Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Adultmastercash Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/03 в 18:52     

Что можете по нему сказать. Как продается?

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/03 в 20:00     

Плотно работаю с ними уже более полугода и на мой взгляд одна из лучших отечественных партнерок. Очень хорошее отношение к адвертам независимо от степени "крутости" самого адверта. Для работы предоставляют все, что только можно пожелать.
Продаются тоже очень хорошо. В основном работаю с их нейлоновым платником. В этом периоде 1:350, траф тгп, было б и лучше, но ратио "испортили" три хановские галеры icon_smile.gif Дранки и тины 1:100, но на каждом у меня по нескольку сайнов всего, поэтому достоверно о ратио на этих платниках судить не берусь.
Отличная ребилимость - дрон, подписавшись на один из платников, получает бесплатный доступ к 4-м остальным. Основной биллинг джеттис. На джойн страничке присутствует звонилка, которую, впрочем, можно юзать и отдельно.
Наверное лучшей рекламой партнерки будет то, что их адвертят такие монстры, как Сисятая Кошка и Ал4а, да и я не зря подпись себе приделал icon_biggrin.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 04:00     

Quimby: Спасиба.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 11:29     

работал совсем мало, н очень понравилось отношения с вебмастерам, очень отзывчевый и дружелюбный саппорт. К сожалению сейчас нету времени еще новой нишей заниматься.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 13:35     

работал с ними совсем чуть... замечательные люди, приятный саппорт, удобный интерфейс, дают задаром все что пожелаешь - хост, и пр.

по поводу как продается - спалил трафа на $700 и заработал $7 (семь долларов)... сейчас иногда захожу полюбоваться на них - это как бюстик вольтера в кабинете... понятно, что это нетипично и есть люди зарабатывающие много, но вот мне не удалось, увы...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 16:49     

Раньше были проблемы с конвертацией них, но щас говорят что исправились. Попробовать стоит.

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 20:40     

Насчет саппорта ето да - лучший, что я встречал...а насчет продаж, у меня как то не очень хорошо пошли, видимо в силу того что продавал с тумбовых сж...но вот глянул статистику и специально посчитал что да как...на амс проскочило несколько триалов, 2 из них проребилилисьи активно ребиллятся по сей день доведя таки меня до минимальной выплаты:)...т.е. с ребиллами там все зашибись...жаль конечно что сами сайны мне сложно даются...на другом же спонсоре глянул - проскочило около 50 сайнов месячных, а ребиллов всего 2(период для них прошел уже)....

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 21:23     

Пишутся на спонсоре не толпами, но вполне терпимо, по ребиллистости - это лучший спонсор, с которым арботал когда-либо, так же как и саппорт.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/03 в 23:23     

Суппорта, лучше чем на AdultMasterCash я не встречал.

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 04:16     

Мнения по поводу продажи разошлись. Ну, ладно попробуем, а там глянем что и как пойдет.
Всем Удачи. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/03 в 14:27     

Мдя... совсем захвалили icon_smile.gif

Вообще говоря, для пользы дела было б лучше если бы вместо дифирамбов саппорту (за них спасибо конечно icon_biggrin.gif) вы рассказали чего не хватает в партнерке для нормальной работы. Поскольку мы тут готовим ряд сюрпризов, которые думаю все кто работают с нами оценят, было бы неплохо поинтересоваться мнением вебмастеров. Что бы вам хотелось видеть в партнерке дополнительно к тому что имеется? Или что бы хотелось изменить (100% поставить просить не надо, поскольку этого пока в планах нет icon_biggrin.gif). Фантазировать можно в разумных пределах, поскольку скрипт у нас очень гибкий и в него можно встроить практически все что угодно. Практически - это значит что рано или поздно будет встроено все что имеет смысл делать по экономическим соображениям ;) Так что набрасывайте идеи, а там устроим опрос, либо внутри партнерки, либо здесь, если Кит будет не против - на предмет что нужно прямо сейчас, что позже.

Думаю что подобный "сборник идей" будет полезен не только нам, но и другим владельцам партнерок, а в первую очередь - самим вебмастерам. У кого получалось нас продавать плохо - подумайте, почему так вышло? Чего не хватало? Те, у кого мы продаемся хорошо - подумайте что нужно чтобы было еще лучше icon_smile.gif

Ну и повторю просьбу фантазировать в меру. Лучше сделать пачку мелких, но реальных усовершенствований, с предсказуемой полезностью, чем браться за глобальную перестройку с неизвестным результатом - из этого мы всегда исходили и будем исходить впредь.

K началу

 
Информация о пользователе fly2k


Зарегистрирован: 17.03.03
Сообщения: 42
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 13:54     

Bukazoid писал:
Мдя... совсем захвалили icon_smile.gif
Ну и повторю просьбу фантазировать в меру. Лучше сделать пачку мелких, но реальных усовершенствований, с предсказуемой полезностью, чем браться за глобальную перестройку с неизвестным результатом - из этого мы всегда исходили и будем исходить впредь.


1) Статсы в партнерке.
1.1) Нужны _общие_ статсы, а не только по периодам. А то толком и не скажешь какое у вас ратио, потому как у меня за период не бульше 2K на сайт бывает.
1.2) По дайлеру(хоть он у меня и не продается) желательно иметь представление о кликах по нему, чтобы хоть как то видеть как сказываются изменения на мордах сиджа.
1.3) Так же интересно было бы знать активность моих рефералов. Хотя бы общее количество их сливаемого трафа.
2) FHG. Мы уже с Raven'ом говорили о том что у многих FHG диз получше бы надо и он даже сказал что знает об этом и в планах есть задача по переделке некоторых FHG. Это не касается нового платника - там все стильно с нуля.
3) Дески.
3.1) Те дески которые у вас есть к FHG можно бы выложить на всеобщее обозрение, а то я блин сутки сидел выдумывал, а потом Raven мне сказал что у него уже есть готовые icon_smile.gif
3.2) Не помешали бы дески к сайтам. Мне лично не особо влом повыдергивать пучками фразы с самих платников, но думаю, было бы эффективнее если бы были дески написанные человеком который знает английский язык гораздо лучше чем я.

Ну вот это так, на скорую руку icon_smile.gif
А в общем, все у вас нищтяк icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 19:16     

Сложи статсы по периодам и получишь общие icon_smile.gif Честно говоря не припомню партнерку у который были б статсы за все время работы, везде только по периодам.
А вот за дайлеровые статсы согласен, хотелось бы поподробнее. И чтоб звонить могла не только Европа хотелось бы.
И набор текстовых десков под платники хотелось бы, как у Serious Coin. И еще хотелось бы баннеры покрасивше, по моему теперешние не очень, во всяком случае под Nylon Passion мне не очень нравятся.
Резюме - улучшить промоматериалы, сделать звонилку для всех и более подробные статсы для самой звонилки.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 21:47     

Quimby писал:
Честно говоря не припомню партнерку у который были б статсы за все время работы, везде только по периодам.

ARS например icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 22:32     

1) Обязательно переделать баннеры - они или некрасивые или слишком тяжелые, по-крайней мере для nylon passion и текстовых линков хочеться (здесь я с Квимбой согласный)
2) Ввести выплаты на fethard или finex халявные icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 22:55     

Vovasik писал:

2) Ввести выплаты на fethard или finex халявные icon_smile.gif

А я здесь соглашусь с Вовасиком icon_smile.gif
Хотя у фета появились новые реквизиты куда амс рассылает ваеры всего за $5, но все равно как-то удобнее внутренним переводом icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 22:58     

MIR писал:

ARS например icon_smile.gif

Имелись ввиду отечественные партнерские программы. Потом особой потребности в статсах за все время работы лично я не ощущаю.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/03 в 23:06     

Quimby писал:
MIR писал:

ARS например icon_smile.gif

Имелись ввиду отечественные партнерские программы. Потом особой потребности в статсах за все время работы лично я не ощущаю.

Отечественные: perero.biz icon_smile.gif
А для чего нужны полные статсы - тенденции отслеживать, неконвертящиеся сайты вылавливать и т.п. статобработка.

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 02:04     

соглашусь с вышенаписанным
1) статистику чтоб мона было глянуть общую, причем выбираешь откуда и до куда показывать...
2) ДЕСКИ! icon_razz.gif
3) количество уходов на джойн пагу не мешало бы...
4) фри в фетхард icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе vanilla +


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 07:12     

братва дело говорит
банеры не возбуждают совсем, дески надо полюбому, причем чем больше тем лучше, ну и для тех кто заработал конечно выплаты в фетхард, может еще сайт спонсорской немного мрачный, но тут на вкус и цвет...

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 13:35     

О, другой разговор! icon_biggrin.gif

Давайте пройдемся по пунктам, объясню что и как планируется делать, чего не планируется и почему. Ну и заодно расскажу немножко о планах, может кто подкинет ценных идей до того как эти планы вошли в стадию реализации.
1. По статсам. Общие статсы пока не делаются по одной простой причине - у нас сервак в общем-то и так постоянно находит чем заняться icon_smile.gif Один запрос на общие статсы нагрузит его весьма некисло. А ведь я вас знаю - общие статсы будут смотреть все, по делу или нет icon_biggrin.gif Это скорее всего обернется только лишними глюками в партнерке, чего нам вовсе не хочется. К примеру, статистика по рефам вебмастерам не показывалась ровно до тех пор, пока мы не нашли легкого и изящного решения, не перегружающего сервер. Как только подобное решение будет найдено с общими статсами - они появятся.
Количество уходов на джойн-пагу... а оно надо? Реально вебмастер не может на это повлиять, да и количество доходов до джойна поднять очень легко, я могу с ходу перечислить три-четыре способа. Вот только количество рег от этого не вырастет. Оно определяется мотивацией серфера перед отправкой на сайт и совпадением его ожиданий при уходе на сайт с мордой этого сайта. Больше ничем - дальше идет "уговаривание" на ребилл icon_smile.gif
Статсы по диалеру... честно говоря, мы не стремимся его промоутить отдельно. Поэтому 90% звонков идут с джойна. Поэтому же работа с диалером не делается более удобной. Причина одна - диалер в отличие от кредиток абсолютно не гарантирует выплаты. Несмотря на то, что с нашим текущим нетворком мы работаем уже больше года - рисковать при резком росте оборотов на нем не хочется. Пока что ни разу еще к нам не возникало вопроса "где деньги?". И мы бы хотели сохранить такую ситуацию впредь icon_smile.gif Когда мы на 100% будем уверены что диалер нам заплатит что бы ни случилось, либо любые убытки мы покроем из собственных средств - мы его будем промоутить отдельно, поскольку из известных мне нетворков этот на данный момент самый стабильный и беспроблемный. Разумеется, все имеет свою цену, и этот диалер на 100% соответствует всем писаным и неписаным правилам, включая отсутствие автодиала там где это запрещено, все ворнинги в мемберке и статусбаре, о которых часть других нетворков даже и не вспоминают... и т.д.
Рефералы - здесь есть нюанс icon_smile.gif Никакая приватная информация по рефералам доступна не будет, поскольку это означало бы что мы показываем кому-то вашу личную статистику. Общая информация - возможно сделаем, хотя по мне так в общем-то достаточно суммы, заработанной вами на рефах. Но если есть реальная практическая необходимость в другой общей статистике - расскажите в какой именно и почему, мы всегда готовы сделать вашу работу более удобной ;)
2. ФХГ. Система работы с ФХГ будет достаточно серьезно меняться в ближайшее время (скажем, до нового года мы планируем переработать отдачу инфы по ФХГ, причем переработать довольно сильно) - надеюсь что вас порадуют изменения. Также планируется добавление новых дизайнов.
3. Дески, баннеры и прочие промо-материалы делаются в данный момент icon_biggrin.gif Какое-то время это безусловно займет. От вас хотелось бы услышать более подробно, какие размеры баннеров нужны. Плюс я думаю скоро появится солюшен, который решит проблемы с весом баннеров (во всяком случае это касается вашего бандвича ;)). С десками будет значительно проще в скором будущем, но как я уже писал в соседнем топике - они рекомендуются к творческой переработке - это в ваших же интересах, чтобы не было рекламы, похожей друг на друга как сиамские близнецы. Дески нужно подбирать не только под платник, но также и под ваш трафик - на двух разных сиджах одинаковые дески дадут скорее всего совершенно разный эффект. У кого проблемы с английским - помощь в переработке гарантируется icon_biggrin.gif
4. Халявных выплат в фетхард скорее всего не будет, вынужден вас огорчить. Пока фетхард не завел счет в айзе - это еще имело какой-то смысл. Но после того как есть возможность вбить айзовские реквизиты фетхарда и получать деньги со смешной стоимостью перевода - мы решили что это не имеет смысла. Объясню почему. В данный момент мы отвечаем за своевременность выплат и за то что они дойдут до вебмастера, какую бы, простите, хуйню, он ни написал в своих реквизитах. В случае если ваер возвращается из-за неверных реквизитов - мы высылаем повторный уже за свой счет. Если мы начинаем геморроиться с бесплатными переводами в фет, это будет означать во-первых, задержку платежей на несколько дней от заявленных выплат в партнерке, во-вторых ответственность за неверно вбитые реквизиты ляжет на вебмастеров. Это приведет к абсолютно лишним и никому не нужным разборкам на бордах, поскольку у нас уже были в практике случаи, когда платеж приходилось пересылать по 2-3 раза. Я считаю что гарантия получения своих денег стоит той суммы которая берется за перевод. В конце концов, у каждого есть способ сделать выплату халявной в любой банк - достаточно всего лишь выставить минималку к выплате в $800 - и все, в этом случае перевод оплачиваем мы при сохранении тех же самых гарантий которые мы предоставляем при платном переводе. Ну а в качестве приятной новости могу сказать что планируется начать выплату чеками, хотя это пожалуй уже более актуально для западных вебмастеров, но тут уж что поделать - у нас их как минимум столько же сколько российских, поэтому приходится думать и о буржуях тоже icon_smile.gif

Напоследок о сайте спонсорской icon_smile.gif У нас честно говоря не было цели повеселить или возбудить вебмастеров ;) А вот если кто-то не нашел на сайте полезной инфы, которая присутствует внутри - пишите, это поправим всегда.

K началу

 
Информация о пользователе Iceworld


Зарегистрирован: 10.07.03
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/03 в 16:03     

Я бы добавил по фрихосту. решить проблему с баном у хана, хотя эта проблема решает например кингхостом.
А так все хорошое сказанное про эту партнерку верно, а плохова нет и надеюсь не будет ;-)

K началу

 
Информация о пользователе Samanta


Зарегистрирован: 20.07.02
Сообщения: 153
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 01:35     

Занудович, если хорошо попросишь и наобещаешь рассказать много анекдотов про Скифа.... и еще не бегать курить когда обтекаешь, помогу с десками icon_smile.gif

... если нада, канешна ;)

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 02:02     

Samanta писал:
Занудович, если хорошо попросишь и наобещаешь .... помогу с десками icon_smile.gif

... если нада, канешна ;)


Хм... обещаешь? icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Samanta


Зарегистрирован: 20.07.02
Сообщения: 153
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 17:56     

Занудович, ты не понял icon_smile.gif

Обещать должен ты!
1. Много смешного
2. Много интересного
3. И др. и пр.
4. Ну и бросить курить мля наконец icon_smile.gif

... а я тогда уж решу icon_smile.gif


ЗЫ.... и ета... оставь в покое коноплю icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 18:09     

..... так Саманта и Буказоид мирно и ненавязчиво обсуждали свои личные, да практически семейные дела .....
..... делали они это зачем-то в "спонсорах", но не будем строгими ..... может им больше негде .....

Ребят, ничего личного, просто забавно icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 18:58     

Samanta писал:

ЗЫ.... и ета... оставь в покое коноплю icon_smile.gif

Да нормально все мож ему нравиться, Я вот для расслабухи курю.

K началу

 
Информация о пользователе Samanta


Зарегистрирован: 20.07.02
Сообщения: 153
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 21:11     

Дык ладно бы он ее курил.... он на нее СМОТРИТ! icon_smile.gif

... чем вводит в ступор окружающую флору и фауну ...

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 21:18     

Саманта, кончай прикалываться. Весело конечно, но топик малость не об этом. Хочешь - заведи в трепе ветку. Там обсудишь с людями траву и способы ее употребления. Повеселилась и будет.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/03 в 21:22     

Завидую... экономия какая получается icon_smile.gif Опять же в магазин зашел, глянул на поллитру и погнал песни орать icon_smile.gif Правда, тут глазомер надо хороший иметь, чтоб не перебрать icon_smile.gif
Врочем, все-таки предлагаю оставить уникальные способности тов. Bukazoid'а и далее общаться по теме icon_smile.gif На крайняк можно обсудить их (способности) в трепе icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Voland


Зарегистрирован: 30.11.02
Сообщения: 457
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/03 в 00:40     

Могу добавить свои 5 копеек и сказать, что амс - единственный спонс у которого у меня получается продавать тиновые платники.

Ратио, конечно, не 1:100, а 1 : 800, но это очень не плохо на самом деле.

А ребилы там действительно рулят. Очень многие продливают подписку на несколько месяцев.
У меня вроде до сих пор ребилится ежемесячно самый первый сайн у них icon_smile.gif

Очень приятно - монета капает, а усилий прилагать не надо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе fly2k


Зарегистрирован: 17.03.03
Сообщения: 42
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/03 в 17:48     

Bukazoid писал:

1. По статсам. Общие статсы пока не делаются по одной простой причине - у нас сервак в общем-то и так постоянно находит чем заняться Один запрос на общие статсы нагрузит его весьма некисло. А ведь я вас знаю - общие статсы будут смотреть все, по делу или нет Это скорее всего обернется только лишними глюками в партнерке, чего нам вовсе не хочется.


Я тебе как доктор доктору скажу icon_smile.gif Все зависит от того насколько профессионально все сделать. А учитывая то как у вас сделано то что сделано, ваших лудей совершенно ни к чему учить как надо писать безглючный софт. К тому же совершенно ни к чему детальная инфа о том что было пару месяцев назад, так что по мере движения нашего мира к большой жопе, можно данные в табличках базы просто группировать: сначала дни группирум в недели, потому недели в месяцы и тд... таким образом, база не разрастается, и запросы к ней проще... к тому же у вас и так есть все данные по общим статсам...
Так что если все с умом делать, то никаких глюков не будет... Учитывая тот факт что ума у вас достаточно, можно предположить что вы все таки это рано или поздно сделаете.
А уж приоритетность и важность этой задачи - это вам решать...

Лично я бы вот тут http://stats.adultmastercash.com/?act1=stat хотел бы видеть селектор на несколько вариантов:
1) Текущий период. Это то что у вас сейчас и есть: вверху день, внизу период.
2) Текущий месяц. Вверху за текущий период, внизу за месяц.
3) Всего. Вверху(фигзнает) опять за период. Внизу ВСЕГО.
4) Опционально. Произвольный выбор даты. Лично мне этот пункт не нужен.

В общем это все детали, но общие статсы лично мне очень нужны. Потому как я не так уж и много трафа лью чтобы за один отчетный период посмотреть конверт на сайтах... а хотелось бы. Конечно можно и вручную пробедаться по периодам, но это же неудобно...

Цитата:

Количество уходов на джойн-пагу... а оно надо?

Да наверное и нет... Разве что для того, чтобы новичку понять насколько эффективно сливается траф на спонся... можно ведь и с тумб на спонса лить icon_smile.gif

Цитата:

Рефералы - здесь есть нюанс Никакая приватная информация по рефералам доступна не будет, поскольку это означало бы что мы показываем кому-то вашу личную статистику. Общая информация - возможно сделаем, хотя по мне так в общем-то достаточно суммы, заработанной вами на рефах. Но если есть реальная практическая необходимость в другой общей статистике - расскажите в какой именно и почему, мы всегда готовы сделать вашу работу более удобной


А приватного ничего и не надо... Лично мне хотелось бы знать кто из моих рефералов активен, а кто нет... Для этого достаточно просто кроме денег, добавить количество сливаемого ими трафа... можно в общем, а можно и по сайтам(это вообще было бы здорово)... Так же было бы неплохо поиметь возможность как то связаться с любым из них. Скажем для того чтобы "поднатаскать" в чем то и тд... Ну это уже лирика icon_smile.gif


Ну и напоследок еще несколько фичриквестов icon_smile.gif
1) хотелось бы поиметь ссылочку Logout.
2) Ну тут опять может что то перемудряю, но все же. Тут на уникэше увидел опцию Active members... кульная вещь имхо. Было бы очень полезно знать кто активен, кто проредилился и тд...

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/03 в 19:32     

fly2k писал:
Я тебе как доктор доктору скажу icon_smile.gif Все зависит от того насколько профессионально все сделать. А учитывая то как у вас сделано то что сделано, ваших лудей совершенно ни к чему учить как надо писать безглючный софт. К тому же совершенно ни к чему детальная инфа о том что было пару месяцев назад, так что по мере движения нашего мира к большой жопе, можно данные в табличках базы просто группировать: сначала дни группирум в недели, потому недели в месяцы и тд... таким образом, база не разрастается, и запросы к ней проще... к тому же у вас и так есть все данные по общим статсам...
Так что если все с умом делать, то никаких глюков не будет... Учитывая тот факт что ума у вас достаточно, можно предположить что вы все таки это рано или поздно сделаете.
А уж приоритетность и важность этой задачи - это вам решать...

Лично я бы вот тут http://stats.adultmastercash.com/?act1=stat хотел бы видеть селектор на несколько вариантов:
1) Текущий период. Это то что у вас сейчас и есть: вверху день, внизу период.
2) Текущий месяц. Вверху за текущий период, внизу за месяц.
3) Всего. Вверху(фигзнает) опять за период. Внизу ВСЕГО.
4) Опционально. Произвольный выбор даты. Лично мне этот пункт не нужен.

В общем это все детали, но общие статсы лично мне очень нужны. Потому как я не так уж и много трафа лью чтобы за один отчетный период посмотреть конверт на сайтах... а хотелось бы. Конечно можно и вручную пробедаться по периодам, но это же неудобно...


Да в том-то и дело, что ряд решений есть уже на сегодняшний день, но это же все будет суррогат. Хорошо вот тебе не надо смотреть подробную статистику, а кому-то это понадобится. В общем ты практически все сказал и сам, просто хочу лишний раз подчеркнуть, что это делается медленно не потому что мы чего-то не знаем или ленимся, а исключительно по двум причинам:
1. Хочется сделать эту систему так чтобы она выдерживала любую нагрузку без требований апгрейда железа только по этой причине. Соответственно не хочется делать десяток суррогатов, перепрыгивая с одного на другой как только предыдущий перестает устраивать.
2. В данный момент у нас есть задачи, которые мы считаем более важными для вебмастеров и более интересными для них же. Я так полагаю что вскоре мы сможем если и не удивить всех, то по крайней мере порадовать icon_smile.gif

Еще раз могу сказать, что мы над этой проблемой работаем, и как только будет найдено хорошее и устраивающее нас технологически решение - такая статистика обязательно появится.

Цитата:
Цитата:

Количество уходов на джойн-пагу... а оно надо?

Да наверное и нет... Разве что для того, чтобы новичку понять насколько эффективно сливается траф на спонся... можно ведь и с тумб на спонса лить icon_smile.gif


Ну вот видишь - ты сам и ответил icon_smile.gif Тем более что доходы до джойна - это не показатель. Если я сейчас залинкую все паги на джойн вместо тура с морды скажем - доход до джойна поднимется в разы, но рег с этого больше не станет. Собственно мы предпочитаем работать над увеличением заинтересованности дрочера в сайте и над тем, чтобы до джойна доходили те кто действительно собирается подписываться (а точнее сказать чтобы у большинства из тех кто дошел до джойна - было желание подписаться icon_smile.gif). А эффективность отправки трафа вполне считается по конверту - да и я в аське не просто так сижу, всегда можно прийти и спросить если что-то в конверте кажется не таким как надо.

Цитата:
Цитата:

Рефералы...


А приватного ничего и не надо... Лично мне хотелось бы знать кто из моих рефералов активен, а кто нет... Для этого достаточно просто кроме денег, добавить количество сливаемого ими трафа... можно в общем, а можно и по сайтам(это вообще было бы здорово)... Так же было бы неплохо поиметь возможность как то связаться с любым из них. Скажем для того чтобы "поднатаскать" в чем то и тд... Ну это уже лирика icon_smile.gif


В том-то и дело, что раздельная информация по рефералам - это косвенное раскрытие приватной информации. Ну не хочется мне этого делать - это в первую очередь приведет к тому что люди будут стирать реф. ссылки из линков, зная что иначе их приватная информация (фактически информация об их доходах) будет доступна третьей стороне.
Что касается способа связи - тут по-моему нужно подходить немного не так. Если уж вы хотите серьезно работать со своими реферралами (а это только логично) - то говорите об этом прямо в том посте где вы их набираете, предложите свои консультации и оставьте свои контакты - так вы получите связь именно с заинтересованными в такого рода консультациях вебмастерами. А заодно немного облегчите мне работу, за что я вам буду искренне благодарен, поверьте ;)

Цитата:

Ну и напоследок еще несколько фичриквестов icon_smile.gif
1) хотелось бы поиметь ссылочку Logout.
2) Ну тут опять может что то перемудряю, но все же. Тут на уникэше увидел опцию Active members... кульная вещь имхо. Было бы очень полезно знать кто активен, кто проредилился и тд...


Эхх... Со ссылочкой Logout вынужден вас огорчить, ребята. Нелогично она будет выглядеть в партнерке, где в термсах черным по белому написано что разрешается только один аккаунт на одного вебмастера/организацию ;)

А вот актив мемберс - больная тема. Я с прискорбием должен констатировать факт, что сам сейчас не могу однозначно утверждать, сколько мемберов у нас собираются проребиллиться, в связи с событиями на ряде биллингов - не буду называть по именам. Они стоят в очереди на ребиллы иногда больше месяца, а иногда их биллинг просто теряет, и приходится канселить мемберов которые ребиллятся уже более полугода, поскольку понимаем что иначе они будут жить у нас вечно и даром icon_smile.gif Плюс на любом биллинге идет достаточно ребиллов с задержкой, когда первая, а иногда и вторая-третья попытки деклинятся, и ребилл проходит чуть не на месяц позже чем должен бы. Мы проверяли, денег так больше. Но если сделать количество активных мемберов - это лишь увеличит количество топиков "у меня спиздили все ребиллы", ответы на которые займут часть рабочего времени ;) Поймите правильно, мне его не жаль, но я действительно могу сделать нечто более полезное вместо этого icon_smile.gif

ЗЫ: Раз уж я все равно ответил, хотелось бы напомнить, что мы ждем от вас пожеланий по нестандартным размерам баннеров - пока еще они не заказаны, но очень хочется все же знать что именно интереснее вебмастерам прежде чем мы таки разместим заказ icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/03 в 01:21     

1) Да, насчет статистики правильно сказали - нужна статистика, где можно бы было произвольно промежуток времени и можно бы было например видеть список урлов, с которых были подписки за все время, список сайтов на кот. были подписки. В качестве примера можете взять статистику топбаксов - она просто супер!

2) Хотелось бы хороших десков, написанных человеком, кот. очень хорошо знает английский.

3) Хотелось бы баннеров, HPA - half page banners, ODD - баннеры нестандартных размеров.

Ну а вообще, как я уже говорил, хорошая партнерка с отзывчивым суппортом.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »