Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как поймать накрутчика? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 17:55     

Крутит тут кто-то мне равы (примерно десятикратное превышение над униками). Скрипт CJUltra+. Крутят уже давно. Трейду особо не мешало, но достало уже.
Вряд ли это трейдеры. Да и вообще, я честно говоря не понимаю зачем и кому это надо? Эти равы все равно никак не учитываются и на трейд не идут.
Как вычислить накрутчика?

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 18:00     

может СЕ индексят,
или телепортом кто то выкачивает все icon_smile.gif

с CJUltra+ не работал, так что конкретно сказать не могу.
но если есть сильные подозрения... поставь дополнительный лог скрипт чтоб нужную статистику собрать.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 18:20     

[ступил, почикано]

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 798
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 18:27     

Насколько я помню, работая с ультрой, давно правда, она работала именно по равам, и на трейд их отсылала только в путь.. На тех скриптах, что я когда то пользовался - трейд подобным образом херился моментом.

Если они не от трейдеров идут - то ультрой ты не вычислишь никак, что и откуда.. Была примочка какая-то, но я не пользовался ни разу.

Личное имхо по вопросу - пользуйся рб4 или фетом, ты увидишь заметный прирост трейда и все накрутчики выявятся сразу..

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 19:22     

Wahoven писал:
Насколько я помню, работая с ультрой, давно правда, она работала именно по равам, и на трейд их отсылала только в путь.. На тех скриптах, что я когда то пользовался - трейд подобным образом херился моментом.

Если они не от трейдеров идут - то ультрой ты не вычислишь никак, что и откуда.. Была примочка какая-то, но я не пользовался ни разу.

Личное имхо по вопросу - пользуйся рб4 или фетом, ты увидишь заметный прирост трейда и все накрутчики выявятся сразу..


не совсем так - равы он конечно шлет, но если включить евонный античит, то все левые клики уходят нафиг.

А фетом я что-то попробовал попользоваться, но совсем плохо стало, трейд сразу упал сильно и я его обратно на ультру сменил.
Щас вот сижу и думаю - попробовать дальше на ультре или сменить скрипт. Собственно, на другом сидже пробовал аврору, тоже не супер получилось, тем более у нее нет недельных форсов, у нее вообще с форсами плохо.
Для счастья то мне немного надо - шоб хоть какая-то защита от чита была, многомордие (ессно не такое как у ультры), ну и тумбокрут по кликабельности. Вот последним то обделены все фришные скрипты кроме ультры. А покупать тумбокрут за 200 или хотя бы 100 баков что-то пока не тянет. ИМХО это сильное преувеличение цены.

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 22:06     

bubo писал:
Для счастья то мне немного надо - шоб хоть какая-то защита от чита была, многомордие (ессно не такое как у ультры), ну и тумбокрут по кликабельности. Вот последним то обделены все фришные скрипты кроме ультры. А покупать тумбокрут за 200 или хотя бы 100 баков что-то пока не тянет. ИМХО это сильное преувеличение цены.

сорри, а разве у Ультры+ есть встроенный тумбокрут?

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 22:14     

Sergunya писал:
bubo писал:
Для счастья то мне немного надо - шоб хоть какая-то защита от чита была, многомордие (ессно не такое как у ультры), ну и тумбокрут по кликабельности. Вот последним то обделены все фришные скрипты кроме ультры. А покупать тумбокрут за 200 или хотя бы 100 баков что-то пока не тянет. ИМХО это сильное преувеличение цены.

сорри, а разве у Ультры+ есть встроенный тумбокрут?


Сорри, очепятался icon_smile.gif
Я говорил про тумбокрут авроры, конечно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Butch


Зарегистрирован: 14.09.03
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 23:17     

Ставь скрипт, который считает прокси и может поднять из логов ИПшники - тогда читера можно выявить с 95% вероятностью (использование проксей и подсетей). 5% оставляю на "продвинутых" читеров, которых сложней отследить.
Из скрпитов, в UCJ заложен хороший движок, но, что удивительно, они не используют и 50% того что заложено. BTW, легким движением руки UCJ превращается в ультра-современный скрипт с кучей полезных фич ;)
Я не знаю что доделали в FET'е к стандартному UCJ, поэтому не могу сказать - можно его юзать или нет.
CJ Ultra, насколько мне помнится, малоинформативна в данном случае, следовательно можно заработать параною думая - читят тебя или нет ;)

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 798
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 16:51     

FET=UCJ,
трейд упал, потому, что умные, правильные скрипты, ведут трейд по уникам, ты увидел реальные цифры трейда icon_smile.gif и стало страшно,
Эти скрипты не дадут трейду умереть, только форсами не сильно балуйся..
А если вопрос о тумбокруте стоит - можешь ко мне стукнуться, мы писали такую штуку раньше, что-нибудь придумаем..
67850209

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/03 в 01:41     

Wahoven писал:
FET=UCJ,
трейд упал, потому, что умные, правильные скрипты, ведут трейд по уникам, ты увидел реальные цифры трейда icon_smile.gif и стало страшно,
Эти скрипты не дадут трейду умереть, только форсами не сильно балуйся..
А если вопрос о тумбокруте стоит - можешь ко мне стукнуться, мы писали такую штуку раньше, что-нибудь придумаем..
67850209


Может это и были нереальные цифири, но они неплохой доход приносили icon_smile.gif
Просто боюсь я переходить с одного скрипта на другой при живом сидже. Вот щас еще один сделаю и попробую с нуля на фете.
А насчет тумбокрута - интересно, стукнусь.
Хотя мне нужен скорее тумбо-галеро-крут icon_smile.gif Тумбы жестко привязаны к галерам...

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/03 в 01:53     

Wahoven писал:
FET=UCJ
ну это утверждение может быть и было верно для первой версии FET
но щас это совсем разные скрипты
с разным алгоритмом трейда

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 798
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/03 в 03:18     

Да, алгоритм уже наверное другой, хотя изменения и фишечеки, которые они в нем сделали, вызают уважение к SD, respect..

Кстати у них готовится очень полезный плагин к их скрипту - какой, пока не расскажу, разрешения не спросил icon_smile.gif Но, мастерам очень понравится..

Тумбы в нашем скрипте всегда жестко привязывались к галлере, у нас только проблема была с добавлением/удалением тумб, этого, так сказать, не требовалось, потому как тумбовые сиджи делали..
Стукнись, может чего и решим..

K началу

 
Информация о пользователе Butch


Зарегистрирован: 14.09.03
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/03 в 11:52     

Ну вот так всегда... Стоило мне заикнуться о модернизации UCJ как тут же всем стало интересно - а как это?
Господа, сами думать будем?!
Сори за офтоп.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »