Реклама на сайте Advertise with us

CJ с нуля

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/12 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

у тебя видимо старые сиджи и эти 10 доменов дают се траф вот он и конвертися. мы же понимаем что если ты трейдищ сам с собой то что то чем ты трейдиш откудо то взялось icon_smile.gif
у тебя фактически не сиджи а хитровыебнутя схема конверта.

2
 



С нами с 09.07.12
Сообщения: 10
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/12 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
даже и обсуждать нехуй, за 150 евро нихуя не сделать


andreich писал:
150 евро хватит на два сиджа



Ребят, не надо холиваров icon_smile.gif

Я навреняка не знаю всего, что мне понадобится и сколько оно стоит. 150 евро это не потолок, просто сначала хотелось бы разобраться что к чему, прежде чем вваливать 1-2к, как вы говорите. Не могли бы вы накидать смету? Хотя бы примерную, что бы я мог сорентироваться.

1
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/12 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

dreamnoob писал:
Заметь, автор не спрашивал про создание успешного сиджейного бизнеса и получении прибыли, автор задавал вопрос про создание первого сиджа icon_smile.gif И что касается этого, сделать сидж в узкой нише вполне можно попробовать с такой суммы icon_smile.gif

т.е. здесь сборник советов "как новичку проебать 150 евро?" smail101.gif
ТС, тебе как нубу, нужно для начала практически всё сделать самому (ну наверное кроме диза). купи домен по выбранной нише, а нишу выбирай по количеству трейдеров с открытыми для трейда формами, но не сильно широкую. диз закажи не дорогой 20-25 баксов, вдс возьми за 20-25 баксов. ставишь трейд скрипт и ротатор. изучаешь факи по ним. зарегайся на АЕ (см. подпись), выбери авски для промоута, забей фхг в ротатор, купи подлив, пытайся регатся в трейдicon_smile.gif сделай на сабах сплоги, прогони по блогдирам.
если всё это поработает месяц и при этом не сдохнет, тогда можешь проводить анализ и сравнивать с другимиicon_smile.gif поправишь там, подкрутишь здесь. после можешь и второй запускать.
сайнов не жди, работай сразу на траф. не забывай СЕ оптимизацию, без неё никуда сейчас.
ну и ниша конечно сложноватая будет, трейдеров хз, найдешь или нет.
одностраничный и многостраничный сидж: одностраничный - где фхг находятся на сервера спонсора, многостраничный - на твоём серваке. что такое фхг разъяснять не надо? icon_smile.gif
п.с. расшифруй буквы, которыми ты подниши обозначал, кроме "кукольд" нихуя не понял smail101.gif

3
 



С нами с 09.07.12
Сообщения: 10
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/12 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
п.с. расшифруй буквы, которыми ты подниши обозначал, кроме "кукольд" нихуя не понял

кажется там были фут фетиш, балбастинг фэйссит, но эту нишу заругали сразу и я решил может попробовать "гей бдсм"? но я еще гляну трейдеров как ты сказал.


sarduor писал:
что такое фхг разъяснять не надо?

нет, а вот в ФАК по авс ткнуть было бы не плохо icon_mrgreen.gif


sarduor писал:
ставишь трейд скрипт и ротатор

может есть конкретные рекомендации? а главное где брать и надо ли за них платить?

sarduor писал:
сабах

это сабдомен, да?

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/12 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

саб - сабдомен
фхг/fhg - страница с пиксами, видосами, хостится у спонсора

насчет скриптов - ХЗ, думаю рыть надо в сторону http://smartcj.com/
там есть все, трейд, ротатор, свои галлеры, есть бесплатная версия (забирает 1% траффика)

smail101.gif насчет накидайте бюджет, а бизнесплан тебе не накидать ? smail101.gif

как и писал выше, в CJ строение, главное понять Трейд, если непоймешь нихуя не выйдет хоть при 150 евро, хоть при 150 000 евро

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/12 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Detritio писал:
Не могли бы вы накидать смету? Хотя бы примерную, что бы я мог сорентироваться.


Берешь хостинг и домен тут (VDS.256) 25+11$ саппорт адекватный во всём поможет с установкой и настройкой, vds тебе хватит «за глаза» первые два месяца, потом переедешь на другой тариф, больше тебе не надо, тут любят разводить на невебенные сервера. Ставишь Smart + TE все за % от трафа, мурзилку за 25$ в дизайнах найдешь, всё, остальное на подлив. 61$ для старта, если не выебываться, а то 300к\d за месяц разгоню как два пальца, ога.

2
 



С нами с 09.07.12
Сообщения: 10
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/12 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Vslav писал:
Ставишь Smart + TE

Тут имеется в виду смарт скриптс и трэйд эксперт?

Vslav писал:
61$ для старта, если не выебываться, а то 300к\d за месяц разгоню как два пальца, ога.

и вот тут тоже не понял.

0
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/12 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Detritio писал:
смарт скриптс и трэйд эксперт?


тоже не понял.


Да.
Это не про тебя, а: исключительно сервер за 300$, платные скрипты и с 10к трафа невозможно срезать 100$

0
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/12 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Не могли бы вы накидать смету? Хотя бы примерную, что бы я мог сорентироваться.

Начинай с экономико математического моделирования, и многофакторной модели. Ты теоретик smail101.gif а 150 пропей trollface.png

-3
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/12 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Detritio писал:
что насчет Гей БДСМ


трафа мало в нише. много не заработаеш даже если в топ вылезеш.

помоиму сейчас надо брать ту нишу в которой больше трафа и в которой ты сможеш найти трейдеров. больше трафа = больше денег. основной профит это попандеры Juicyads , продажа мобильного трафа на Ero-advertising и продажа трафа на Trafficholder + продажа хардлинков. спонсоры последние время продаются все хуже и хуже....

надо хотябы минимум стописят баксов в месяц на сидж.

1
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/12 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

ТС, на АЕ есть форум, там много написано, ответы на вопросы есть, даже сам Пупкин статьи писал icon_smile.gif
Тебе просто не теоритезировать, а взять и сделать один сидж, только своими руками, набъёшь шишек, тогда появятся совсем другие вопросыicon_smile.gif
А так это всё лечение по телефону. Тебе просто люди объясняют с позиции своего опыта, но ты же всё равно нихуя не понимаешьicon_smile.gif поэтому нужно попробовать сделать, чтобы начать улавливать суть.
мой первый сидж был смешной и убогий, если посмотреть с сегоднешней позиции, ну а тогда казалось всё сделал как и все, только трейд вяло шёлicon_smile.gif зафигачил тогда шапку с названием домена, сверстал таблицу и в путьicon_smile.gif после пошли сиджи, которые имели уже СЕ траф. на пальцах всё равно ничего не поймёшь, или делаешь, или нет. всё просто.
помню пару людей, которые думали что просто закажут сиджи под ключ, и всё готово, бизнес smail101.gif только все они сдулись, даже толком не начав. поэтому самое главное первый сидж сделать своими руками, вплоть до установки и настройки скриптов. Адалт выскоконкурентный бизнес, авм должен уметь многое и во многом разбираться, чтобы зарабатывать. если не готов, то даже не начинай.
необходимо научиться для начала: базовые хтмл, работа с фотошопом, установка трейдскриптов и ротаторов, работа с ними. понять суть трейда и основы получения трафа. ну а опыт придёт не за месяц и даже не за полгодаicon_smile.gif
п.с. сабы да, субдомены.

5
 



С нами с 25.06.04
Сообщения: 486
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/12 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Вставлю и я свои 5 копеек...

Расскажу на своем примере.
Дело было давно)
Нарисовал в фотошопе "шапку", т.е. ее подобие, мне она казалась "охуенной)))) Витоге выбросил ее и оставил надпись домена крупными буквами, т.е. диза как такого не было. Была надпись домена на том же фоне что и веснаолько ее сидж и надписи типа top free sites, hall of fame И т.д. В скрипты вникал сам. Что-то сам понял из мануала, но многое миз форума и сам не стеснялся спрашивать на форуме.
У мен стояли ATL и streamrotator - бесплатные версии.
потом перешел на Ftt , а теперь FTT2.

Сначала брал фрихост от какого-то спона, забыл уже)
Потом брал ВДС за 30 помоему на амхост (у меня в подписи есть), но сейчас куча предложений по хсотингу. Супер мощный сервак не нужен на начальном этапе (пока разберешься).
Остается полив. Тут придется потратиться как ни крути. Много денег слил тогда на полив и бестолку можно сказать, т.к. трейдить- то толком не умел). Так что лей потихонечку)

Итог- можно сделать многое самому - бесплатно (потом все равно придется разбираться), кроме хостинга и полива (не лей по 1 к в час, по чуть чуть лей.)
Вроде вспомнил некоторые моменты. Надеюсь воодушевил тебя. Получается на 150 можно запустить сидж и не один)
Но отдача когда будет? Могут пройти месяцы...

2
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/12 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Ты забыл сказать, что без опыта 1ый сижд за 150$ не запyстишь. Возможно потом, если не заебёт. Пятый-десятый.

0
 



С нами с 25.06.04
Сообщения: 486
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/12 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 



почему не зарустишь? я запускал, долго разбирался со скриптами, форум помогал, саппорт (душику привет). кажись сиджей рейсер был такой ресурс - там полезного было для меня много. мани пошли только на хост - 30 в месяц вроде, но на полив докуя ушло 200- или 300(по незнанию и глупости), а тут человеку объснят как нужно и авось. форум поюзать поспрашивать.
Форсики маленькие проси всегда)
я например когда вижу сидж небольшой, то у меня ведь есть план забирать с него лучший трафф и соответственно буду форсить его)- вот и полив)

1
 



С нами с 09.07.12
Сообщения: 10
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/12 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Чесн говоря даже не ожидал столько ответов. Ребят, всем спасибо, вы на самом деле заставили меня еще раз все обдумать, и я пока что решил потренироваться на блогах. Подожду пока каша в голове эволюционирует в нечто более разумное. icon_mrgreen.gif

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/12 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

делай много блогов и тебе не придётся покупать подлив icon_smile.gif

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/12 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

trekol писал:
почему не зарустишь? я запускал, долго разбирался со скриптами, форум помогал, саппорт (душику привет). кажись сиджей рейсер был такой ресурс - там полезного было для меня много. мани пошли только на хост - 30 в месяц вроде, но на полив докуя ушло 200- или 300(по незнанию и глупости), а тут человеку объснят как нужно и авось. форум поюзать поспрашивать.
Форсики маленькие проси всегда)
я например когда вижу сидж небольшой, то у меня ведь есть план забирать с него лучший трафф и соответственно буду форсить его)- вот и полив)


Ну так у меня такая же картина - подлив 200$, а всё объясняли, помогали. Он сам пока шишек не набъёт - не научится.

0
 



С нами с 13.04.12
Сообщения: 156
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/12 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

VDS тебе не нужен, для того чтобы понять твоя тема или нет. Хватит обычного VPS (например эти - https://cp.inferno.name/cart.php?gid=37, тариф Start).

И как уже написали - очень проблематично найти нормальных трейдеров, особенно новичку.

С подливом главное не спеши, наполни сидж, покажи общественности - знающие люди посмотрят, подскажут.

А так, удачи тебе

0
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/12 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Detritio писал:
решил потренироваться на блогах.


На этом всё и кончится, не читай всякой хуеты актуальной 3-4 года назад. Сотня кастомных галер на cj дает больше чем любой говноблог, а «любым» ты будешь 6-12месяцев. Успехов.

1
 



С нами с 09.07.12
Сообщения: 10
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/12 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Vslav писал:
На этом всё и кончится

стукнул в личку

1
 



С нами с 21.07.12
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/12 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Возникла проблема с установкой ротатора, пробовал около 4-5 бесплатных - протон, аврора, gbcj, везде либо белый экран либо эроглифы после запуска инсталяшки с браузера

1
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/12 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

xsain писал:
либо белый экран либо эроглифы


Траблы с правами или Copy file 'install.php' to root directory of your server (BINARY mode!).

1
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/12 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Возникла проблема с установкой ротатора, пробовал около 4-5 бесплатных - протон, аврора, gbcj, везде либо белый экран либо эроглифы после запуска инсталяшки с браузера

Бодрое начало smail101.gif . Причин может быть оч много.Создай тему отдельную, и пиши пищи больше параметров, а так из мира грибов вопрос "Неработает что делать?"

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/12 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

xsain писал:
Возникла проблема с установкой ротатора, пробовал около 4-5 бесплатных - протон, аврора, gbcj, везде либо белый экран либо эроглифы после запуска инсталяшки с браузера


Я конечно польщен, что еще аврору используют, но сейчас эти скрипты откровенно устарели и использовать их стоит тогда, когда ты знаешь чего хочешь.

Сейчас для старта надо делать сетки. Те времена, когда запущенный на авроре сидж за ночь взлетал до 15к уже прошли.

Белые экраны и прочее - следствие вашей некомпетентности. Или дергайте саппорт или расчитывайте на платную помощь со стороны. Сейчас старт в адалте - это не только деньги на хостинг, скрипты, подлив, но и еще вложения в знания текущей ситуации.

Грубо говоря это та же херня как в любой проф. области. Нельзя просто так взять и заявить "делаю ремонт, кладу плитку". Ибо первые же кривые стены предоставят вам много сюрпризов.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/12 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

DED писал:
делай много блогов и тебе не придётся покупать подлив icon_smile.gif

дурацкий совет

ТС изучай http://smartcj.com/ - это то что тебе нужно, мощный трейд, ротатор и свои галеры

также можно делать СJ-tube в связке Кристал + http://tubescript.nubiles.net

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »