Реклама на сайте Advertise with us
Тема: к статье Pavelp Ваш путь к опыту Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Ундер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 19:15

к статье Pavelp Ваш путь к опыту
Ув. редакция! Слава О.!!!
Не понимаю, как такая статья (джинса голимая реф. номера 4006631) могла увидеть свет на страницах Мастера Х.
Дождёмся ведь, что и AgeCheck превратиться в "папину сиську"!
Цитирую автора: "Хотелось сразу бы дать вам очень хороший совет на память. Не обманывайте никого. Только себе хуже сделаете."
Цитирую далее: "Одним словом, вы можете заработать до $11 баксов за полмесяца на этих кликах. Как набрать эти 100 кликов ? Делать нечего -- с помощью слепой ссылки. На последней галерее вашего сайта указывайте ссылку на следующую галерею, но реально ссылка должна вести на AgeCheck. Просто и элегантно. После того, как 100 кликов набралось, убирайте ссылку (нечего портить впечатление от своего сайта)."
Если нужны комментарии - хрен с вами, "работайте" за 50 баксов в месяц. Больше нам достанется :о)

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 20:52

re: к статье Pavelp Ваш путь к опыту
Ундер, самое смешное, что я сам так делаю. Я ставлю на последней галере ссылку по слову "Некст галлери" на самом деле "Гет ер АгеЧек ИД" и отправляю на аппрувед. Сайт просматривается и НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Но мне ни разу ничего не сказали и всегда одобряли и 100 кликов давали. Отсюда вывод -- им это пофигу, т.к. эти клики и есть твоя зарплата за изготовление сайта.

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 21:17

Да, у меня тоже были блинды с агечекой
однако бросил я это дело и вот почему. Я пытаюсь конвертировать самый "пустой" трафф - тгпшный. А так как предпочтаю все же платину, то пустых кликов хватает и без блиндов в мембер зоне. На платине так вообще противопоказано. Лучше сплавь серфера на свой же платиновый сайт, заставь проапгрейдиться! Теория вероятностей сдобренная психологией и сортировкой серфера еще на тгп - вот такой вот компот! :))

K началу

 
pavelp


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 22:58

Вот так вот.
Ундер - это не обман, а военная хитрость.
УФО, я подразумевал именно партикулярные сайты новичков, у которых, как ты знаешь трафик на сайте 10-15 человек в день при том, что он еще в new. Так там каждый цент за радость. Себя в самом начале в вспомни.

K началу

 
Ундер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/00 в 00:30

re: Вот так вот.
Можно и накручивание топов и прятание баннеров фри-хостера считать военной хитростью. Зависит от военного.
По этому поводу на въебмастерской борде у Маэстро некто Дед Мазай задавался вопросом - если он случайно нашёл возможность попасть в мемберскую зону сайта бесплатно - воровство это или нет. А если он всем рассказал об этом способе... Было много разных мнений.
Я не знаю, как делает "одобрямс" обычных сайтов AgeCheck (я закрывал сайты и с одной картинкой), возможно, что и скриптом. Но даже если это делает и человек, то в день ему приходится иметь дело с сотнями сайтов и смотрит он их по максимально убыстренной схеме.
Так что, блинд-линки они не одобряют, а не замечают. Но ведь сам AgeCheck однозначно заявляет, что платит центы за нажатие кнопки Apply for an ID. То есть, некто увидел ваши входные странички, возбудился, облизнулся и пошёл узнавать - как можно купить доступ.
Всё остальное - военная хитрость.
Но однажды решит AgeCheck глянуть - за что платим-то и увидит кучу хитрых военных и их пустые сотни кликов регулярно и все они из экс-СССР...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »