Реклама на сайте Advertise with us

Услуги веб-программиста

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.12
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/12 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток. Предлагаю услуги по разработке php-скриптов различной сложности (от мелких скриптов типо гостевухи, до полноценной CMS). Знаю следующие языки/технологии: PHP+MySQL, JavaScript+jQuery+Ajax, html/css, ООП. Помимо них хорошо знаком с Delphi и поверхностно с Flash и Haxe, но на них не разрабатывал коммерческих продуктов. Возможна интеграция с вконтактом, но, думаю, тут это мало кого заинтересует.. Из популярных движков знаю 1c-bitrix, мельком имел дело с joomla, drupal и wordpress, но 2 последних уж очень не люблю ввиду некрасивого, на мой взгляд, кода. Писать предпочитаю с ноля, но возможна и работа с чужим кодом. В адалте работал только с мобильными (вап/пда) сайтами. Портфолио толком не собрал в виду некоторой личной несобранности, а также по причине работы в веб-студиях (на данный момент в них не работаю из-за нестабильной зп) и одном крупном проекте, разработка которого ещё продолжается. Просьба, если будите что-либо заказывать, пишите, пожалуйста адекватное тз, я не прошу досконального разбора по полочкам (хотя хотелось бы….((), но логически ясное описание основных особенностей проекта обязательно. Помните, пожалуйста, какое тз, такая и работа, чем четче тз, тем лучше результат. По поводу оплаты принимаю вебмани и телебанк. С проверенными клиентами, если такие здесь будут, возможны другие формы оплаты. При первом заказе обязательна 50% предоплата, можно с кодом протекции. Минимальная сумма заказа 500 рублей. Сайты с ноля не создаю, но в принципе возможно. Версткой не занимаюсь! Связаться со мной можете через ЛС, аську 480-579-158, skype: sanek33933, e-mail: sanek23332@gmail.com

Последний раз редактировалось: SANEK333 (06/06/12 в 22:03), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.12
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/12 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению не разрешило написать ссылки, поэтому продублирую, ув. Модераторы, отнеситесь с пониманием icon_rolleyes.gif .
Последняя работа showbtf.ru, одна из работ в адалте biboba.ru/fotogalereya/.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »