Реклама на сайте Advertise with us

Кто под яндекс работает подскажите

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.09.11
Сообщения: 56
Рейтинг: -113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/12 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте форумчане подскажите пожалуйста что к чему
на прошлой неделе выпало из яндекса сразу 2 туба ( после я снял всю рекламу хз мож из за неё).
в выхождные все вернулось с полна и трафа посыполо аж в два раза больше чем было ,однако сегодня опять 0 страниц в поиске и трафа нет (ни на одном тубе).

написал в поддержку я вебмастера жду ответа от них.

у ково нибудь были такие скачки ?
самое главное с таким коротким промежутком времени .

1
 



С нами с 05.09.11
Сообщения: 56
Рейтинг: -113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/12 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, Юрий!

Поиск Яндекса создан и развивается в соответствии с нашим представлением о том, какая информация является ценной для пользователя. Поэтому мы стараемся исключать или понижать в результатах поиска сайты, использующие обманные техники для автоматического перенаправления пользователей на страницы других доменов.

Ранее в коде части страниц Ваших сайтов ....ru и .....com наши алгоритмы обнаружили код скрипта, меняющего окно результатов поиска на страницу другого сайта при переходе с поисковых машин. По этой причине мы были вынуждены временно исключить Ваши сайты ....ru и ....com из поиска. Подробнее об этом написано в нашем блоге – http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=1891 . В настоящий момент подобного перенаправления не наблюдается, и со временем Ваши сайты должны вернуться в поиск.

виной всему Back-under кстати установил я его дня за 2 до вылета так что яндекс эту х-ню нелюбит очень .

Не делайте моих ошибок, вопрос исчерпан .

1
 

Got SWAG?

С нами с 14.01.07
Сообщения: 782
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/12 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы топики не плодить тоже по оптимизации под яндекс вопрос. Раньше в лайвинтернете вводя слово в поиск можно было посмотреть статистику по поисковикам, и таким образом отфильтровать накрученные ключи, сейчас посмотрел эта фича пропала, а альтернативу нагуглить не могу.

Lies, confusion, government, control, crime, money, panic, terror

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »