Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вдогонку к 40 hardcore movies Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе XGITSX


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 03:48     

Если говорить о моделях,то я например у Миксфото в портфолио и у Гека и у многих других контенщиков видел моделей,которые приходили ко мне на кастинг(правда это тины,а не матюры)Моделям фиолетово где сниматься,они хотят зарабатывать денег.Поэтому никакие словесные договоры с менеджерами,которые их приводят обычно ничего не дают.Да и в общем у нас действительно не работорговля.Если хочешь экслюзива по модели,оформи все так по бумажкам,чтобы так оно и получилось.

Себастьяно.Модератор не бог,а работник,служащий форума,предназначенного для общения вебмастеров.
ПОэтому такое обращение модератора к мемберам как минимум некорекктное.
------
Sebastano Perero писал:
Микс Фото, моя ася в профайле
97233741
стукнись, плз
это в твоих же интересах
мне, по большому, что на тебя , что на Big V. насрать
--------
Отдельного топика конечно все вышенаписанное не заслуживало,но хотелось высказать свое мнение,а топ уже был закрыт.

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 08:32     

я не о том сказал. и это пркрасно поняли многие контентщики. я обратился непосредственно 2миксфото и сообщмл что ему продают краденных моделей. понимаешь - не просто пошли тетеньки еще искать работу, а их целенаправленно спиздили с целью продать. поэтому к миксфото претензий нет никаких. у него такэе могут упереть модель. в данном случае у ибг ву уперли бабушек (горячая тема, правла?) которых допрежь он один юзал. и собственно я, увидав топик миксфото, где он пишет что нельзя брать то что имеет хозяина, ему и сообщил что тетеньки эти имеют пока хозяина. При том никто бы не напрягся, если б они просто сами куда-то пошли сниматься еще.

для особо непонятливых поясню еще раз
1) это была не претензия к миксфото, а только предупреждение о том, что ему продали краденных моделей
2) модели вольны делать свой выбор, у кого сниматься
3) существуют агенты, которые моделей находят и также продают в разные студии типа "нева моделс"

В данном случае это были модели биг ву, за которых он проплатил реальные бабки кому-то чтоб они работали у него. Но человек, которого пригласили факером работать на съемке, воспользовался невнимательностью фотографа и передоговорился с бабушками, чтоб они работали в другом месте еще. и продал их миксфото. есть ли тут западло - решайте сами

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 10:08     

Данный вопрос вчера был решён в приватном порядке, поэтому то тему я и закрыл. Закрываю и эту.
XGITSX, я не бог. Совершенно верно. Но и не служащий ......... В данном конфликте я выступил как модератор раздела контент на Мастер Х. Мне тут крутоповские разборки не нужны. И ещё раз повторюсь - мне на их разборки насрать, кто у кого моделей спиздил :-) Не надо только устраивать здесь балаган.
Всем спасибо за обсуждение. Топик закрыт.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »