Реклама на сайте Advertise with us

EPayService: Новые условия обслуживания

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.12.11
Сообщения: 13
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/12 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Это самая дерьмовая финансовая система с которой мне только приходилось сталкиваться!
Скорее всего я выражу тут не только свое мнение на этот счет, т.к. огромное количество негатива слышится в их адрес от очень многих вебмастеров с самого момента их открытия.
Отвратительное, совковое отношение к клиенту, неадекват и рашн-наебизнес в самом пышном цвете.
Изложу свою ситуацию и причины недовольства : пару лет назад был открыт аккаунт в этой системе, получены чистые и официальные деньги на счет, после чего менеджер потребовал каких-то нереальных документов на эти деньги (с такой дикостью столкнулся впервые за многие годы работы с банками и множеством разных платежных систем) после чего он сказал что дает возможность вывести деньги со счета и потом аккаунт будет ими закрыт, по причине того что этих документов нет и они отказываются от дальнейшего сотрудничества. Ну чтож, нет так нет, не такая уж и проблема. Деньги в тот момент были выведены со счета полностью.
Но тпереь почти по прошествии 2х лет выясняется, что счет закрыт не был, но при попытке логина в систему выдавалось сообщение что аккаунт заблокирован.
В последние пару месяцев (???!!!) на почту стали приходить сообщения о каком-то списании средств. Выснилось что счет этот не был закрыт и сейчас на нем больше чем -100$ (минус сто). Служба поддержки требует погасить долг, запугивая судом, тем что будут выбивать деньги с помощью службы судебных приставов и прочими неприятностями.
Сто баксов по нынешним меркам деньги очень незначительные, многие успешные вебмастера с этого форума регулярно отдают в несколько раз больше, чтоб просто поужинать в ресторане, но согласитесь, какая бы сумма не была, не очень приятно оказаться в подобной ситуации, тем более не по своей вине.
На мои вопросы, почему меня не уведомили в тот момент, когда баланс стал отрицательным, почему не было уведомлений ни на почту ни по смс, ни по каким другим каналам, в службе поддержки ответили что они не кредитная организация и это не их проблемы, про то что они сами мне когда-то сказали что закрывают мой счет по своей иннициативе они и вовсе не помнят.
У меня сложилось стойкое впечатление что дела у конторы идут настолько плохо, что они придумывают различные механизмы по облапошиванию клиентов, в надежде содрать хоть какой-то клок с каждой паршивой овцы.
Очень не рекомендую связываться с этими ребятами, есть масса нормальных финансовых систем с удобными условиями обслуживания и человеческим отношением к клиенту.
Мое сообщение можно процитировать на других форумах, думаю всем стоит быть в курсе.

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »