Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Работа - управление партнерской программой Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе apro


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 15:33     

Требуется человек для управления партнерской программой. Программа - аналог http://www.herbalbucks.com/
Обязательно: разговорный английский, умение работать с текстами. Проживание в Санкт-Петербурге, но работа не в офисе.
Что будет требоваться: управление и продвижение программы, работа с вебмастерами, работа с дизайнерами баннеров, составление текстов, промо, поиск новых вебмастеров и т.д. Желательно знание основ HTML.
Заработная плата: от $300 (процент от продаж).

Пишите на affiliateprogram@mail.ru
В письме просьба указывать где вы живете, в какое время и сколько есть возможность работать, работаете ли сейчас.
В качестве тестового задания:
Предположим, человек подписался на программу, но через него не было ни одного клика, соответственно ни одной продажи. Что бы вы ему написали, что бы предложили? Разумеется, на английском.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 08:06     

apro писал:
Предположим, человек подписался на программу, но через него не было ни одного клика, соответственно ни одной продажи. Что бы вы ему написали, что бы предложили? Разумеется, на английском.

Я бы предложил решать такие вопросы, до того, как этот человек зарегался в программе, посредством термсов и жоин паги.
Максимальный гимор в зарегании адвером должен помочь отсеять потенциально "пустых" адверов.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 15:15     

Цитата:

Максимальный гимор в зарегании адвером должен помочь отсеять потенциально "пустых" адверов.


А зачем отсеивать пустых адвертов? Может они когда-нибудь решат работать начать.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 15:38     

Аналогично, но я имел в виду адвера уже прошедшего через термсы и жесткую и гиморную регистрацию. То есть забыть сложно будет, что туда-то и тогда-то надо подлить трафла.

Глюк! Я его не редактировал. Это ответ на сообщение, которое чуть ниже! icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Dr.Martens (28/09/03 в 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 15:43     

у меня это нормальное явление...
регусь сразу как увижу интересного спонса, но в систему его бобавляю через неделю а то и две после этого.

а вот когда письма начинают приходить типа: почему вы не шлете траф?
у вас супер сайт и наши банеры сделают его еще лучше!
нужна ли вам помочь написать ХТМЛ код который нужно вставить на страницу ?
и т.д.
не знаю как других, но меня это только раздражает жутко.
учитесь по другому с адвертами работать ;)

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 15:53     

Почему от вас нет трафа - icon_smile.gif)) Это больной вопрос icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе apro


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 16:04     

А мне не нужно, чтобы тот кто будет управлять программой, просто справшивал "А вот почему от вас нету трафика?". Мне нужно, чтобы он расписал человеку как работает программа, как и куда вставлять баннеры, на какие страницы, дал ему советы. При необходимости -- помочь с HTML. И т.д. и т.п. А просто чиркануть аффилиейту письмо в 2 строки "Тебе это нужно? А то удалю тебя, раз дохода мне не приносишь!" я и сам могу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 16:06     

Имхо на таких адверах только геморрой заработать и можно. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 16:16     

однозначно.
вебмастер который не знает как хтмл код вставить это не вебмастер.

хотя если вы хотите нанять спецом человека который будет с такими заниматься ... - то в принципе это нормальный вариант.
вот только % от дохода и 300 баксов там пожалуй вещи абсолютно не равноценные будут.
Хотя конечно если % от доходов всей системы - это другое дело icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 16:41     

apro писал:
А просто чиркануть аффилиейту письмо в 2 строки "Тебе это нужно? А то удалю тебя, раз дохода мне не приносишь!" я и сам могу icon_smile.gif

По мне, так имеено с простого письма и нужно начинать. Зачем с ходу грузить человека какими-то баннерами и html'ями? Может он просто не определился, стоит ли слать траффик и надежная ли контора. Тут просто пообщаться нужно. Подход по-любому нужен гибкий. Я например не читаю дальше третьей строчки от любой спонсорской рассылки. Некоторые любят такие простыни слать ;) У меня есть чего почитать на досуге.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 03:14     

apro писал:
А мне не нужно, чтобы тот кто будет управлять программой, просто справшивал "А вот почему от вас нету трафика?". Мне нужно, чтобы он расписал человеку как работает программа, как и куда вставлять баннеры, на какие страницы, дал ему советы. При необходимости -- помочь с HTML. И т.д. и т.п. ...
т.е. сам был грамотным адвертом... ИМХО малореально найти такого за такие деньги. Тем более территориально в Питере. bog прав.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 11:40     

sAx писал:
т.е. сам был грамотным адвертом... ИМХО малореально найти такого за такие деньги. Тем более территориально в Питере. bog прав.

ээээ.... чего намекаешь что у нас тут в Питере нету грамотных адвертов? icon_smile.gif

а вообще тоже считаю что мало по зарплате предлогаете, хотите получить уневерсальнго человека, но за очень маленкие денги, профи стоит дороже но и принесет прибли на порядок больше

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/03 в 19:49     

не, мы намекаем что это стоит раз в 10 больше icon_smile.gif
единственный неплохой пример - это алиса с макскеша icon_smile.gif
она вроде чисто работой с вебмастерами занимается.
причем довольно грамотно... хотя и абсолютно стандартно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе apro


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 20:17     

$300 - это чисто условно. Я же написал, будет процент от продаж.

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 20:44     

apro писал:
Я же написал, будет процент от продаж.

Процент от продаж кого ? Всей системы в целом или % от продаж тех с кем этот менеджер будет конкретно работать ?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 21:55     

dr.BoB писал:
sAx писал:
т.е. сам был грамотным адвертом... ИМХО малореально найти такого за такие деньги. Тем более территориально в Питере. bog прав.

ээээ.... чего намекаешь что у нас тут в Питере нету грамотных адвертов? icon_smile.gif

а вообще тоже считаю что мало по зарплате предлогаете, хотите получить уневерсальнго человека, но за очень маленкие денги, профи стоит дороже но и принесет прибли на порядок больше
сам же и ответил на что я намекаю ;) за такие деньги можно найти только "классного адверта по совместительству с его собственной работой", т.е. на полвставки ;)

apro писал:
Я же написал, будет процент от продаж.

так и написал бы, что NN процентов от предполагаемой суммы XXX.
Если это не первый твой платник, ты с достаточной точностю можешь определить его прибыльность. Возьми от этой цифры 60% и считай это как XXX. или перечитай последний пост boga

K началу

 
Информация о пользователе apro


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/03 в 20:12     

bog писал:
apro писал:
Я же написал, будет процент от продаж.

Процент от продаж кого ? Всей системы в целом или % от продаж тех с кем этот менеджер будет конкретно работать ?

Процент от продаж системы в целом.

bog писал:
не, мы намекаем что это стоит раз в 10 больше icon_smile.gif

Ну, если будет работать соответственно - то и будет получать в 10 раз больше. А если просто отослать пару писем в день и на этом считать работу законченной, то тут никаких 10 раз..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »