Реклама на сайте Advertise with us

Расскажу где купить вечные ссылки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.07.12
Сообщения: 8
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/12 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Проблема эта давно мучает всех ру AWM-ов я решил поделиться с вами где можно купить вечных ссылок. Сапа и все остальные биржи которые с ней работают на автомате уже так не работают как раньше, как пример в сеопульте у меня бюджеты огромные а эффект в раз 10 ниже чем был даже год назад. Конечно "вечных", это понятие условное но все же купить дешевых ссылок можно и биржа эта находится по реферальной ссылке.
Буду признателен тому кто поделится своей биржей которая так же работает с адалтом.
Оффтопик: размещу ссылку через 7 дней. Кому интересно я сделаю такой же топик на руадалте. К сожалению нет прав для размещения ссылок а пароль от старого аккаунта утерян. Давно сюда не заходил, потому что не было требуемо.

-8
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 8
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/12 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Как обещал что ссылку выложу,выкладываю клик
Зря минусанули, я же решил сделать полезное.

-2
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/12 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Минусанули, потому, что темнишь. Сейчас линк написал, и то через редирект.
Оффтопик: Я, например, не доверяю таким ссылкам, тк хз куда приведут. Лучше уж давать нормальный урл - умрет, так умрет, что делать.

2Алл: Обсуждения биржи на серче:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=542122 - официальное (уже умерший вроде топик - может и новее есть)
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=710391 - неофициальное (также может есть и другой - я хз)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 22.09.09
Сообщения: 109
Рейтинг: -83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/12 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

ПОсоветую Apishops. Бонус: 5000 ссылок бесплатно.

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).

- продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи). Также сервис умеет подбирать запросы к каждому товару из YML/CSV прайс-листа или новости по 74 правилам (этого не умеет ни один другой сервис!), есть удобный модуль "Подбор запросов", массовая проверка частотности запросов, индексации ссылок, релевантных страниц, позиций и т.д. Есть синхронизация с наличием в вашем прайс-листе.

- предназначен для сайтов с большим количеством страниц и для большого количества низкоконкурентных запросов.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »