Реклама на сайте Advertise with us

Курс "Эффективная реклама в Яндекс.Директ"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.05.12
Сообщения: 1
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Предлагаю вашему вниманию курс по Яндекс.Директ

Этот курс необходим вам, если:
- вы уже знаете что такоя Яндекс.Директ, но еще не научились им правильно пользоваться;
- вы уже ведете рекламные кампании в Яндекс.Директе, но некоторые моменты вам до сих пор не понятны;
- у вас есть куча вопросов по Яндекс.Директу, но на них никто не отвечает, а если отвечает. то максимум "Учи матчасть" или "Читай хелпы";
- у вас есть сайт, и вы хотите уже сегодня привлечь на него потенциальных клиентов, которые принесут вам прибыль;
- вы не хотите переплачивать за SEO, результатов которого нужно ждать полгода;
- вы устали от неопределенности на биржах ссылок и в агрегаторах бирж и хотите увеличить посещаемость сайта по тематическим запросам прямо здесь и прямо сейчас;
- вы никак не можете побороть автоматический рост цен в Директе;
- ваши уже существующие рекламные кампании не могут пробиться среди засилья конкуренции в контекстной рекламе;
- вы хотите получить знания по Яндекс.Директу гораздо большие, чем имеете на данный момент, но не знаете к кому за ними обратиться;
- тут могло бы быть еще очень много текста, но зачем он? не люблю капать на мозги... суть объяснил, а нужно вам это или нет - решайте сами

Чем мы занимаемся на курсе?
- учимся делать эффективные рекламные кампании;
- учимся привлекать максимум трафика по минимально возможной цене (3 цента за спецразмещение и по 1 центу из гарантии);
- повышаем CTR рекламных кампаний до максимально возможного (CTR 95% - не предел!);
- снижаем бюджеты в разы без ущерба для посещаемости;
- познаем науку ведения рекламных кампаний под руководством автора курса, вместо того чтобы экспериментировать "методом тыка" или самостоятельно разбираться в "воде" которую льют направо и налево

Кому подойдет данный курс?
Курс подойдет абсолютно всем, за исключением новичков, которые не знают что такое CTR, гарантия, и спецразмещение.

Отзывы о курсе от слушателей, которые его уже проходили
Тут расписывать ничего не буду, а просто размещу несколько скриншотов
[img] лишь часть отзывов, остальные, если интересно, находятся на стоит курс и в каком формате он проходит?[/b]
Стоимость курса, по сравнению с теми знаниями которые вы получите - смехотворная. Всего 2997 рублей.

Материалы курса размещены в онлайне, где можно как ознакомиться с курсом, так и задать любые вопросы в рамках данного курса без ограничения по срокам. То есть, по сути, вы приобретаете не только материалы курса, но и бессрочную поддержку по Директу.

Данная форма курса подразумевает, что курс обновляется постоянно и всегда актуален. Доплачивать при этом ничего не надо. Все изменения, если они вносятся в Директе, вносятся в материалы своевременно.

Как записаться на курс?
Зайти на и просто совершить покупку, ознакомившись предварительно с описанием курса

Как можно оплатить курс по Яндекс.Директу?
В первую очередь - WebMoney. Если с данной платежной системой вы не дружите, через платежную систему Интеркасса вы можете выбрать любой удобный для вас способ, вплоть до наличных.

Какой срок доступа к курсу?
Если вы приобретаете данный курс, вы покупаете доступ к материалам и консультациям навсегда

Гарантии
Если вы вдруг решите что на данном курсе для вас нет ничего полезного и интересного, я верну вам все ваши деньги которые вы заплатили за курс без лишних разговоров, и даже добавлю еще 1.000 рублей в качестве компенсации за потраченное вами время.
По курсу вроде все Изображение

WELCOME! =)

Перейти на сайт и прочитать более подробно =>

bit.ly/MOyZuh

-4
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: нене. чувак, эта ниша тут бабулером занята полностью

пришел к победе коммунистического труда

0
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

конкуренция это ха-ра-шо

-1
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

-1
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Интересный курс гуглится по "Директ Трафик". icon_redface.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
Оффтопик: нене. чувак, эта ниша тут бабулером занята полностью


Оффтопик: так еще джон22 двигает курсы "как заработать миллионы", они с бабулером вместе были, а потом что-то не поделили и поругались, теперь конкуренты инфобизнеса trollface.png

1
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Зря стебётесь и минусуете.
Нормальный чувак обучает.
Видел положительные отзывы людей об этом курсе.
Но конечно, лучше насрать и поржать facepalm.gif

Пока вы боретесь с зоопарком гугла и верите что СЕО - это стабильно, люди арбитражат трафик и не зависят от странностей ПС.

Сам бы давно взял этот курс с удовольствием (и в будущем возьму), просто щас всё время тратится в других направлениях.

Последний раз редактировалось: sydoow (28/05/12 в 00:13), всего редактировалось 2 раз(а)

-1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле просто мутно ... это ПП а ТС скорее всего просто рефов набирает ... ибо зачем иначе шифровать profitzoom.ru этот? хотя может я и не прав, влом плагины ставить чтоб смотреть куда там и что редиректит bizfuck.zhivenkoff.ecommtools.com ...

бандера придет - пизды огребет

-2
 



С нами с 17.06.08
Сообщения: 274
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/12 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

sydoow писал:
Зря стебётесь и минусуете.
Нормальный чувак.


у тебя и бабулер с джоном нормальные чуваки, это ещё ничего не значит.

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/12 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
на самом деле просто мутно ... это ПП а ТС скорее всего просто рефов набирает ... ибо зачем иначе шифровать profitzoom.ru этот? хотя может я и не прав, влом плагины ставить чтоб смотреть куда там и что редиректит bizfuck.zhivenkoff.ecommtools.com .

Да, чтото я не подумал об этом. Немного подправил пост предыдущий.

Divan писал:
у тебя и бабулер с джоном нормальные чуваки

Да нормальные, а что в них не нормального? Они кому то плохо сделали?
Есть конечно неудачники которые ноют на каждом углу что все вокруг виноваты, но людей которых эти ребята научили зарабатывать нормальные деньги я знаю намного больше и я в их числе.

Divan писал:
это ещё ничего не значит

Мне абсолютно похуй кто и что для тебя значит.

зы: зачем я это пишу? Просто не нравится что незаслуженно людей поливают говном.

-1
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/12 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

А я купил этот курс и мне пока что-то особо не помогает. Вроде как делаю все как указано, но CTR низкий, кликов мало, цена высокая. Общаюсь с создателем курса по моей компании в яндекс директ, может что и выйдет. Если нет, то буду возврат просить.

Вообщем вроде советы в курсе дельные, но мне пока особо не помогают! Так что + или - не могу сказать.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 29.07.12
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/12 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 


Есть результат?

CPA HeyMoose.ru - Гарантия выплат!
Ad-buy.ru - Купоны AdWords

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »