Реклама на сайте Advertise with us

PHP/MySQL разработчик, удалёнка, фуллтайм, $20/час

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/12 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Знакомый сейчас срочно ищет толкового программиста уровня Senior на фуллтайм удалёнку. С подходящим человеком готов подписать контракт. Территориально он находится в Москве.

Это крупный и сложный highload (не адалт) проект, который готов примерно на 40-50%. Есть подробнейшее ТЗ, схема базы данных. По готовому коду есть документация. Код достаточно понятный, MVC-ориентированный. Никакие сторонние фреймворки не используются.

Требуется:

- PHP + MySQL на очень хорошем уровне
- Вёрстка HTML + CSS
- jQuery
- Smarty
- MVC
- git

Стандартный рейт $20 в час (если вы подходите, то будет повышаться). При 8-часовом рабочем дне это $3200 в месяц. График работы гибкий. Клиента гораздо больше интересует, чтобы работа делалась качественно и в срок, чем то, чтобы вы были на рабочем месте скажем, с 10 до 18.

После завершения разработки проекта, будет нужна поддержка и доработки. Также, есть другие проекты. Так что, предложение работы долгосрочное.

Если вы пропадаете без предупреждения, не обязательны, проблемны, слишком заняты на других проектах, либо ваши знания и опыт не соответствуют требованиям, то пожалуйста, не пишите. Также, не стоит пытаться "попробовать". Нужен серьёзный человек, на серьёзную работу с хорошими условиями и оплатой, который твёрдо уверен в том, что он справится с работой.

Скайп: alex.raven
Ася: 85 86 II ЗЗ

Just a signature.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »