Реклама на сайте Advertise with us

Давайте разберемся вместе .

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.04.12
Сообщения: 125
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/12 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

jsparrow писал:
Я так понимаю что на начальном этапе слать юзера напрямую на тубы профитнее чем на кастом гали ибо ППВ всякие экзоклики не платят, а кликов по их банерам будет 0 ибо юзер уже все видел. У меня до кастом галеры доходят 5% трафа(ским60)а если на эти 5% еще наложить CTR 0,4-05% (по хорошим флеш банерам на кастом галях) то будет понятно что кликов не будет.

Или я неправ? Или может совмещать имеет смысл - типа юзера кидать на тубы, а банера ставить в хедерах, футерах, на морде?

тут тебе никто не скажет что профитнее - пробуй

две разные модели сайтов. на тех что с эмбед при прочих равных условиях прода будет выше. монетизация с рекламы, попандера и продажи скима.

на тех сайтах что шлют сразу на тюбы монетизация с тюбов и продажи трафа со скима. попандеры там особо не принято юзать, хотя если трейдеры не против то почему бы нет.

"баннеров" существует дофига видов и при желании можно гармонично их распихать по всей странице. и по ним все еще кликают

Adult Wordpress Themes | Готовый дизайн для сиджетюбов - уже сверстано под SmartCJ!

0
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/12 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Polunochnik: Консолей не будет ? можете сделать запакованый полный дамп ? я бы добавил к себе в ротатор... и еще del видео удобнее в виде id

TUBE Rotator - Самый удобный, быстрый и главное любимый поисковиками!
Создай ТУБ за пять минут

1
 



С нами с 03.08.12
Сообщения: 7
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/12 в 04:55       Ответить с цитатойцитата 

Коды плееров, большинство тубов дают с рекламой (типа TubeContext). От тоо им дополнительный трафик и дополнительный профит. Вполне логично я думаю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »