Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ну что за херня? Половина мессаг исчезает. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 01:16

Ну что за херня? Половина мессаг исчезает.
Слав, че тебе мешает на sc.ru свой скрипт поставить? По-моему ничего... кроме лени.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 02:46

re: че мешает на sc.ru свой скрипт поставить
Кроме лени еще масса чего. Это надо где-то его брать. Купить -- так они все англоязычные, какая-то запутанная (на мой взгляд) навигация, что изменить, так, небось, надо в текст лезть... А я на Перле не пишу. Поставить -- опять надо кого-нибудь просить, у провайдера фантазии и он cgi-bin передвинул -- опять все заново. А база будет у меня чаще накрываться. Потом я не на сто процентов уверен, что никуда не перееду, как по части хостинга, так и лично-физически. Тащить за собой? А так все на одном месте, заходи хоть из дома, хоть из Питера.
Уровень сервиса у НетАле достаточно высокий, я всех возможностей вполовину не использую и они все их добавляют. Работают люди. А зависоны у всех бывают. Вернули же мессаги за прошедшую неделю.

K началу

 
Divery


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 03:29

re: 2Редакция.. Лучший скрипт...
йЪ ЧУЕИ - ЬФПФ МХЮЫЙК, ЛПФПТЩК С ЪОБА.. http://www.wwwthreads.org/
НБУУБ ЧПЪНПЦОПУФЕК.. чПФ ЗМБЧОЩЕ..
1. чПЪНПЦОПУФШ РПДРЙУЛЙ РП НЩМХ ОБ ДОЕЧОПК БТИЙЧ УППВЭЕОЙК...
2. Flat mode Ф.Е. ЧУЕ УППВЭЕОЙС ФПРЙЛБ ТБУЛТЩЧБАФУС ОБ УФТБОЙГХ(ХДПВОП ЮФПВ ОЕ ЧЙУЕФШ Ч ПО-МБКО)..
3. фПРЙЛЙ У ОПЧЩНЙ УППВЭЕОЙСНЙ БЧФПНБФЙЮЕУЛЙ "ЧУРМЩЧБАФ" ОБЧЕТИ(ПЮЕОШ ХДПВОП Ф.Л. ЪДЕУШ УППВЭЕОЙС ВЩУФТП ХРМЩЧБАФ ЧОЙЪ Й ПВУХЦДЕОЙЕ РТЕЛТБЭБЕФУС РПФПНХ ЮФП ЧУЕ ТБЧОП ОЙЛФП ОЕ ХЧЙДЙФ)
4. рТЙ ОЕПВИПДЙНПУФЙ ТЕЗЙУФТБГЙС У РБТПМЕЧЩН РПУФЙОЗПН (НПЦОП ОБРТЙНЕТ Й ФБЛ РПУЩМБФШ, ОП ЪБФП ЕУМЙ ЪБТЕЗЙУФТЙТПЧБМУС, ФП ОЙЛФП ФЧПЙН ОЙЛПН ХЦЕ ОЕ ЧПУРПМШЪХЕФУС)
нОЕ БДНЙО ЧПФ ЬФПК ДПУЛЙ http://www.novgorod.ru/cgi-bin/www-threads/wwwthreads.pl , ОБ ЬФПН УЛТЙРФЕ, ЗПЧПТЙМ ЮФП РЕТЕРТПВПЧБМ ДЕУСФЛЙ УЛТЙРФПЧ Й ЬФПФ ОБЙМХЮЫЙК..
й ОЙЛБИ ЪБЧЙУПОПЧ.. УФБЧЙЫШ Й УЕВС ОБ УЕТЧБЛЕ and enjoy

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »