Реклама на сайте Advertise with us

Реализация ваших проектов - бесплатно

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/12 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

rogog: не надо отвечать бредом на бред. нормальный топик, со временем люди может и стукнутся.
вроде идея отличная на первый взгляд, но я допустим подумал и понял что не гарантирую что каждый мой задуманный проект выстрелит, поэтому предложение мне пока не подходит.
тут скорее заинтересуются те у кого есть "верняк", правда у таких людей чаще уже есть опыт в инете и они смогут просто исполнителями обойтись, но вполне вероятно что люди из офлайна заинтересуются. мне поступало когда-то пару подобных предложений, когда вроде человек шарит в теме, но совсем не шарит в реализации и вообще в вебе не очень.
в любом случае, повторюсь идея хорошая, удачи.

2
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/12 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
rogog: не надо отвечать бредом на бред. нормальный топик, со временем люди может и стукнутся.
вроде идея отличная на первый взгляд, но я допустим подумал и понял что не гарантирую что каждый мой задуманный проект выстрелит, поэтому предложение мне пока не подходит.
тут скорее заинтересуются те у кого есть "верняк", правда у таких людей чаще уже есть опыт в инете и они смогут просто исполнителями обойтись, но вполне вероятно что люди из офлайна заинтересуются. мне поступало когда-то пару подобных предложений, когда вроде человек шарит в теме, но совсем не шарит в реализации и вообще в вебе не очень.
в любом случае, повторюсь идея хорошая, удачи.


Ты правильно говоришь что никто ничего гарантировать не может - верняка не существует это все миф. верняк живет только в голове того кто его придумал.
Какой может быть вообще верняк если завтра любой из нас может попасть под трамвай
Мне стукнулось несколько людей. Пока есть много вопросов по их идеям, но главное, что люди есть. Я искренне не понимаю почему до этого не было похожих топиков. Если человеку есть что кушать и место где жить, если у него нет проблем с базовыми потребностями, то у него ( по моему мнению) должны возникать чувства такие, как самореализация, создание чего-то нового. Есть у тебя квартира есть у тебя машина, ездиш ты несколько раз в год в тай или на мальдивы - неважно, что тебе еще надо?
сиди да занимайся любимым делом, создавай проекты, за создание которых тебе скажут "wow" и это будет главное. Где будет wow за проект будут и деньги

Пишут: я украду ваши идеи я еще что то сделаю нехорошее - ересь какая-то. Мне кажется это мир мелочных ограниченных людей, которые трясутся за каждую полученную копейку, которую они и не получили даже. Они только думают что их идеи ценны как золото и все их стремятся украсть и создать - это истенный бред. Во-первых если идея стоящая у нее есть автор и идеолог без которого идея не будет жить. Он придумал ее, он выстрадал ее. Не живут идеи без их авторов.
Если это конечно не идея типа давайте сделаем еще 1 фейсбук. клоны фейсбука живут - это доказано контактом. но ненадо путать отличную бизнес идею создания русской версии соцсети на голом месте, с идей спиздить проект который скопирован до вас уже 10 раз. что вы привнесете в него?. Дуров привнес в него рунет. В чем будет ваша фишка? если вы думаете что я со своим топиком неадекватен, то вы вероятно незнаете какое количество людей предлогают до сих пор сделать клоны фейсбука на полном серьезе.

Я уверен в том, что нет миллиардеров, которые стали таковыми потому, что хотели заработать миллиарды. Если ты не шопоголик получая 10-20-50 к баксов тебе ненадо будет больше. ты будеш интерсоватся тем, что ты можешь создат нового, что ты можешь сделать, что ты можешь придумать.

2
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/12 в 05:47       Ответить с цитатойцитата 

rogog писал:
Я искренне не понимаю почему до этого не было похожих топиков.

нуу это не так просто... такие топики должны создавать программисты, а они как правило живут за счет постоянной работы, сложно позволить себе тратить месяцы без оплаты и гарантий. респект если у вас это получилось.

2
 



С нами с 18.01.11
Сообщения: 46
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/12 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

Вообще предложение интересное. Действительно странно, что такие не создаются периодически. Только конечно для автора идеи было бы приятнее если бы ТС был попопулярнее на форуме, с некоторым объемом уже реализованных по такой схеме проектов и с отзывами. Ну и чтобы отношения строились максимально прозрачно - например автору идеи 30% прибыли, если вкладывает деньги в трафик то 50% ну и тд.

Вопрос к ТС по теме - а если вдруг у меня есть идея, или много идей для реализации, но нету ляма трафика, как и денег больших впринципе. Ну и вообще собственно ничего кроме идеи, желания ее развивать и обсасывать в дальнейшем нету. Какие условия в таком случае?

0
 



С нами с 01.05.08
Сообщения: 52
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/12 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 



идея идеи рознь.
опять же смотря как она сформулирована. можно сказать "давайте сделаем проект Х" а можно сказать вот так:
- вот у меня 20 страниц аналитики почему идея X будет работать
- вот равернутое ТЗ на 100 страниц
- а вот как я собираюсь это раскручивать поэтапно.
- вот концепт дизайна
все выше преведенные пункты можно сделать не имея больших денег, а просто серьезно подойдя к проекту.

тогда будет видно что человек все рально обдумал и уже потратил пару месяцев жизни на проект. И если идея для ее раскрутки, исходя из самой бизнес-модели, действительно не требует денег больших на раскрутку, то можно договорится 50 на 50 например, даже при том факте что у тебя нет не трафика не денег. Но если нет не трафика не денег надо тогда формулировать такую идею, которая не требует их для раскрутки проекта.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »