Реклама на сайте Advertise with us

EPayService: Новые условия обслуживания

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Доносим до вашего сведения, что с 1 июля 2012 г. для всех держателей карт ePayService MasterCard вводится ряд нововведений:

1. Ежемесячная абонентская плата за обслуживание карты ePayService MasterCard будет списываться с внутреннего USD счета клиента (до нововведений абонплата списывалась с карточного счета клиента).

2. Запрещенный (технический) овердрафт. Согласно новым правилам технический овердрафт возникает в случае, если на момент списания ежемесячной абонентской платы за обслуживание карты ePayService MasterCard баланс вашего внутреннего USD счета не позволяет покрыть сумму списания, которая на данный момент равняется 6 USD. Возникновение технического овердрафта повлечет за собой применение штрафных санкций в размере 20 USD.

Кроме того, в целях предотвращения появления запрещенного овердрафта, вводится система оповещений, согласно которой клиент будет получать уведомления на мобильный телефон (посредством смс) и на электронную почту. Уведомления будут отправляться за 10 дней, за 5 дней и за 24 часа до момента списания ежемесячной абонентской платы.


возникли вопросы к ePayService:
как теперь карта будет становится неактивной?
когда появится возможность перекидывать с карты на счет?
когда появится возможность менять пинкод на карте? (обещали еще год назад)

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

3
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11969
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

это типа добрый развод чтобы поиметь со всех по 20 баксов на начало июля ?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

13
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex писал:
возникли вопросы к ePayService:
как теперь карта будет становится неактивной?

Как и раньше.
Цитата:
Деактивация карты ePayService

Деактивировать карту epayservice можно только спустя два месяца фактического использования.

Для деактивации необходимо воздержаться от проведения любых операций по карте в течении 61 дня, при этом, на протяжении данного периода, с внутреннего USD счета будет списываться абонентская плата в обычном размере, равном 6 USD. Абонентская плата неактивной карты будет составлять 0.25 USD в месяц, сразу после 61-дневного периода деактивации, при условии, что карта будет иметь положительный баланс. Таким образом, рекомендуемый остаток внутреннего USD счета перед деактивацией сроком на 1 год составляет 15 USD.


world-gay-sex писал:
когда появится возможность перекидывать с карты на счет?

В данной карточной программе ее не будет.

world-gay-sex писал:
когда появится возможность менять пинкод на карте? (обещали еще год назад)

Есть определенные обстоятельства почему мы не подключаем данную функцию сейчас, но работа над этим ведется.

Последний раз редактировалось: ePayService (21/06/12 в 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

6
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
это типа добрый развод чтобы поиметь со всех по 20 баксов на начало июля ?

Ежемесячная плата за обслуживание списывается в тот же день, что была впервые активирована карта. По новым правилам, единственное, что требуется от клиента – иметь $6 на USD счете в момент списания абонплаты. Система уведомлений поможет не проморгать этот момент. Где ты увидел развод?

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

5
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

чето я нихера не понял
почему я не могу сам деактивировать карту?
у меня уже -6 баксов
1 числа будет -32?

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

11
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
По новым правилам, единственное, что требуется от клиента – иметь $6 на USD счете в момент списания абонплаты.

Во во. Развод какойто, попытка заинтересовать людей держать деньги не на карте (как понимаю тогда они не ваши), а на балансе, в тугриках. Типа капитализация тогда больше... Все это похоже на то, что люди захотели не пользовать ваши карты, но на всякий случай, мало ли, перевести их в режим неактивности. Перекинули баксов 30 на карту, чтоб хватило её сделать не активной и еще на какойто срок по 25 центов. А на ваш баланс денешки не шлют, ибо почемуто не нравится. icon_rolleyes.gif Но вот гениальное решение - заставить эти небольшие денешки хранить на вашем балансе... С миру по нитке...

Лично я именно так хотел сделать, ибо за 1,5 года работы с епейсервисом проебалось около 350-400 баксов. Чеки либо не доходили до них, либо до меня от них, но сука хитрые споны (разные) каждый раз, когда я просил канселить чек, утверждали, что чеки уже обналичены. Я не знаю как так получалось, но с тем же екоином, как бы его не обсирали еще ни разу чек не пропал, и почта его не потеряла и спон не ошибся (кстати и с хардманом то же все было ок) - магия.

Ну думаю , пусть карта будет не активной, вдруг что изменится, либо у других к худшему, либо у епс к лучшему. Закинул 30 баксов на карту, но нет же, теперь надо както опять заводить деньги на их баланс... icon_evil.gif

14
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

kebzu: отпиши плиз номер счета в личку или в тикет, нужно индивидуально смотреть.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

7
 



С нами с 05.10.04
Сообщения: 13
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Аналогично, неделю назад скинул все деньги на карту, следующий чек будет только в середине июля.... Так взяли-бы, да и объявили-бы об этом числа 30-го июня с тем-же результатом. Так то ваше решение нехорошо попахивает. Так, развод по-мелочи. Хоть бы за месяц предупредили, это хоть по-людски бы было.

10
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

а оплату за пользование картой можно внести наперед? на полгода скажем?

8
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Во во. Развод какойто, попытка заинтересовать людей держать деньги не на карте (как понимаю тогда они не ваши), а на балансе, в тугриках.

Когда пытаются заинтересовать вводят бонусы, а не штрафы. Никто не просит держать деньги в USD, ты свободен распоряжаться средствами так, как тебе угодно. Но ты обязан платить абонплату за обслуживание карты, заказываю карту ты под это подписался. Просто теперь нельзя уходить в минус.

Jabar писал:
Лично я именно так хотел сделать, ибо за 1,5 года работы с епейсервисом проебалось около 350-400 баксов. Чеки либо не доходили до них, либо до меня от них, но сука хитрые споны (разные) каждый раз, когда я просил канселить чек, утверждали, что чеки уже обналичены.

Где пруфы? Сканы обналиченных чеков? Давай разбираться, если есть проблема.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

7
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

ritor: на данный момент нельзя, но мы подумаем над этим.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

8
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Но ты обязан платить абонплату за обслуживание карты, заказываю карту ты под это подписался.

Я не против платить два месяца по 6 баксов, но я подписался, что деньги на её содержание будут браться с карты. Но сейчас как перекинуть обратно на счет? До сентября - октября прихода чеков не предвидится.

Pike писал:
Где пруфы? Сканы обналиченных чеков?

ай, ну кто списывался со спонами по фин вопросам , тот наверное понимает, что дело это ацки геморойное. Списываешься не с бухгалтерией ведь, а с простыми петрушками из офиса, они сами не знают как должно быть. Например, настидолларс, когда я у них попросил сканы чеков полуторамесячной давности, отправленные и с их слов обналиченные, просто вежливо послали нахуй, сказав , что мы не поедем для этого в банк, попросите сканы у того кто их обналичивал. ФПЦ просто не отвечали на просьбы сказать когда и кто обналичил чек (а этот чек был отправлен епс на мой адрес в россии и был единственным чеком , который до меня не доехал за все время), достучаться до оскара (хентай босс) да это вобще что то сказочное. Флинги тоже феерично ответили на просьбу заканселить чек, т.к. епс его не получил - пришлите его нам, тогда мы сможем его анулировать.
Но хоть когото насти пытались обмануть? Оскар тоже в этом ни разу не замечен ( на сколько я знаю).
Вобщем как то все вроде нормально, епс ни причем, но денег нет.
Ладно бы еслиб и в других местах такое было, но со мной ни разу. Возможно как то не сложилось, не судьба.

11
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

dmitryr писал:
Аналогично, неделю назад скинул все деньги на карту, следующий чек будет только в середине июля....

Такие вопросы решаются через тикеты, а не на форуме. Ситуации разные бывают, как и их решения. Чужого нам не нужно. Еще раз дублирую для тебя:
Цитата:
Ежемесячная плата за обслуживание списывается в тот же день, что была впервые активирована карта. По новым правилам, единственное, что требуется от клиента – иметь $6 на USD счете в момент списания абонплаты. Система уведомлений поможет не проморгать этот момент.


kebzu: 1 июля у тебя не будет -$32. Штраф будет только в том случае, если после 1 июля на момнет спинания абонплаты на твоем внутреннем USD счете не будет хватать баланса для покрытия суммы в 6 USD.

Пример для всех:
Дата списания абонплаты – 15ое число каждого месяца. Если 15 июля (и далее) на балансе USD счета будет остаток в $6, все будет ок. Если остаток будет меньше 6 USD последует штрафная санкция.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

6
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Я не против платить два месяца по 6 баксов, но я подписался, что деньги на её содержание будут браться с карты. Но сейчас как перекинуть обратно на счет? До сентября - октября прихода чеков не предвидится.

Если действительно все так, как ты пишешь, то вопрос решается в индивидуальном порядке со мной либо с нашим саппортом через тикеты.

По чекам: если партнерка не может предоставить тебе скан обналиченного чека, значит чек не обналичен и твои деньги остались у партнерки. Если какие-то чеки не дошли – извини, но мы не почтовое отделение и не курьерская служба доставки. Для того, чтобы обналичить твой чек, мы должны его получить. А так твой пост выглядит довольно странно: якобы мы у тебя украли 400 баксов, но разбираться ты в этом не стал и доказательств у тебя нет.

p.s. Судя по твоему акку с другими чеками от этих компаний у тебя проблем не было, но почему-то ты забыл об этом упомянуть.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

5
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
По чекам: если партнерка не может предоставить тебе скан обналиченного чека, значит чек не обналичен и твои деньги остались у партнерки..

Ну да ну да, самый удобный ответ icon_smile.gif. Особенно если учитывать, что партнерка чеки не высылает, а высылает третья сторона достучаться до которой очень сложно, а получить обналиченный чек в виде скана практически нереально в данной ситуации. И ничего удивительного, что вебмастер просто забил, но не забыл icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

13
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

ritor: мы не получали чек N, мы не обналичивали чек N, у нас нет денег по чеку N, твои предложения?

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

8
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
ritor: мы не получали чек N, мы не обналичивали чек N, у нас нет денег по чеку N, твои предложения?

Да нету никаких предложений, я просто описал что ситуация вполне рабочая, когда на такие чеки просто забиваешь

11
 



С нами с 25.11.05
Сообщения: 108
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:

Дата списания абонплаты – 15ое число каждого месяца. Если 15 июля (и далее) на балансе USD счета будет остаток в $6, все будет ок. Если остаток будет меньше 6 USD последует штрафная санкция.

И как часто последует такая санкция? Месяц спустя еще столько спишете, нет??
icon_sad.gif(

9
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Похоже на банальную жадность и только. Или уже тогда введите чтобы карту можно было оплатить сразу на год...

10
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

поганое нововведение... НУ чтож, бизнесмены они такие: им не надо чтобы было удобно, а надо чтобы мы больше заплатили icon_rolleyes.gif

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

10
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11969
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Pike: ну у меня ситуация тоже - я получаю выплаты чеками и вывожу деньги через карту.
Я хер его знает когда активировал карту - тупо непомню, и понятия не имею когда к вам дойдет чек следующий (уже должен был дойти - но у вас его нет) и за что мне штраф будет ?
+1 к ritor можно это оплатить на год вперед и не парится каждый месяц оплатил не оплатил.
Собственно у епаса так же было - списывалось единоразово и без гемора и штрафов.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

11
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Похоже на банальную жадность и только.

xp-ViT писал:
им не надо чтобы было удобно, а надо чтобы мы больше заплатили

Абонплата до 1 июля 2012: 6 USD. Абонплата после 1 июля 2012: 6 USD. facepalm.gif
shako писал:
и понятия не имею когда к вам дойдет чек следующий

Если не успеваешь к дате – отпиши в тикет, решение найдем. Сегодня внутри аккаунтов в настройках карты появится поле с датой активации.

Возможность оплаты вперед обдумываем.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

8
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Хорошим по отношению к клиентам было бы заблаговременно предупредить о данном нововведении. Нет?

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

12
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Всем, кто не ждет скоро чеков, а на балансе нуль: заведите через вебмани в систему эти 6 баксов. Делов-то.

7
 



С нами с 28.11.11
Сообщения: 671
Рейтинг: 626

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/12 в 05:56       Ответить с цитатойцитата 

Блядь, вы охуели там совсем - у вас что там шило в жопе? icon_twisted.gif
Какие нахуй еще штрафные санкции?!!! Или пиздец - контора помирает и последняя надежда хапнуть 20 баксиков с клиента который не успел вовремя поплнить ваш гавенный счет?
Идиоты - просто потеряете еще некоторую часть клиентов.

12
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »