Реклама на сайте Advertise with us

EPayments.com — электронный кошелек, платежная система

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/14 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

twins писал:
Здравствуйте,

А кто-нибудь, кто получал вторую карту епейментс, в другой валюте, может отписать, епейментс запрашивал подтверждение адреса во второй раз? Адрес ессно не менялся, одинаковый и на первую карту и на вторую.


Предоставление документа, подтверждающий адрес доставки карты, не требуется в таком случае при условии, что срок действия первого документа не истек. Документ должен быть не старше трех месяцев с даты выдачи.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

1
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 9
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/14 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Извините, я хочу знать, почему:

1) Я получил первую карту на подтвержденый адрес
2) Я никуда не переезжал
3) Я реально получил вторую карту на тотже самый адрес
4) карта не пропала, не потерялась и я лично ее получил.
5) мои документы на данный момент, включая подтверждение адреса, имеют статус верифиед

я должен что-то опять подтверждать?
Где у вас написано, что я постоянно, при заказа карты на уже подтвержденный адерс, должен чтото опять высылать вам?

1
 



С нами с 01.03.04
Сообщения: 682
Рейтинг: 640

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/14 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

ePayments: Сервис недоступен. Попробуйте позже.
Это надолго?

UP: работает

Трафу кому? | Best Managed Hosting

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/14 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

twins писал:
Извините, я хочу знать, почему:

1) Я получил первую карту на подтвержденый адрес
2) Я никуда не переезжал
3) Я реально получил вторую карту на тотже самый адрес
4) карта не пропала, не потерялась и я лично ее получил.
5) мои документы на данный момент, включая подтверждение адреса, имеют статус верифиед

я должен что-то опять подтверждать?
Где у вас написано, что я постоянно, при заказа карты на уже подтвержденный адерс, должен чтото опять высылать вам?


По правилам Ассоциации и требованиям эмитента карт, документ, подтверждающий адрес доставки карты, должен быть актуальным и не старше трех месяцев. Предоставление такого докуметна требуется не на постоянной основе, а только при верификации карт.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 9
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/14 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

ePayments писал:
Здравствуйте,



По правилам Ассоциации и требованиям эмитента карт, документ, подтверждающий адрес доставки карты, должен быть актуальным и не старше трех месяцев. Предоставление такого докуметна требуется не на постоянной основе, а только при верификации карт.

С уважением,
Команда ePayments

Вы издеваетесь smail101.gif
Я подтвердил адрес , иначе бы первая карта была не активна smail101.gif
Адрес я не менял, и мне нечего соответственно подтверждать.
Вы или ошиблись с вашей мегаверификацией адреса и боитесь в этом признаться, что менее вероятно, или вы собираете о нас, о ваших клиентам слишком подробное инфо, для того, чтобы при малейшем запросе слить нас как стеклотару. Это более вероятно. Вы ведете не слишком законную деятельность на территории России и других стран. И скорее совсем не законную. И у вас, уважаемые, находятся все наши точные данные, которые попадут, если уже не попали, в непонятно чьи руки. И на этом фоне вы требуете постоянно чуть ли не анализы ДНК от меня.
Не слишком ли много?

2
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/14 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

twins писал:
Вы издеваетесь smail101.gif
Я подтвердил адрес , иначе бы первая карта была не активна smail101.gif
Адрес я не менял, и мне нечего соответственно подтверждать.
Вы или ошиблись с вашей мегаверификацией адреса и боитесь в этом признаться, что менее вероятно, или вы собираете о нас, о ваших клиентам слишком подробное инфо, для того, чтобы при малейшем запросе слить нас как стеклотару. Это более вероятно. Вы ведете не слишком законную деятельность на территории России и других стран. И скорее совсем не законную. И у вас, уважаемые, находятся все наши точные данные, которые попадут, если уже не попали, в непонятно чьи руки. И на этом фоне вы требуете постоянно чуть ли не анализы ДНК от меня.
Не слишком ли много?


Ассоциация действует в рамках английского законодательства и согласно закону о защите персональных данных от 1998 года не разглашает данные клиентов третьим лицам.
Как мы уже отметили ранее, процесс верификации также происходит согласно требованиям, установленным компанией, осуществляющей выпуск карт. Мы сожалеем, если у Вас возникли сложности с верификацией карты. Советуем Вам обратиться в службу поддержки для скорейшего разрешения вопроса.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

1
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 9
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/14 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемая поддержка ePayments, не переворачивайте пожалуйста с ног на голову то, что я написал. Я не просил вашу формальную отписку и ссылку на текст. Я требую объяснить мне, вашему клиенту, который заплатил вам за 2 карточки, который оплачивает вам ваши комиссии, на переводах которого вы зарабатываете деньги и который доверил вам свои реальные документы. Я требую обяснить ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ДО ЭТОГО АДРЕС?
Я ПОДТВЕРДИЛ адрес
для первой карты. Я НЕ МЕНЯЛ адрес для второй карты. Почему я должен постоянно передавать свои реальные документы компании, часть которой находится в России? В России, где никакие отправки на "британское законодательство" еще не останавливали ни разу от разглашения личных данных?
Я вынес этот вопрос к вам на форум, после нескольких дней безуспешной переписки с вашей службой поддержки и вы опять меня к ней отправляете. Обращение в вашу службу поддержки, которая занимается только формальными отписками по шаблону, ничего не решило.

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/14 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

twins писал:
Уважаемая поддержка ePayments, не переворачивайте пожалуйста с ног на голову то, что я написал. Я не просил вашу формальную отписку и ссылку на текст. Я требую объяснить мне, вашему клиенту, который заплатил вам за 2 карточки, который оплачивает вам ваши комиссии, на переводах которого вы зарабатываете деньги и который доверил вам свои реальные документы. Я требую обяснить ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ДО ЭТОГО АДРЕС?
Я ПОДТВЕРДИЛ адрес
для первой карты. Я НЕ МЕНЯЛ адрес для второй карты. Почему я должен постоянно передавать свои реальные документы компании, часть которой находится в России? В России, где никакие отправки на "британское законодательство" еще не останавливали ни разу от разглашения личных данных?
Я вынес этот вопрос к вам на форум, после нескольких дней безуспешной переписки с вашей службой поддержки и вы опять меня к ней отправляете. Обращение в вашу службу поддержки, которая занимается только формальными отписками по шаблону, ничего не решило.


Ассоциация ePayments зарегистрирована в UK и находится под юрисдикцией данной страны. Просим Вас указать номер тикета или логин в системе в ЛС. Мы проверим информацию и постараемся разрешить вопрос в самое ближайшее время.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 9
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/14 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

ePayments писал:
Здравствуйте,



Ассоциация ePayments зарегистрирована в UK и находится под юрисдикцией данной страны. Просим Вас указать номер тикета или логин в системе в ЛС. Мы проверим информацию и постараемся разрешить вопрос в самое ближайшее время.

С уважением,
Команда ePayments

Тикет 22450.

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/14 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

twins писал:
Тикет 22450.


По нашим сведениям, подробный ответ был предоставлен в тикете. Просим Вас проверить.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 19.10.11
Сообщения: 87
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/14 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

У всех карты работают? Два дня уже банкоматы пишут что нет связи с банком...

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 


И вчера, и сегодня пару часов назад снимал деньги, ни разу не было проблем.

0
 



С нами с 15.09.10
Сообщения: 325
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Updating...
We are pleased to inform you that we update our software. It may take several minutes.

Давно уже так?

0
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Salis писал:
У всех карты работают? Два дня уже банкоматы пишут что нет связи с банком...


сейчас только пытался снять бабосы.
пишут в разных банкоматах:
нет связи (мдм)
карта не обслуживается (рафейзен)
неверный номер карты (сбер)

и блеа, ещё и бабло списалось но не выдалось. сцука. (при том что нет связи с банком)

написал тикет ждём ))

Куплю RU траф. Дэйтинг, адалт, бляди, и так далее. ЛС.

1
 



С нами с 19.10.11
Сообщения: 87
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Alexandr_Mrak: и опять осень trollface.png

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

Salis писал:
У всех карты работают? Два дня уже банкоматы пишут что нет связи с банком...


Для уточнения причины и разрешения вопроса просим Вас написать в службу поддержки посредством тикета или же на ru_support@epayments.com.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Alexandr_Mrak писал:
сейчас только пытался снять бабосы.
пишут в разных банкоматах:
нет связи (мдм)
карта не обслуживается (рафейзен)
неверный номер карты (сбер)

и блеа, ещё и бабло списалось но не выдалось. сцука. (при том что нет связи с банком)

написал тикет ждём ))


По нашим сведениям, ответ на тикет был предоставлен. Просим проверить.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Снимал бабло недавно. Все ок icon_wink.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

ePayments: ответ есть, и я даже отписал на этот тикет.
но от этого легче не стало и нет ответа на вопрос - почему это случилось. "Неожиданно" в 3 банках (или 4 банкомата было даже)
так что вопрос всё ещё не решился

ЗЫ. я прекрасно понимаю что вы не виноваты в этом, и остаётся только ждать.

Куплю RU траф. Дэйтинг, адалт, бляди, и так далее. ЛС.

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/14 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Бывало у меня пару раз что оплаты не проходили в магазах... точнее как...бабло списывалось, но ничего не происходило... бабки естественно возвращались потом... больше проблем никогда не было! мое имхо самая лучшая контора из предоставленных smail54.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

1
 



С нами с 19.10.11
Сообщения: 87
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/14 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Заработала карта, все ок.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/15 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

1. Возможно ли заказать новую карту не дожидаясь истечения срока годности текущей ? Если да, то как ?
2. Royal Mail Delivery возможно отслеживать ?

0
 



С нами с 12.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/15 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

123av писал:
1. Возможно ли заказать новую карту не дожидаясь истечения срока годности текущей ? Если да, то как ?

Если карта в баксах - заказать евро и наоборот. Иначе никак

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/15 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

123av писал:
1. Возможно ли заказать новую карту не дожидаясь истечения срока годности текущей ? Если да, то как ?
2. Royal Mail Delivery возможно отслеживать ?


1. Заказ новой карты в валюте имеющейся карты возможен только при условии ее блокировки. Также возможен вариант заказа второй карты в отличной валюте, тогда блокировать существующую карту не нужно.

2. К сожалению, в настоящий момент трекинг код для отслеживания карты предоставляется эмитентом только при экспресс доставке карты. Стандартный способ не предусматривает предоставления кода отслеживания.

С уважением,
Команда ePayments.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/15 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Attention! DHL delivery method is temporary not available for Russia. Please choose another delivery type.

подскажите, когда заработает ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »