Реклама на сайте Advertise with us

Kreat не оплачивает перевод на 2 языка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/12 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

вот так вот сделаешь человеку добро и на тебе нож в спину. Все знают - работаю с оплатой по факту. вот он мой первый недобросовестный клиент за три года с хвостиком.

Товарисч Kreat интересовался переводами материала на несколько языков в своей теме не так давно.

ко мне стукнулся в начале прошлой недели и скинул файл для перевода. Я работу выполнил, выслал, выставил счет и начались завтраки. Последний раз на связь заказчик выходил в этот ПН опять с завтраком. с тех пор ни слова от него не слышал, хотя он находится регулярно онлайн как в скайпе так и в почте (с мобильника тоже часто заходит).

сумма вопроса 100 баксов с копейками. то есть не мало, обидно.
по просьбе клиента была предоставлена возможность оплатить в нац. валюте украины на соответствущий кошелек вебмани, но это тоже, оказывается, "миссия невыполнима".

Если сегодня не будет оплаты, выложу контактные данные и тексты с оригиналом.
Если кто-то сможет найти точные координаты с вмз кошельком, адресом и т.д. по предоставленным данным - будет замечательно.

Надеюсь до этого не дойдет.

UPD: получена оплата.

Последний раз редактировалось: Crappyday (30/05/12 в 18:25), всего редактировалось 1 раз

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

5
 



С нами с 15.03.10
Сообщения: 603
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/12 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

повезло тебе что первый раза за три года такое. к сожалению недобросовестные товарищи попадаются довольно часто icon_sad.gif

7
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/12 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

AVroll писал:
к сожалению недобросовестные товарищи попадаются довольно часто icon_sad.gif


Ап

Оффтопик: к счастью, добросовестные товарищи встречаются на много чаще

All Sex XXX

7
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/12 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

AVroll писал:
повезло тебе


вот так повезло icon_smile.gif

Выкладывай данные этого деляги, если сидит в онлайн и игнорит - денег наверное уже и не будет

Пройди по Армаде и другим форумам составь ему репутацию

Правило буравчика

6
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/12 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Детский сад какой-то. начальство уехало (женского пола), а у секретарши необремененной обязательствами нет казенных средств для оплаты. Рашен Бизнес.
Kreat какого бы пола ты ни был. явись мне, проясни ситуацию. заказывал ты, а общаюсь я с грамматически некорректной девочкой, которая ни за что не отвечает.

Она сказала, что что ее начальница будет 30го числа, хотя в пятницу обещала оплату на следующий день ,то есть в субботу. От тебя, кстати, сообщения на форуме мужского пола.

я, конечно, понимаю, что велика вероятность провального сотрудничества с шарашкиной конторой, но гребаный гуманизьм мешает мне назвать тебя мудаком, потому что от тебя ни слова не слышно.

кто там, мать вашу, начальник? в штанах или юбке - дайте мне его сюда! заверьте меня гарантиями оплаты или оплатите уже наконец, в противном случае и перевод и оригинал и контактные данные будут не только на мастере!

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

5
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/12 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

оплата получена, претензий не имею.

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/12 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Гы... значит работает Мастер-Х
Как там у крестных отцов ? " Помочить клювик " в виде процентов 10 ? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »