спамим не стесняемся.

Дизайн, Верстка и Сайты под Ключь от AdultDesign.Guru

2
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/12 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

HB|Sergei писал:
В идеале будет создан античит прога которая бы могла при определенных условиях поити в паблик.

суть то в том, что она не может пойти в паблик, это сразу пиздос, почитай термсы к примеру эдвордсов, а потом загугли людей которые их накручивали и на какие суммы, при том что у них и оборотных и ресурсов пиздос, даже если все тут скинуться - бракоделов так прост мы не перепрыгнем.

Это сига

7
 

AdultDesign.Guru

С нами с 22.03.09
Сообщения: 1686
Рейтинг: 1325


Передовик Master-X (16.04.2009) Передовик Master-X (01.09.2012) Передовик Master-X (16.09.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/12 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Люди тут добрые сразу заминусовали.
Ну тут просто даже не для того чтобы чтот идеальное сделать а то что бы просто помогало простому люду.

Дизайн, Верстка и Сайты под Ключь от AdultDesign.Guru

4
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/12 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

паникерный античит смарта вполне подойдет простому люду, и цветные полоски c.graf кристала smail101.gif

Это сига

2
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/12 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Так есть же уже такие топики и не один,чем не нравятся?
Список хитботчиков 4
Список хит-ботчиков 3
и так далее icon_wink.gif,это что касается паблика.
а в смарте сумасшедший античитинг,я лично его отключил,иначе трейда не будет.В смысле я отключил фичу отключения трейда.Добавляю в трейд просто проверенные сетки,имхо, опыт это лучший античит.
зы..по смарту ту мач прокси практически у каждого 2 трейдера. icon_smile.gif

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 

readmode

С нами с 24.05.06
Сообщения: 797
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/12 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Добавляю в трейд просто проверенные сетки,имхо, опыт это лучший античит.


+1

Не надо трейдить с х.з. какими сайтами, на глаз сразу видно что за сайт и стоит ли с ним трейдить, всякие чекалки-хуекалки имхо не нужны, по крайней мере мне за лет 6 не понадобились ни разу.

read mode forever

4
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/12 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
Не надо трейдить с х.з. какими сайтами, на глаз сразу видно что за сайт и стоит ли с ним трейдить, всякие чекалки-хуекалки имхо не нужны, по крайней мере мне за лет 6 не понадобились ни разу.

на взгляд очень часто выступают новички которые творят лажу и надо следить за трейдом, я тебе по годам реги тоже новичек, бывает и не новички а просто открытые трейды - что-то похерили. В моих нишах я вполне понимаю фразу "проверенные сетки", я недавно залез в тины например сча откроплю базу ебну сетку, давайте меня все проигнорим, да? Я же не проверенная сетка по тинам ? icon_smile.gif
Как следить за всем если сайтов давно перевалило за 200+ ?
По нишам и базе прочекиваю где основные, прокликиваю трейдерам и не верю даже чекалкам. Ибо когда у меня был первый сидж надо мной скопились очень хорошие люди и много чего разъяснили.
Вернулся, ну да, проверенные сетки - да это тема ))

Это сига

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/12 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Старая фишка - поставить в браузере поддержку итальянского языка. И офигевать от того, что старые проверенные сайты начинают тебя отправлять на загрузки всякой дряни..
Сейчас правда это уже не особо актуально.

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

2
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/12 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

чистый трейд можно мделать толко внутри своей сетки
но SE траффа должно быть море

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

3
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/12 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

HB|Sergei писал:
Привет народ.
Создал тему которая была бы полезна тем кто хочет создать скрипт по отслеживанию читинга а также просто тему которая бы была полезна людям которые работают в этой отрасли и которые просто хотят отслеживать читинг.


http://www.dfservice.com/cheat-analyzer/index.html.ru.htm
Цитата:
Выявление накрутки трафика.
Система имеет ряд механизмов позволяющих выявлять накрутку трафика с помощью хитботов (кликеров). При выявлении чита используются: скрипты (JavaScript/VBScript), ActiveX, cookie, JSEncode, имеется свой прокси лист и GeoIP-база. Также используется сканирование неанонимных прокси серверов ("просвечивание" прокси) - поиск совпадений реальных IP серферов сидящими под прокси. Применяется определение уникальности серферов по ИД-компьютера (принцип "Супербан"), эта уникальность не зависит от IP и куки (cookie) и позволяет выявить повторный заход серфера удалившего куки и использующего анонимный прокси сервер. Имеется уникальность заходов за месяц, что позволяет судить о периодичности заходов на ваш сайт, если ваш сайт не относиться к числу сайтов с постоянной аудиторией, то можно судить о "накрутке" трафика при помощи ботнетов (ботнет) или программ накрутчиков (кликеров) с использованием одного списка прокси серверов. Система умеет выявлять загрузку страниц в фреймах, анализирует загрузки рисунков и выполнение специальных скриптов (имеется специальная формула, с разными значениями и переменными при каждом заходе - получить её результат эмулируя выполнение скриптов весьма проблематично), также имеется скрытая ссылка (примеры использования и методы сокрытия ссылки имеются в документации). Особенность системы в том, что она смотрит в каком браузере производится загрузка страницы и выдает код для данного браузера. После система проверяет выполнение данного кода сверяя с параметрами браузера, проверяя не производится ли подделка браузера - один кликер не может эмулировать несколько браузеров разных версий.

Также, планируется добавить античит на Flash, тест на движение мышки и др.
Будет желание спонсировать и тестировать доработки, пишите.

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

0
 

AdultDesign.Guru

С нами с 22.03.09
Сообщения: 1686
Рейтинг: 1325


Передовик Master-X (16.04.2009) Передовик Master-X (01.09.2012) Передовик Master-X (16.09.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/12 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

DF™: Помоему после твоего поста уже и писать ничего ненадо. Буду прпобовать твой сервис.

Дизайн, Верстка и Сайты под Ключь от AdultDesign.Guru

1
 



С нами с 24.12.05
Сообщения: 698
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/12 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Современных ботов вычислить сложно, при добавлении некоторых трейдеров и попадания их в первые места топа доход по пп просаживается очень сильно
Античит скрипта их не определяет, хотя ясно что накручивают
Flash боты уже тоже умеет воспроизводить?

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/12 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

DF предлагает явно очень неплохой алгоритм вычисления ботов.

http://moblave.com/ - хорошо конвертим русские мобилки по белому

1
 



С нами с 16.10.09
Сообщения: 343
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/12 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

У DF неплохой алгоритм, но продукт весьма сырой.
С удовольствием купил бы его после отладки, но сейчас это бета-тестинг за твои же деньги.

telegram: @nbsbbs

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »