Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Дорожные чеки Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Sorava


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 15:57

Дорожные чеки
Привет! Хотелось бы услышать мнение народа по поводу дорожных чеков. Я так понял, что у всех проблем нет. Пришёл отдал - деньги взял и пошёл. А вот у меня как раз проблемы. Хотят только на инкассо их принимать и точка. Так вот еще вопросик. Касательно города Липецка. У вас как с этим вопросом,а то я скоро в гости приеду и хочу с собой захватить чеки.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 18:01

re: Дорожные чеки
ИМХО, они боятся, что чеки какие-нибудь "левые". Дескать, ну как покрытие не придет, а мы уж баксы выплатили... Думаю, отдай им раз-другой на инкассо, потерпи, они убедятся, что это не липа и будут сговорчивее.
Насчет Липецка -- я с дорожными дело не имел, но, вообще, волокита дичайшая -- только-только я за февральские получил.
Как поедешь -- дай знать, встретимся, пивка попьем!-))

K началу

 
Sorava


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 19:37

re: Дорожные чеки
Очень жадь! Ну что за страна! Конечно придется на инкассо, куды ж мы денемся. А насчет того, что они сговорчевее будут. Увы, увы, увы. Я сам три года в конторе под названием Сберегательная Банка России проработал, так, что в моем городе это не пройдет. Все девченки знакомые остались, а толку? Супротив порядку не попрешь. Нет. Что там говорить про заграницу(мол они нам не доверяют), господи, да нам родненькая сторонушка не доверяет. Так и норовит - под дых, под дых. Короче - Берегите природу МАТЬ ВАШУ !!! Кстати. Мое нормальное имя Андрей. А насчет встречи, я думаю особых проблем недолжно возникнуть. Про общие интересы всегда поболтать в жилу.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »