Реклама на сайте Advertise with us

Вакансия: постер, работа с контентом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.12.09
Сообщения: 457
Рейтинг: 241

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/12 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Сразу предупреждаю - работа монотонная. Нужен человек который будет заниматься размножением статей и ручным постингом по разным сайтам, фрихам, социалкам и т.п..
Как будет все происходить: в начале месяца я даю архив со статьями, вы их размножаете и по списку урлов начинаете создавать посты, проставлять ссылки с анкорами.
Отчеты еженедельно в виде таблицы с урлами, оплата как удобно помесячно/раз в неделю. Объем работы - 30 постов в день. График - 20 рабочих дней в месяц, по времени думаю часа 4 в день, после первой недели возможно быстрее будете справляться. Софтом обеспечу, есть перспективы роста.

Статьи размножаются с помощью софтины, там ничего сложного тк я даю статью уже подготовленную для размножения, вида {test|test1|test2},нужно просто засунуть статью в программу и запустить генерацию.
Ссылки с анкорами на продвигаемые ресуры даю так же в начале месяца и говорю какие приоритетнее, к примеру часть ссылок(с вч,сч анкорами) постить на 70% ресурсов из списка, а остальные ссылки на 30%(с нч анкорами).

Регаеться мейл и по списку 100 ресурсов к примеру на него, потом заново новый мейл и заново по списку. Для упрощения реги ставиться софт roboform, который заполняет все поля при реге автоматом в один клик. Ну и на всех этих ресурсах постится контент+ссылки как указано выше.
Примеры покажу в асе.
За 250$ в месяц нашёлся кандидат, если готовы дешевле - велкам, icq три4800ноль93.

-2
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 36
Рейтинг: 36


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/12 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

отписал в аську. есть у меня человечек

0
 



С нами с 21.06.12
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Тема еще актуальна?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »