Реклама на сайте Advertise with us

Нужны аппруверы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

ТС отжигает с ценами, сам давно работал аппрувером на 2-х крупных тубах, на одном платили 20 центов за видео(считай 200$ за 1К), на другом 40 центов за 1 видео(считай 400$ за 1К).

Весна это заебись....

0
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

rc.local писал:
о, ебать, знаменитые умники с мастера тут как тут.


Знаменитые? О, я знаментый. Спасибо, спасибо, потешил мне ЧСВ
Так то да, 4й год на форуме, старожилом становлюсь.
А ты у нас кто? Неизвестный хер с бугра, судя по количеству сообщений и репе?

rc.local писал:
ты нихуя не понимаешь, о чем говоришь. дать тебе тест? чтобы ты отсосал по полной. Из этих 100 роликов, отбросится автоматом 10% из-за малой длительности ролика. По качеству отбрасывается около процентов 40% в лучшем случае, как правило еще больше.


Дай своему сексуальному партнёру хуй в рот, пусть тебе отсосёт хорошенько, может тогда снимешь немного сексуальное напряжение, и не будешь на незнакомых людей кидаться... как то так icon_rolleyes.gif

rc.local писал:

Из 1000 роликов:
-100 из-за длительности
-360 из-за качества
Получаем - 540.


У нас такой хуйни нет, отсеивается оч низкий %

rc.local писал:

К тому же, апрувер максимально удобный. Нихуя кропить не надо. Счелкай себе сиди.


Ты точно не виртуал ТСа? Так в теме всего, так всё знаешь хорошо, так его защищаешь, на амбразуру просто лёг.

rc.local писал:
Когда я апрувил сам эту хуйню, у меня на ролик уходило не более 20 секунд.


Дык берись за эту работу, чо ты стесняешься?
Или ТСу ты тоже успел нахамить?

rc.local писал:
Муторная хуйня, но что делать, людям деньги надо зарабатывать. Не все же устраиваются на мега-работу в роялкеше и зарабатывать лямы баксов. Ведь как я понял, у тебя именно так? Хули ваще в разделе "работа" тогда забыл?


Уважаемый хер с бугра(как мы только что выяснили выше), ты так сильно начал исходить говном, что мне за тебя страшно становиться. Щас себя до инфаркта доведёшь smail101.gif

-3
 
+ + +


С нами с 27.10.11
Сообщения: 18
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
Знаменитые? О, я знаментый. Спасибо, спасибо, потешил мне ЧСВ
Так то да, 4й год на форуме, старожилом становлюсь.
А ты у нас кто? Неизвестный хер с бугра, судя по количеству сообщений и репе?


ты такой же хер с бугра, как и я. я говорю про умников, которые считают себя умнее других. из-за которых так и знаменит мастер, пиздежа дохуя - смысла нихуя. это как раз про тебя.

cyberdream3 писал:
У нас такой хуйни нет, отсеивается оч низкий %


Ответь мне на вопрос, кого это ебет? Что там У ВАС - есть такая хуйня или нет?
Если ты не понял, тут базар не о том, где ты пашешь.

cyberdream3 писал:
Дык берись за эту работу, чо ты стесняешься?
Или ТСу ты тоже успел нахамить?


я как раз из тех кто это организует, люди работают и не жалуются.
а из-за таких пиздунов, которые пришли на цену пожаловаться, топик к хуям испорчен

-1
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

rc.local писал:
ты такой же хер с бугра, как и я. я говорю про умников, которые считают себя умнее других. из-за которых так и знаменит мастер, пиздежа дохуя - смысла нихуя. это как раз про тебя.


Ну давай посмотрим на ситуацию со стороны - спорим мы с ТСом о цене, тут ты влетаешь, и начинает работать работать фуфломётом в мой адрес. Матом, без аргумнтов, без никуя. Встаёт вопрос - какого хуя ты вааще влез? Или ты виртуал ТСа, которым он себе пытается карму не попортить, или пиздабол батькович smail101.gif

rc.local писал:
Ответь мне на вопрос, кого это ебет? Что там У ВАС - есть такая хуйня или нет?
Если ты не понял, тут базар не о том, где ты пашешь.


Отвечаю на вопрос - ТЕБЯ. Тебя почему то люто, бешенно ебёт где и сколько я зарабатываю. Фраза "Не все же устраиваются на мега-работу в роялкеше и зарабатывать лямы баксов. Ведь как я понял, у тебя именно так?" твоя? Жаба тебя, сцуко душит так, что щас говном захлебнёшься.

rc.local писал:
я как раз из тех кто это организует, люди работают и не жалуются.
а из-за таких пиздунов, которые пришли на цену пожаловаться, топик к хуям испорчен


1) ТС может быть спокоен, ты ему организуешь работников, так?
Или опять пиздаболия?
2) Во-первых, не пиздунов, а потенциальных работников. Во вторых - раз все над ценой стебуться и указывает её нереальность - неужели это хоть немного не наталкивает на мысль, что цена несколько неадекватна? icon_rolleyes.gif

1
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

ко ко ко ко ко, баттхерта и конца не видать.

rc.local организатор, я - помогаю,
что бы вот такие пиздюки батьковичи не ебли ему мозгов.

Цитата:
раз все над ценой стебуться и указывает её нереальность

из вас всех ни один не видел самого процесса, только кококо без аргументов.

Возьми тест, сравни со своей шарагой, и поймешь что цена вполне адекватная.

0
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

large писал:
rc.local организатор, я - помогаю,
что бы вот такие пиздюки батьковичи не ебли ему мозгов.


Ээээ, помогаешь на форуме огавкиваться? Ну-ну smail101.gif
Вот скажи, почему если несколько людей вам указали, что ваша цена низкая, то вы это сразу называете это "мозгоёбкой", а не например "обсуждением цены за работу", чем оно по сути и является?
Великий организатор rc.local таким оношением и хамством в адрес незнакомых людей потенциальных работников думает к себе расположить?

large писал:
Возьми тест, сравни со своей шарагой, и поймешь что цена вполне адекватная.


Разбежался уже, щас, тока шнурки поглажу. Великий огранизатор rc.local лично меня уже так впечатлил, что я вам щас 1-2-3к ещё и на шару сделаю, даааа smail101.gif

Минутка объективности - да, ваш вариант ревьюинга быстрее большиства других, где видно только 1 ролик, и второй загружается только после выставления всех параметров первого.
У вас сразу загрузилась простыня и можно по ней пройтись, да, так быстрее.

0
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
Ээээ, помогаешь на форуме огавкиваться? Ну-ну smail101.gif
Вот скажи, почему если несколько людей вам указали, что ваша цена низкая, то вы это сразу называете это "мозгоёбкой", а не например "обсуждением цены за работу", чем оно по сути и является?


Опять же, не один из этих людей не видели процесса, не пробовали работать, но за то громко говорят о цене.
Если бы они взяли тест, хотя бы открыли и посмотрели что да как, а потом говорили о цене - вот это и было бы "Обсуждением цены".

Цитата:
Великий организатор rc.local таким оношением и хамством в адрес незнакомых людей потенциальных работников думает к себе расположить?


Потенциальные работники пишут в icq и интересуются что да как, надеюсь говорить про остальных мне не надо?

1
 



С нами с 01.08.11
Сообщения: 23
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/12 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
почему если несколько людей вам указали, что ваша цена низкая, то вы это сразу называете это "мозгоёбкой", а не например "обсуждением цены за работу", чем оно по сути и является?

скажите пожалуста мне как апруверщику -- какая цена реальная? уж очень интересно)) просто за все время своей работы я других цен не видел,а щас я вижу просто вылев "дерьма" или конкуренты,или кому то свое Я выразить не где)) есть факты и предложения?-- высказывайте, но не парте мозги! вы же парите не только тем кто пишет,но и тем кто читает!!! мля, дети вы не одекватные! лиш бы свое Я доказать! если есть что противоставить- вэлком факты! а так -- нафиг все это разводить? ..............

-2
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

я охуенно апрувлю. знаю все ниши.

ценник низкий. вы или пионеров безмозглых наберете, кто косяков напорит, что устанете потом разгребать, либо не наберете никого.


накинуть бы надо прилично на эту цену, тогда можно и поговорить

-1
 



С нами с 04.09.08
Сообщения: 677
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Бля, цирк шапито smail101.gif
rc.local - великий организатор найма кетайцев
large - великий испольнитель найма кетайцев
smit777 - великий кетаец, бешенно протестующий, против роста своей ЗП smail101.gif
ИМХО, пора снижать расценки, а то всё время уйдёт на ответы жаждущим поработать за такую заебательскую зарплату в аське, а здесь нас веселить времени не останется. Тем более одному за троих писать нелегко, наверное icon_lol.gif

4
 



С нами с 04.09.08
Сообщения: 677
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

З.Ы. Пока ты тут нам мозг выносил - уже на пяток тубов картинок наапрувил бы smail101.gif

0
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

masterx kokoko
Taras_Bulba: для такого юмора ты поставил слишком мало смайлов.

slonic: опять же, не видев аппрувера и не пробовав работать пиздеж про цены.

кококо дальше

0
 



С нами с 05.10.08
Сообщения: 918
Рейтинг: 1125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Вообще непонятно зачем все здесь пытаются убедить тс-а в заниженной цене ?
Если он готов платить 8 баксов, то пусть ищет за 8 баксов. Другой вопрос, что вероятность найти за такие деньги даже индуса мала (а они за эти деньги ещё и накосячат). Через неделю поисков возможно тс сам решит поднять цену хотя б в 2 раза

2
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

отличная шутка smail100.gif
удвоим обязательно, только коко побольше надо, там и утроим даже может. trollface.png

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

я возьмусь, если будет хотябы баксов 8 в час

сделаю много и быстро

-2
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

будешь делать 1к в час - будет 8 баксов, иначне никак

2
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

large писал:
Опять же, не один из этих людей не видели процесса, не пробовали работать, но за то громко говорят о цене.
Если бы они взяли тест, хотя бы открыли и посмотрели что да как, а потом говорили о цене - вот это и было бы "Обсуждением цены".


Тест берут люди, потенциально согласные на такую работу за такую цену. Изначально человек делает выводы исходя из своего опыта, и опыт всех людей в этом топике говорит им, что цена несколько занижена.

large писал:
Потенциальные работники пишут в icq и интересуются что да как, надеюсь говорить про остальных мне не надо?


Ху из "остальные"? Китайцы в подвале великого организатора rc.local ?

-2
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

$29,95 за 1к, quality будет 99,995% trollface.png

зы. эт на случай если не найдется работников, или не устроит результат, по текущему прайсу

0
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
Тест берут люди, потенциально согласные на такую работу за такую цену. Изначально человек делает выводы исходя из своего опыта, и опыт всех людей в этом топике говорит им, что цена несколько занижена.


Опыт в других шарагах тут никого не ебет, в одном аппрувере ты можешь 100 видосов делать 2 часа, в другом ты сделаешь 100 за 10 минут, в одном платят только за готовые, в другом за количество проверенных, в одном отваливается из за некачества и вотермарков 5%, в другом 40%. Чуешь разницу?

я уже как маленьким детям разжевываю, "мастер икс" блять facepalm.gif .

2
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
$29,95 за 1к, quality будет 99,995% trollface.png

зы. эт на случай если не найдется работников, или не устроит результат, по текущему прайсу


1к готовых я так понимаю ?

2
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

smit777 писал:
скажите пожалуста мне как апруверщику -- какая цена реальная? уж очень интересно)) просто за все время своей работы я других цен не видел,а щас я вижу просто вылев "дерьма" или конкуренты,или кому то свое Я выразить не где)) есть факты и предложения?-- высказывайте, но не парте мозги! вы же парите не только тем кто пишет,но и тем кто читает!!! мля, дети вы не одекватные! лиш бы свое Я доказать! если есть что противоставить- вэлком факты! а так -- нафиг все это разводить? ..............


1) Твоё появление полностью аналогично rc.local - непонятный хер с бугра влазит в топик, включает фуфломёт в мой адрес(хотя отписывались в топике и другие), эмоционально исходит говном, пишет про мозгоеёбку(излюбленная тема двух остальных ников), оперативно получает от двух других ников +1 в репку, етц.
После этого не считать тебя виртаулом ТСа нет оснований, и это не только я заметил.

Но я всё же отвечу:

2) Не видел других цен? Я рад за тебя, продолжай работать за миску риса. Стучись ТСу немедленно, а то уведут такую хорошую работу smail101.gif

3) Чувак, лично ТСа дерьмом никто не поливает, окстись smail101.gif
разговор идёт о заниженной цене на работу, матом ТСа никто не обзывал, ведь так?
То, что ты посчитал это говном - лишнее доказательство, что ты виртуал ТСа smail101.gif

4) Предложения? Ты слеппошарый совсем? В топике люди назвали свои цены, ты знакомых цифр не видел? facepalm.gif

5) Факты? Это какие? Мне тебе тебе дать логи переговоров с работодателями? Или наскринить переводов с кипера? А может тебе ещё коючи от кипера отослать, чтоб ты лично проверил хистори, а?
Совсем дефективный, бля, давай досвидания icon_lol.gif

1
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

large писал:
Опыт в других шарагах тут никого не ебет, в одном аппрувере ты можешь 100 видосов делать 2 часа, в другом ты сделаешь 100 за 10 минут, в одном платят только за готовые, в другом за количество проверенных, в одном отваливается из за некачества и вотермарков 5%, в другом 40%. Чуешь разницу?

я уже как маленьким детям разжевываю, "мастер икс" блять facepalm.gif .


Вот тут ошибочка. Мааааааааааааленькая такая ошибочка, размерами с Мировой Океан icon_smile.gif
Я тебе ещё раз говорю - люди делают изначальные выводы исходя из свего опыта, и этот опыт подсказывает, что цена занижена. Ты же видишь, что об этом пишу не только я, но и другие люди, неужели так сложно сложить 2+2?

зы. Я так понимаю, работники у тебя уже есть - rc.local тебе организовал пицот китайцев со своего подвала, а smit777 работает на тебя так, что аж пар над ним стоит и благодарит за хорошую работу?

зыы. Оперативное минусование моих сообщений с 3х аков - мимо, я не кармадрочер smail101.gif

0
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:

Вот тут ошибочка. Мааааааааааааленькая такая ошибочка, размерами с Мировой Океан icon_smile.gif

Вы такие шутники тут, один такой же маленький совет, смайлов побольше. smail54.gif

Цитата:
Я тебе ещё раз говорю - люди делают изначальные выводы исходя из свего опята, и этот опыт подсказывает, что цена занижена. Ты же видишь, что об этом пишу не только я, но и другие люди, неужели так сложно сложить 2+2?


А я тебе еще раз говорю, что у нас всё довольно отличается от вашего опыта.

Цитата:
зы. Я так понимаю, работники у тебя уже есть - rc.local тебе организовал пицот китайцев со своего подвала, а smit777 работает на тебя так, что аж пар над ним стоит и благодарит за хорошую работу?


С понималкой я вижу у тебя проблемы, выше писалось, хоть это ебать вас тут и не должно, но уж разложу,
что бы такие же важные персоны как ты не дай бог плохо подумали, и так:
rc.local - организатор, smit777 - человек который уже довольно давно работает, я - работаю и помогаю организатору в поиске аппруверов.

Цитата:
зыы. Оперативное минусование моих сообщений с 3х аков - мимо, я не кармадрочер smail101.gif

Видит Иисус Христос - я к твоей репе не имею никакого отношения.

-4
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

large писал:
А я тебе еще раз говорю, что у нас всё довольно отличается от вашего опыта.


Да, я уже вижу, но имхо, это стоило написать в 1м посте на 1й странице, а не в последнем посте 1й страницы, когда уже народ успел фейспалм сделать. Как то так icon_rolleyes.gif

large писал:
С понималкой я вижу у тебя проблемы, выше писалось, хоть это ебать вас тут и не должно, но уж разложу,
что бы такие же важные персоны как ты не дай бог плохо подумали, и так:
rc.local - организатор, smit777 - человек который уже довольно давно работает, я - помогаю организатору.


Да, с понималкой хамов у меня очень большие проблемы. Вваливаются 2 непонятных чела в топик и матом исходят на говно в мой адрес - я таких отказываюсь воспринимать адекватно.
С такими разговор только на понятном им языке.
Вот ты мне адекватно рассказываешь - я тебе адекватно отвечаю.

large писал:
Видит Иисус Христос - я к твоей репе не имею никакого отношения.


Ну раз так, то Бог тебе судья, если врёшь.

зы. В рассылку Мастера топик уже попал))

1
 



С нами с 30.04.11
Сообщения: 123
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/12 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
Да, я уже вижу, но имхо, это стоило написать в 1м посте на 1й странице, а не в последнем посте 1й страницы, когда уже народ успел фейспалм сделать. Как то так icon_rolleyes.gif

с этим согласен, уже в певром посте сунул ссылку на подробное описание процесса.


Цитата:

Ну раз так, то Бог тебе судья, если врёшь.

Если вру, то пускай он меня покарает и отправит прямиком в ад.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »