Реклама на сайте Advertise with us

Студент-программист, ищу подработку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/12 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

студент, 2-й курс. ищу небольшую подработку на 1 максимум 3 часа в день по вечерам.
умею профессионально: php (zend/kohana), python (django/серверые демоны/дэсктоп с оконным интерфейсом), actionscript3/flex4, несколько субд, блочная вёрстка js/html/css и прочее
цены:
от $1 - $2 за скрипт средней сложности
от $10 за написание несложных однопользовательских flash-казуалок (микро-платформер/пазл) без серверной части (+$10 - с серверным бэкендом php/python, реже java/c#), под соц. сети, в этом случае весь арт (графика и музыка) предоставляется вами, включая сложную анимацию, если таковая имеется (в fla/swc).
сроки:
Предложение актуально для тех, кому не нужно ещё вчера, в среднем, несложный скрипт на чём-либо от 1-2х дней.

Я не работаю:
- с любыми автоматическими мерчантами, биллингами и прочими онлайн сервисами оплаты
- с посредниками

к готовому проекту может прилагаться тех. док, спецификация АПИ, основные диаграммы uml, если сам вижу в этом необходимость

контакты: whitehotice2012@gmail.com (основной, просто присылаем ТЗ и ждём ответа, если ответа нет на протяжении нескольких дней, то Ваш проект, к сожалению, мне не интересен)
резервный: icq #500-9999-8 (пользуюсь редко)

1
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/12 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

отписал (мое тз - заполнялка профилей вк)
Текущий уровень навыков - внушает smail54.gif

---

3
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/12 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Yabuti: ответил


актуально, текущих задач пока нет.

2
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/12 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

whi писал:
Yabuti: ответил


актуально, текущих задач пока нет.

ок, нет проблем icon_wink.gif
хотя этот софт не для спамеров, а SMO-маркетологов smail54.gif

---

3
 



С нами с 30.04.12
Сообщения: 1
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/12 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Толковый парень. Сделал все быстро и хорошо! Чувствуется большой опыт.

3
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/12 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

всем спасибо, пока занят

2
 



С нами с 30.09.06
Сообщения: 304
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Доработка простенького скриптика, быстро, вежливо и не дорого! Доволен на 5+
Обращайтесь, советую smail54.gif

3
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/12 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

3
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/12 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: большая ответственность, когда вероятность ошибки может заключаться не только по моей вине (но и по вине текущего админа, владельца ресурса и т.д.) и как показывает практика, в таких случаях всегда виноват программист, поэтому, ни при каких условиях не берусь за подобные проекты.
p.s. об этом знаю не по наслышке, а в реале, так как работаю на пол ставки в одной фирме в комманде программеров серверной части интернет-банкинга


пока занят...

1
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/12 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

пожалуй апнусь немного

1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

whi писал:
просто присылаем ТЗ и ждём ответа, если ответа нет на протяжении нескольких дней, то Ваш проект, к сожалению, мне не интересен

Оффтопик: жестко...

2
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

сделано для вашего же удобства: когда заказчик ищет исполнителя, он как правило, рассылает сразу многим потенциальным работникам своё предложение, и в дальнейшем, общается уже с отобранными в первый день. Не отвечая на ТЗ, за реализацию которых я не могу взяться по той или иной причине, я в практическом смысле просто экономлю ваше время.

2
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/12 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

whi писал:
Не отвечая на ТЗ, за реализацию которых я не могу взяться по той или иной причине, я в практическом смысле просто экономлю ваше время.

раз уж предлагаешь услуги, то хорошим тоном будет ответить в тот же день, что не можешь взяться за проект. не так уж много кодеров тут ошивается, чтоб рассылку делать.
а то получается как-то хочу берусь хочу нет... да часто отвечают и на следующий день или даже позже. иногда мыло пропустишь, потом стучишь заказчику через пару дней, а он все еще ищет.
просто совет, это как-то сразу резануло глаз.

4
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

к сожалению, я не занимаюсь вирусным маркетингом (правда, когда меня не вынуждают к этому не пойми кто) либо же отстранённым флэймом в рабочих темах ради прокачки репутации, моя работа - грамотные, стресоустойчивые и самое главное - гараздо и гараздо более дешёвые программные продукты, поэтому, просто не хочу терять время потенциального заказчика, вынуждая его прочесть сообщение, рассказывающее, что я не могу заняться его заказом.
Я действительно не считаю нужным напоминать о своей персоне, добавляя многозначительные "если что, моя icq: ***" к тем письмам, которые не несут смысловой, и самое главное - финансовой выгоды и нагрузки, для человека, счёвшим за необходимое мне написать. То есть, общаюсь только по делу,чего и вам желаю ;)

3
 

☆☆☆☆

С нами с 29.01.09
Сообщения: 1370
Рейтинг: 2468


Передовик Master-X (16.02.2013) Передовик Master-X (01.03.2013) Передовик Master-X (16.03.2013) Передовик Master-X (16.10.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

отписал в личку

AdultNext.com - Выкупаем галерный трафик

3
 



С нами с 28.04.12
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/12 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

kapa:, списались

grozny:, и разумеется, если человек явно добавит в письме, что ждёт моего ответа в любом случае, я разумеется, отвечу сразу же, как только появится такая возможность. Подобное допущение в первой теме топика было сделано сразу же только потому, что бы люди не теряли своё время, ожидая моего ответа, и искали других исполнителей...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »