Реклама на сайте Advertise with us

Webcamrotator учимся работать или live FAQ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Задавайте ваши вопросы тут или мне в почту nux@webcamrotator.com и мы сформируем самый полноценный FAQ!
Пожалуйста только по делу!

небольшая подборка основных вопросов какие я получал от пользователей скрипта более одного раза.

Общие
1.Как скрипт работает, что он делает ?
- скрипт берет данные из фида спонсора chaturbate и копирует в базу. Далее он следит за актуальностью этого фида и поддерживает постоянное его обновление. В итоге по полученным данным строится сайт по типу "TUBE" где вместо видео будут вебкамчаты, ваши пользователи могут свободно в них учавствовать, находясь при этом в зоне вашего домена.

2.Где скачать и как установить скрипт?
- скачать инсталлятор на оф демо сайте, установка очень простая и занимает не более минуты. После установки в админке вы получите все необходимые инструкции для начала работы!

3.Как много моделей у данного спонсора?
- За неделю работы скрипта в вашей базе будет не менее 30К моделей(комнат).

4.Почему в админке написано 40К комнат а на сайте я вижу 200-300
- Админка показывает общее число, т.е и тех кто оффлайн, на сайте вы видите основную массу со статусом "online"

5.Как заработать используя скрипт?
- Самый популярный вопрос icon_smile.gif Ответ не может быть однозначным. Первым делом принимайте этот скрипт как ротатор и способы работы тут мало чем отличаются от обычных кроме того, что по ссылке на тумбу пользователь попадает не на галеру а в ВАШ чат, где вы можете размещать рекламу, консоли, продавать ссылки для продвижения вебкам ресов. + К этому если ваш серфер регистрируется в чате и начинает платить модельке вы получаете постоянный % от всех оплат этого серфера. Еще серфер может сам стать моделью в таком случае вы получите 50 долларов

6.Какое отношение фри регистраций/оплат
- это второй по популярности вопрос, он же не менее сложный т.к все зависит от качества трафика. Отвечать на него совсем не хочется т.к прямого отношения к спонсору я совсем не имею и статистику знаю только примерно со слов тестировщиков, 5-6 человек мне отписало что у них на 30-50 регистраций не было оплат, большая часть особенно активно использующая "теги" остались довольны статистикой. Сам я лично работал только по долларовым оплатам каких больше нет. Еще стоит заметить что качественный показатель вашего трафика это не ратио регистраций/оплат а выражение доход/на колво зарегестрированных где в ответе вы получите сумму какую вам приносит в среднем один подписавшийся серфер. Данное значение очень сильно зависит от трафика и ниши.

7.Можно ли работать с другими спонсорами ?
- В данный момент нет, но уже в проекте. Буду рад любой информации о возможных спонсорах, позже видимо создам опрос.

Теги

.Что есть Теги и как их использовать?
- Теги это возможность отнести любую модель к нужному вам ключевому слову а затем эту модель при необходимости показать в любом месте вашего локального или удаленного сайта (необязательно там где стоит webcamrotator) Теги являются очень мощным инструментом для правильной работы с вебчатами т.к именно через теги вы можете онести нужных вам моделей к нише например "milf" а затем для трафика из этой ниши показывать только milf моделей. Это значительно повышает конвертацию и время прибывания ваших серферов на вашем сайте

.Как создавать теги?
- в разделе "настройки", просто прописать через запятую.

.Можно ли вызывать тумбы по нескольким тегам?
- да, очень просто index.php?tag=milf+mature.

.Почему в разделе "подбор тегов" у меня пусто?
- скорее всего вы только установили скрипт и база еще не наполнилась достаточно, обычно для того чтобы модели начали появляться в этом разделе необходимо чуть более 12ти часов

настройки
готовлю...

Последний раз редактировалось: Nux (02/05/12 в 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)

TUBE Rotator - Самый удобный, быстрый и главное любимый поисковиками!
Создай ТУБ за пять минут

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

оч хотелось бы такой же скрипт , но для партнерки : streamate.com

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

0
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Diablo II: я в данный момент занимаюсь подбором спонсоров под мультифид, если есть наработанная статистика прошу поделиться в общих чертах хотя бы можно в личку или на nux@webcamrotator.com ...Оч не хочется создавать бесполезную кашу.

TUBE Rotator - Самый удобный, быстрый и главное любимый поисковиками!
Создай ТУБ за пять минут

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Nux писал:
Diablo II: я в данный момент занимаюсь подбором спонсоров под мультифид, если есть наработанная статистика прошу поделиться в общих чертах хотя бы можно в личку или на nux@webcamrotator.com ...Оч не хочется создавать бесполезную кашу.


мыло ушло icon_biggrin.gif

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Набираю трейдеров! icon_wink.gif Стучите в личку.

®

0
 

tuberotator.com

С нами с 12.09.06
Сообщения: 804
Рейтинг: 1478


Передовик Master-X (01.01.2015) Передовик Master-X (16.01.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/12 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Diablo II: ага, получил спасибо! я сам оказывается с ними работал, но в аке не нашел Вайт лебел... где он там или просить нужно ?

есть ли у них embed чаты ?

TUBE Rotator - Самый удобный, быстрый и главное любимый поисковиками!
Создай ТУБ за пять минут

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/12 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Nux писал:
Diablo II: ага, получил спасибо! я сам оказывается с ними работал, но в аке не нашел Вайт лебел... где он там или просить нужно ?
есть ли у них embed чаты ?


по мылу заказываются , делают быстро .
эмбед чатов наверное нету =\ но не уверен , не спрашивал у них про промо особо даж

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »