Реклама на сайте Advertise with us

EPayments.com — электронный кошелек, платежная система

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.06.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Украина.
С недавних пор (пару недель) банкоматы укрсиббанка перестали выдавать нал грн по карте епейсервис. С чем может быть связано?

Почему именно укрсиб интересует - в один день снимал одинаковую сумму в банкомате привата и укрсиба:
приват: 4к грн. - 501уе
укрсиб: 4к грн. - 495уе
разница более 1%.

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 1294
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Да вроде выдает еще, только лимит уж больно маленький, 2500 грн за раз.

0
 



С нами с 17.06.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/13 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 


Лимит банкомата, чаще всего, ограничен наличием купюр определенного номинала - максимальная выдача 40 купюр. Не думаю, что укрсиб ввел какие-то ограничения, но и отрицать не буду, т.к. меньше 4к не пробовал снимать.
Было время по карте епейментс за раз снимал по 8к двухсотками.
За последние 2 недели пробовал снимать в 3-х разных банкоматах укрсиба по 4к - ни разу не дал, писал транзакция невозможна или что-то в этом роде...

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/13 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Рады сообщить, что для того, чтобы сделать работу каждого клиента в Ассоциации наиболее комфортной, мы упростили процедуру получения PIN-кода для карт ePayments. Теперь для получения PIN-кода достаточно воспользоваться опцией "Посмотреть ПИН" в меню "Обзор" нашего сайта.

Уверены, что эта дополнительная функция сделает вашу работу в Ассоциации еще более удобной!


С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 1294
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/13 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

nikolos писал:
Лимит банкомата, чаще всего, ограничен наличием купюр определенного номинала - максимальная выдача 40 купюр. Не думаю, что укрсиб ввел какие-то ограничения, но и отрицать не буду, т.к. меньше 4к не пробовал снимать.
Было время по карте епейментс за раз снимал по 8к двухсотками.
За последние 2 недели пробовал снимать в 3-х разных банкоматах укрсиба по 4к - ни разу не дал, писал транзакция невозможна или что-то в этом роде...


Владелец банкомата может ограничить что угодно и как угодно. Вчера снимал в Укрсибе, пришлось по 2500 несколько раз, если больше, то пишет, что транзакция невозможна.

0
 



С нами с 17.06.09
Сообщения: 41
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/13 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

allxpert писал:
Владелец банкомата может ограничить что угодно и как угодно. Вчера снимал в Укрсибе, пришлось по 2500 несколько раз, если больше, то пишет, что транзакция невозможна.

Да, Вы правы, сегодня тоже пробовал снимать у них - 2.5к максимум выдает.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/13 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

а кто платит сюда в итоге? год прошел

0
 



С нами с 12.06.13
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/13 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос к ePayments:

Пытался пополнить карту через меню "Платежи" с помощью WebMoney, но операция не прошла - пишет, что не может пополнить, т.к. у меня с EPESE что-то не так..
Карту я получал год назад по акции от EPESE, у меня у них счет и персональный аттестат.
Подскажите, в чем проблема? Могу ли я перевести деньги с вашего сайта на карту?
Или нужно через сайт EPESE с лишними комиссионными?

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/13 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

dexter3 писал:
Вопрос к ePayments:

Пытался пополнить карту через меню "Платежи" с помощью WebMoney, но операция не прошла - пишет, что не может пополнить, т.к. у меня с EPESE что-то не так..
Карту я получал год назад по акции от EPESE, у меня у них счет и персональный аттестат.
Подскажите, в чем проблема? Могу ли я перевести деньги с вашего сайта на карту?
Или нужно через сайт EPESE с лишними комиссионными?


Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки для разрешения данной проблемы.


С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 10.10.10
Сообщения: 78
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/13 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Короче лютая хуита твориться с этой платежкой. Получил карту пару раз по мелочи снял ну и забил до смерти payonner. Теперь понадобилось воспользоваться - закинул чуть денюжек ( на покушать ) и пытаюсь снять, из 5 банкоматов которые стояли в маркете - (Пумб,Приват,Укрексим,Райфайзен, и еще что-то) все пишут "превышен лимит операция по снятию", на меня не здорово косятся охранники, я начинаю нервничать, короче ситуация не из приятных. Беру пачку печеня и леденец на мелочь в кармане, и уныло иду домой. Открываю сайт - Доступный баланс
53.28 USD, хм смотрю хистори за месяц,мало ли на Бентли снял - незаметил


20/07/2013 26.64
14/07/2013 126.58
13/07/2013 8.47
13/07/2013 201.67
12/07/2013 Load Amount 395.00
07/07/2013 5.91

То есть я за месяц не выбрал и 400 уе(~370 если точно), где и каким хуем я превысил лимиты я хуй его, так как у них указанно что



Я логично понимаю что если я от EPESE зарегистрировался то я получаю верифицированный статус так как там у меня верифицированный VIP(в епесе) и я им повторно отправил доки перед регистрацией Epayments.

Вообщем кто сможет просветите что я нарушил и почему я не могу снять денег на покушать, так как на их мертвую службу поддержки надежды мало, у меня зенно умнее спамит в коментах, че они отвечают.

SEO|SMO|SMM|PHP|CSS3/HTML5
NEUROMARKETING|UKRAINIAN LAW

-4
 



С нами с 10.10.10
Сообщения: 78
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/13 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

UPDATE
Терминал оплаты в маркете принял карту и оплату - ваще не поймуicon_smile.gif
p.s. Кто отминусовал тот лах.

SEO|SMO|SMM|PHP|CSS3/HTML5
NEUROMARKETING|UKRAINIAN LAW

-3
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/13 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день,

Rothschild писал:
Короче лютая хуита твориться с этой платежкой. Получил карту пару раз по мелочи снял ну и забил до смерти payonner. Теперь понадобилось воспользоваться - закинул чуть денюжек ( на покушать ) и пытаюсь снять, из 5 банкоматов которые стояли в маркете - (Пумб,Приват,Укрексим,Райфайзен, и еще что-то) все пишут "превышен лимит операция по снятию", на меня не здорово косятся охранники, я начинаю нервничать, короче ситуация не из приятных. Беру пачку печеня и леденец на мелочь в кармане, и уныло иду домой. Открываю сайт - Доступный баланс
53.28 USD, хм смотрю хистори за месяц,мало ли на Бентли снял - незаметил


20/07/2013 26.64
14/07/2013 126.58
13/07/2013 8.47
13/07/2013 201.67
12/07/2013 Load Amount 395.00
07/07/2013 5.91

То есть я за месяц не выбрал и 400 уе(~370 если точно), где и каким хуем я превысил лимиты я хуй его, так как у них указанно что



Я логично понимаю что если я от EPESE зарегистрировался то я получаю верифицированный статус так как там у меня верифицированный VIP(в епесе) и я им повторно отправил доки перед регистрацией Epayments.

Вообщем кто сможет просветите что я нарушил и почему я не могу снять денег на покушать, так как на их мертвую службу поддержки надежды мало, у меня зенно умнее спамит в коментах, че они отвечают.



Насколько мы знаем, указанное Вами затруднение было разрешено в день Вашего обращения. В случае если проблема не решена, напишите, пожалуйста, об это личным сообщением.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

мне вчера ваер не пришел , хотя обычно приходил за несколько часов. объясните, что случилось ?

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/13 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день,



К сожалению, в Вашем сообщении недостаточно данных для идентификации затруднения. Просим Вас обратиться в службу поддержки для предоставления персональной финансовой информации.


С Уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/13 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня нами увеличен суточный лимит на количество пополнений карты - теперь вы можете пополнить вашу ePayments MasterCard® до 5 раз в сутки! Уверены, что данное нововведение будет востребовано у держателей наших карт.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 01.08.13
Сообщения: 2
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/13 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

я думаю это не будет востребовано пока вы не почините вывод денег с карты. Целый день нельзя пользоваться деньгами это ужас.
Фин сервис не должен так долго быть в дауне.

0
 



С нами с 10.10.10
Сообщения: 78
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/13 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

Уже более суток! Вы что там анаши накурились? За такую безотвественость к чужим деньгам - наказывать надо.

SEO|SMO|SMM|PHP|CSS3/HTML5
NEUROMARKETING|UKRAINIAN LAW

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/13 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые члены Ассоциации!

Сервис был временно недоступен ввиду технических затруднений на стороне Эмитирующей компании и процессингового центра.

На данный момент все затруднения устранены, операции по картам и кошельку доступны.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/13 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня объездил банкоматы всех банков в радиусе 10км - никто не выдал кеш.

Операция невозможна
Карта недействительна
Банкомат не работает (при попытке снятия)
Общая ошибка
И т.д.

При этом, баланс на экран банкоматы выдают! Денег сто пудов хватает. Карта действительна. Два дня назад в POS терминалах все проходило.

Раньше подобная хрень была замечена только за Укрсиббанком. Потом подтянулся Приватбанк. Теперь вообще голяк.

В чем дело? У всех так? Украина.

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/13 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,



Временные затруднения были вызваны техническими обновлениями на стороне Эмитента, которые, как мы ожидали, не должны были повлиять на операции по картам.

На данный момент все работы окончены. Все улажено.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 27.10.13
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/13 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Привет.

Операция невозможна
Карта недействительна
Банкомат не работает (при попытке снятия)

При этом, баланс на экран банкоматы выдают!

Альфа-Банк, Беларусь.

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/13 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день,



По нашим данным, Вы успешно осуществили операции по снятию.

В случае возникновения каких-либо затруднений, просим Вас обращаться в службу поддержки.

С Уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/13 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

банк просит для перевода указать назначение платежа , агримент с номером , датой и наименованием товара\услуги , что посоветуйте ?

0
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 219
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день,



Насколько нам известно,служба поддержки связалась с Вами по данному вопросу.


С Уважением,
Команда ePayments

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/13 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Срочно нужно узнать пин-код... кнопка работает, но после ввода данных все виснет и болт... уже как час...

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »