Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Обновление на сайте Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 16:32

Обновление на сайте
Сегодня просто "королевское изобилие"!
Три статьи, все новых авторов, спасибо им огромное!
От Артура мы ждем продолжения его интереснейшей МерчантАккаунт-трилогии.
И наконец я доделал Лексикон Адалт-Вебмастера. Прошу отнестись с пониманием, я мог что-то забыть, а что-то неправильно истолковать. Не уличайте меня прилюдно, шлите возражения мылом!-))

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 18:04

re: Обновление на сайте
Слава,"Ваш путь к опыту"-НАДО БЫЛО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ
в "Мой путь к реферед вебмастерс*2$за штуку"
чисто рекламная статья,причем агитирующая с упором на то что вы только регнитесь через меня,а трудиться не надо-кликами будете сыты.
а ведь не тебе ли знать что agecheck шейвит потихоньку,что-бы набрать денег на оплату кликов и всякой другой херни.
и помоему он уже последний кто работает с русскими .
Слава,у тебя уже довольно мощный ресурс,и помоему надо бы уже поаккуратнее выбирать содержимое, представь себе толпу новоявленных адалт мастеров(лет по 16-18) накинувшихся со своими пустыми кликами на agecheck- жуть. Просто им придеться закрыться для русских,также как и другим,а будет жаль.
имхо: лучше бы свой рефер воткнул в статью :)
А вообще напоминает школьное сочинение на тему:
1,ведение
2,содержание
3,вывод
только вывод не правильный.
сорри за многословие :)

K началу

 
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 19:54

вверху мое, почему-то мой кук потерялся :)

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 20:20

re: со своими пустыми кликами на agecheck
Дан, критика справедливая и принимается. Если б ты знал, как я боролся с собой, чтобы СВОЙ рефер не воткнуть вместо авторского!-))
Тут дело в чем: автор писал это для другого сайта, но предложил мне. Например, я сильно сократил начало, где автор убеждал читателя, что адалт -- это не так уж и плохо. Нас ведь убеждать уже не надо, да? Я думаю, рефер для него совсем не главное. Я его честно предупредил, что с новичков, которые зарегятся с него, больше чем по баксу с каждого в месяц не получить, проверено.
Теперь по поводу АгеЧека. Мне кажется, что нет необходимости бояться, что АгеЧек может как-то пострадать от новичков, прекратить работать с русскими и пр. Взгляните на ситуацию иначе -- АгеЧек на самом деле вовсе никакой не спонсор. АдъюлтЧек -- тот да, спонсор. Партнершип и все такое. А Аге платит за входы и может ли мне кто-нибудь внятно объяснить, зачем ему это надо? Дело в другом, Аге -- работодатель. Он, через систему вебмастерских реферов, нанимает вебмастеров (и тут не важно, новичков иди бывалых) для массового и поточного производства сайтов. Поэтому он платит процент с того, что привлеченные вебмастера наработали, а не просто 2 бакса за каждого новичка. Этот процент -- механизм обратной связи, чем лучшего ты вебмастера привел -- тем больше он тебе наработает. Но, пока он работать не начал, ты ничего не получишь, шейвинг исключается. Аге дает своим новым работникам контент и место без баннеров, поскольку это его, АгеЧека, имущество -- его сайты. Он дает тебе, таким образом, рабочее место и материал, как обязан дать работодатель при приеме на работу. И он платит тебе зарплату. Если бы он просто покупал у народа сайты за фиксированную плату, то обленившийся народ стал бы работать по-минимуму и гнать откровенную лабуду. Поэтому он привносит еще один элемент обратной связи -- плату за вход, идет на тебя народ -- имеешь, нет -- пардон. Стал бы западный вебмастер за 20 баксов делать сайт? Вряд ли, они ж не мы. Поэтому на 47000 их сайтов у них в базе 20000 вебмастеров, по 2 сайта на нос. А та ты можешь получить с одного сайта больше, если будешь гнать на него трафик, все в твоих руках. Не будешь гнать -- тоже не беда, получи свои 20 баксов в мес. с сайта за входы. Это демпинговая цена за работу. И Аге заинтересован в русских вебмастерах, поскольку они готовы делать сайты за 20 баксов. Поскольку здесь, в России, 20 баксов -- деньги на жизнь, а не на чашку кофе.
Зачем Аге эти сайты? Закон больших чисел -- больше сайтов, значит больше вероятность, что на каком-то серфер таки засайнапится. И это работает, поскольку Аге не в пролете.
Становится понятным и странности с подсчетом сайнапов. Твое дело -- получать за входы, которые являются оценкой качества твоей работы. Сайны -- это не твоё, это АгеЧековское. Есть определенная сумма в месяц, которая более-менее равномерно распределяется между активными вебмастерами. Сделал один сайт -- ни хера не получишь, много сайтов (и народ идет) -- на тебе сайнап, чтоб не унывал. Помните, как кто-то написал, что сайт уж два дня как потерт, а вдруг дал сайнап? Это не он дал, это ему дали. При таком подходе прогореть невозможно. Если попадается особо въедливый мастер, который со счетчиком в руках доказывает, что у него были сайны, с ним не спорят и дают ему его сайны (а другому не дадут тогда, типа "отберут").
Не поставить тебя в листинг новых -- еще метод сохранения своих денег. Хороший сайт и в общей массе не пропадет, а плохой хрена же оплачивать! Серфер уже был на каком-либо сайте и не засайнился на платину? Тоже не оплачиваем вход, на всех шатунов денег не напасешься! Да что я говорю! Нет никакого шейвинга, есть сумма в месяц, которую можно потратить на оплату входов пропорционально статистике посещений с каждого конкретного сайта. То есть, есть бюджет. Предположим, ни у кого не будет ни одного сайна целый месяц. Так не только в графе "сайны" будут нули, они будут и в графе "входы", несмотря на то, что мож народ валом валил! А не сайнапился! Нет прибыли -- нет и процента от прибыли на оплату труда по изготовлению сайтов.
Парни, мы работяги у конвейера на фабрике по изготовлению сайтов. От каждого из нас зависит очень мало или почти ничего. Вся система оплаты повернута так, чтобы побудить вебмастера делать БОЛЬШЕ сайтов, получая мало с каждого. А вот когда мастер сделает 50-100 сайтов, то он может перейти на второй уровень и начать зарабатывать на платине, на сайнах.

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 21:52

Cлава! Я в восхищении! Это посельнее "Фауста" Гёте!

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 22:01

Блин! посельнее - посильнее

K началу

 
Solar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 22:42

re: со своими пустыми кликами на agecheck
уМБЧБ, IMHO, ЬФП РЙУШНП ОБДП ПФДЕМШОПК УФБФШЕК РПМПЦЙФШ ОБ УБКФ.
лБЛ ЛПННЕОФБТЙК Л УФБФШСН ЗДЕ ХРПНЙОБЕФУС AgeCheck.
у ГЕМША РТЙЪЕНМЕОЙС ЧЩУПЛПЧЪМЕФБАЭЙИ ОБДЕЦД Й Ф.Д.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/00 в 22:53

re: отдельной статьей положить на сайт
Ќу, это только теориЯ, кое-что объЯснЯющаЯ. џ не знаю, так ли это на самом деле, как обстоЯт дела в случае, если вы гоните трафф и даете сайны, в случае платины и пр. •отЯ, в случае платины, как раз, все понЯтно -- простой партнершип.
•орошо, Я доработаю и выложу.

K началу

 
Solar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 00:01

Ну, это только теория....
А ты спроси у Dr.Almighty насколько верны твои подозрения.
Вдруг ответит? :-)

K началу

 
Dr.Almighty


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 02:00

re: со своими пустыми кликами на agecheck
Привет, друзья!
Я считаю, что в Age Check сидят просто ребята поумней, чем в большинстве остальных систем. Поэтому у них больше схем привлечения к себе интереса и увеличения дохода как своего так и мастеров на них работающих. В отличии от этих кита'есов в Adult Check и всяких понтов по теме русский - не русский - они ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. По поводу платы за вход (middle page) - это просто гениально. Я знаю насколько это эффективно. У самого много сайтов с этого начинается. :-) Так как они платят за уника, а человек в среднем посмотрит сайтов 5-10, то они с лихвой все окупят и поимеют его. Подобный подход я видел еще на нескольких АВС, но они там не спрашивают - хочешь ты этого или не хочешь, и не платят, конечно.
Я считаю, что Age Check на данный момент самая крутая система.
У ребят нет лишних понтов и они дают и ПОМАГАЮТ заработать.

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 03:14

re: Обновление на сайте
12.06.2000 Мерчант аккаунт: иметь или не иметь? - Интересно... жду продолжения.
12.06.2000 Адъюлт-вебмастеринг и древняя мудрость - эээ... гм... до конца не дочитал
12.06.2000 Ваш путь к успеху - Отстой.
Слав, ты бы почистил журнальчик... столько бреда накопилось.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 05:02

re: Вот зря вы так, господа.
Имейте элементарный такт.
Человек написал, потратил время, написал как мог...
Будьте же благодарны за то, что он ХОТЕЛ вам помочь, а как уж у него получилось - это другой вопрос....
Всегда будьте благодарны. Обидно за вас....

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 05:51

re: Не, мадам...
Ђ почему бы и нет? Џочему бы и не сказать то, что думаешь. џ уважаю ‘лаву лично и его журнал. Ќо это не значит, что Я буду смотреть на него снизу вверх и лепетать, что Њастер-• кульное издание. Ќаоборот получит ‘лава от души, если будет забивать журнал всЯкими глупостЯми...

K началу

 
pavelp


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 06:13

re: Не, мадам...
€нтереснаЯ реакциЯ на мою статью. ЌЋ, если ты уже разобралсЯ со всеми тонкостЯми адултмастеринга, то это не значит, что все такие. ‚се когда-нибудь начинают, и причем не имеЯ нормального руководства ( что и как ) бросают это дело, наткнувшись на первое препЯтствие.
џ писал этут статью ориентировавшись именно на новичков, а не таких крютых как ты.
Љстати, Я не видел не одной твоей статьи...
( ничего личного ).

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 07:12

re: Не...
>>>бросают это дело, наткнувшись на первое препятствие.
Правильно, нечего порнухой заниматься. Лично мне конкуренция нифиг не нужна.
>>>Кстати, я не видел не одной твоей статьи...
Одни пишут статьи, другие деньги зарабатывают... каждому свое.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/00 в 09:09

re: Обновление на сайте
Я скоро буду менять систему рубрик -- тогда и почищу. Самого себя надо будет много выкидывать-переписывать, какой ахинеи я только не нёс!-))
А над качеством статей -- это да -- будем работать!..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »