Реклама на сайте Advertise with us

Okpay.com разгильдяи !!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.11.10
Сообщения: 57
Рейтинг: -123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/12 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо троллоло, за то что решил специально создать аккаунт, чтобы написать в этом топике. Привет Профит77 передавай, он в зеркале! icon_lol.gif

-8
 



С нами с 09.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/12 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

kosmorus писал:
Привет Профит77 передавай, он в зеркале! icon_lol.gif


Профит77 тут не при чём совершенно(он и со своего акка не обламывается писать всё, что думает), а ты глуп как пробка - не хватает ума даже понять, что чем больше глупостей выдашь - тем большее кол-во людей захотят тебе с их помощью доставить попаболь. Тебе надо пальчики дальше от клавиатуры держать, когда форумы читаешь. Чем писать такую хуйню - лучше помалкивать в сторонке.

А от своего имени мне писать совсем не интересно: у меня деньги в okpay есть пока ещё. Но это не надолго.

Последний раз редактировалось: trollota (09/05/12 в 13:13), всего редактировалось 6 раз(а)

1
 



С нами с 20.11.10
Сообщения: 57
Рейтинг: -123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/12 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

trollota писал:
Профит77 тут не при чём совершенно, я пока ещё клиент ваш. А если учесть Ваше неадекватное поведение в топике - писать от своего имени я опасаюсь, потому как деньги не вывел ещё. Этот топик точно клиентов вам не прибавит.



Ты глуп как пробка - не хватает ума даже понять, что чем больше глупостей выдашь - тем большее кол-во людей захотят тебе с их помощью доставить попаболь.


О да, если учесть что количество минусов в контрольном вопросе про пидарасов на данный момент совпадает с количеством минусов на мой нормальный и адекватный ответ по существу вопроса, то как раз таки этот топик является нашей рекламой в чистом виде. Я здесь все это пишу не для тех кто меня минусует и активно пытается потролить. Все это пишется для тех кто прочитал и молча сделал свои выводы.

Я не призываю защищать меня, но всеже спасибо всем кто во-первых почитал весь разбор полетов, а во-вторых не постеснялся написать свое мнение в нашу защиту или даже нейтральное (и не побоялся что trollface.png нарисуют ему этих "жутко страшных" минусов). smail54.gif

-8
 



С нами с 09.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/12 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

kosmorus писал:
О да, если учесть что количество минусов в контрольном вопросе про пидарасов на данный момент совпадает с количеством минусов на мой нормальный и адекватный ответ по существу вопроса, то как раз таки этот топик является нашей рекламой в чистом виде. Я здесь все это пишу не для тех кто меня минусует и активно пытается потролить. Все это пишется для тех кто прочитал и молча сделал свои выводы.

Я не призываю защищать меня, но всеже спасибо всем кто во-первых почитал весь разбор полетов, а во-вторых не постеснялся написать свое мнение в нашу защиту или даже нейтральное (и не побоялся что trollface.png нарисуют ему этих "жутко страшных" минусов). smail54.gif


Можешь и дальше тешить себя иллюзией, будто твой рейтинг не отражает отношение читающих твои посты к тому, что ты в них пишешь. trollface.png

1
 



С нами с 09.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/12 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Вот такие вот идиоты и делают разные фетхарды с цгпеями. А финал немного предсказуем: кроме фэйла и эпик фейла идиоты ничего сделать не умеют.

2
 



С нами с 09.05.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/12 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

kosmorus писал:
...количество минусов в контрольном вопросе про пидарасов...
Насчёт пидарасов кстати: думаю этот топик можно считать аналогом анальной кары smail101.gif

-3
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 391
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/12 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас хотел зайти в okpay, один из сервисов которым я пользуюсь туда привязан.. В ответ сайт выдал 404.

Гугл выдал этот топик

Я как понимаю, это финиш?

4
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/12 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR- писал:
это финиш?

"Привет Михал Иванычу!" trollface.png

2
 

No Name, No Game

С нами с 04.09.10
Сообщения: 1487
Рейтинг: 1740


Передовик Master-X (16.04.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/12 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR- писал:


Я как понимаю, это финиш?


Ожил

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/12 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Сайт OKPAY.com был временно недоступен в связи с DDoS-атакамиУважаемые пользователи!

Приносим свои извинения за сбой в работе сервера OKPAY.com, который некоторое время не отвечал в связи с тем, что подвергался DDoS-атаке. Мы работаем над решением этой проблемы и обещаем восстановить полную работоспособность сайта как можно скорее.

Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов и, даже если это кому-то не нравится, мы все равно докажем, что мы самая активно развивающаяся компания на рынке платежных систем!

Благодарим вас за понимание и поддержку. Полная работоспособность сайта будет восстановлена в кратчайшие сроки!

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

-1
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/12 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

Что-то саппорт не отвечает, по поводу неработающей карты писал в субботу через форму на сайте, ответа все нет и проблема не решена...
Здесь на форуме есть кто-то от них?

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

2
 



С нами с 03.09.12
Сообщения: 7
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/12 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Мне саппорт ответил, сказали, что у них там были какие-то проблемы у банка и пополнения карт не работало пару дней.

0
 



С нами с 25.10.12
Сообщения: 11
Рейтинг: -42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/12 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо, провел чудесный вечер, читая шедевральную переписку выше.
Могу сказать, что Okpay - нормальные ребята.
Работаю через них года полтора, сам тупил нередко, но саппорт вежлив и учтив даже в самых критических ситуациях =)

-5
 



С нами с 02.01.10
Сообщения: 12
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/12 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Kokoo писал:
Всем спасибо, провел чудесный вечер, читая шедевральную переписку выше.
Могу сказать, что Okpay - нормальные ребята.
Работаю через них года полтора, сам тупил нередко, но саппорт вежлив и учтив даже в самых критических ситуациях =)


так это все меняет icon_smile.gif

4
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/12 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Kokoo писал:
Всем спасибо, провел чудесный вечер, читая шедевральную переписку выше.
Могу сказать, что Okpay - нормальные ребята.
Работаю через них года полтора, сам тупил нередко, но саппорт вежлив и учтив даже в самых критических ситуациях =)



facepalm.gif

2
 



С нами с 13.02.13
Сообщения: 6
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

суппорт okpay полный не адекват, сами не знают чего хотят. Ниже скину лог нашей переписки, отвечать на последнее сообщение им не стал т.к полный бред они заявляют о мошенничестве, поступление денег было так же и через банк и если бы деньги которые ко мне пришли были мошенническими то в любом случае отправитель, а их было не мало! кто-нибудь сделал чарджбек(отозвал платеж), ни одного чарджбека не было. Получается это Okpay мошенники!

-2
 



С нами с 13.02.13
Сообщения: 6
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
При отправке денежных средств, я вижу сообщение "Вы превысили месячный лимит операций"?, но верификацию я прошел уже давно. С Ув. Алексей
29.10.2012 12:28 GMT
Комментарии

OKPAY Support
Здравствуйте, вам нужно сделать фотоснимок вас с документом, удостоверяющим личность, в руках.
Загрузите данный снимок в ваш аккаунт. Пример фотоснимка с паспортом вы можете посмотреть по ссылке ниже:
https:// А также предоставьте копии нотариально заверенных документов, также загрузив их в ваш аккаунт.
Спасибо

29.10.2012 12:28 GMT Как вы оцениваете полученный ответ? хорошо или плохо

Alexey Muchkov
Напишите список документов, какие нужно нотариально заверить?
29.10.2012 12:28 GMT

OKPAY Support
Предоставьте заверенные копии страниц паспорта., которые загружены в вашем профиле ( страница с общей информацией,страница с адресом прописки). А также фотоснимок с документном, как указано в предыдущем сообщении. Спасибо
30.10.2012 12:28 GMT Как вы оцениваете полученный ответ? хорошо или плохо

Alexey Muchkov
Добрый вечер, нотариально заверенные документы предоставил, фотографию с паспортом сделал, не понимаю почему лимит не увеличился?
30.01.2013 12:28 GMT

Alexey Muchkov
Поддержка Вы где? Ау?))
31.01.2013 12:28 GMT

OKPAY Support
Здравствуйте, укажите пожалуйста за что (за какие услуги и товары) вы принимали платежи. На каком основании была оказана услуга. Также необходимо предоставить сопроводительные документы сделки купли-продажи.
Благодарим за внимание
01.02.2013 12:28 GMT Как вы оцениваете полученный ответ? хорошо или плохо

Alexey Muchkov
Здравствуйте, какие сопроводительные документы сделки купли-продажи? Ни какой купли-продажи не было! Принимали пожертвования и почему Вам нужно отправлять какие то сопроводительные документы Вы же не налоговая. Счет полностью верифицирован, по Вашей просьбе нотариально-заверены документы и фотография со мной. Почему Вы так задерживаете? А если деньги нужны были на лекарства?
01.02.2013 12:28 GMT

OKPAY Support
Ваш сайт не функционирует. В соответствии с политикой противодействия отмыванию денежных средств, вам необходимо предоставить документы подтверждающие факт добровольной передачи пожертвования в ваш адрес, а также указать на каком основании вы принимаете пожертвования. Это могут быть официальные документы на некомерческую организацию или благотворительный фонд, на каком основании вы принимали платежи (пожертвования).
04.02.2013 12:28 GMT Как вы оцениваете полученный ответ? хорошо или плохо

OKPAY Support
Также видно, что в деталях платежа у вас указаны курьерские услуги, а не благотворительная помощь
04.02.2013 12:28 GMT Как вы оцениваете полученный ответ? хорошо или плохо

Alexey Muchkov
Какое отмывание средств(за всю историю счета баланс не превысил 2 тысяч долларов, первое поступление денег было 30.03.2012 а сейчас уже 2013 год)? Вы смеетесь?
Какие документы нужны чтобы подтвердить факт добровольной передачи пожертвования, если деньги отправлялись через Ваш интерфейс(вашу кнопку)??? Это уже означает, что люди регистрировались у Вас а только потом перечисляли деньги, что тут подозрительного не могу понять???
Платежи принимали в помощь сайту, но т.к вы заблокировали деньги, поэтому сайт сейчас не доступен.
В деталях платежа было указано Courier service из за названия сайта.
Надеюсь ответил на все Ваши вопросы!!!

А теперь почитайте нашу переписку с самого начала: Вам не смешно? Вы просите меня сделать документы у нотариуса и сделать мою фотографию с паспортом в руках, больше вы ни чего не требуете, Вы надеялись что я не буду делать эти документы с фото???? Я их сделал, сейчас Вы требуете от меня еще и еще, я ответил на эти вопросы, уверен что вы и дальше будете морозить, и отвечать мне дня 3 на это письмо если не больше.
Вообщем мне все это надоело, предлагаю сделать так:
Вы повышаете мне лимиты, я выводу деньги и закрываю счет, т.к с Вами работать больше не намерен. Или второй вариант я иду в полицию пишу заявление не смотря то что вы находитесь в офшорах, так как это все попахивает мошенничеством с вашей стороны, и распишу на всех популярных форумах наш с вами лог переписки пусть все знаю как вы делаете. так просто я эту ситуацию не оставлю пусть даже вы и не вернете деньги.

07.02.2013 12:28 GMT

OKPAY Support
Вам необходимо выполнить все запрошенные условия. В ваш адрес поступали неоднократные заявлении о мошенничестве и жалобы от клиентов и партнеров.
07.02.2013 12:28 GMT

1
 



С нами с 13.02.13
Сообщения: 6
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
okpay
okpay com
okpay com
okpay отзывы
система okpay
платежная система okpay
okpay карта
обмен okpay
https com
okpay +в беларуси
okpay +в украине
okpay кошелек
обменять okpay
okpay +в казахстане
okpay регистрация
okpay википедия
обменник okpay
okpay
okpay com

com
okpay responses
okpay system
payment okpay system
okpay card
okpay exchange
https com
okpay +в Belarus
okpay +в to Ukraine
okpay purse
to exchange okpay
okpay +в Kazakhstan
okpay registration
okpay Wikipedia
okpay exchanger
Okpay swindlers
scam okpay
okpay rip
scammers okpay

-3
 



С нами с 13.02.13
Сообщения: 6
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Надеюсь тут есть адекватные представители okpay?

-2
 



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

Почитал лог.

ОKpay я так понял с Paypal пример берут ;)
Честный отъем денег у населения.

-1
 



С нами с 13.02.13
Сообщения: 6
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

предоставил суппорту линк на данную тему, ноль эмоций с их стороны smail54.gif

-1
 



С нами с 13.02.13
Сообщения: 6
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/13 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите куда можно обратиться чтоб хоть как-то на них повлиять? Ходил в местное отделение, дак там посмеялись только и все.

1
 



С нами с 06.06.12
Сообщения: 9
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/13 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Хмм не все так просто, как преподносит автор. если действительно поступали жалобы на мерчанта, а ничего в ответ кроме "я принимал пожертвования" не поступало то ответ очевиден) тут уже и kyc и aml всякие. так у всех платежек.

1
 



С нами с 27.02.13
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/13 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

OKPAY - средства блокированы, следим за ситуацией вместе.

8 месяцев использую эту платежную систему и о первых 6 могу сказать только хорошее.
Два месяца назад банкомат съел АТМ карту со странным сообщением:
"rejected by your bank", которое мне показалось подозрительным в том плане, что при вызволении карты из центрального офиса банка, как бы не пришлось объяснять кто такие OKPAY и какое отношение к ним имею я лично. Надеюсь вы понимаете.

Решил прежде чем идти, задать вопрос в тикетах, что было и сделано. Получил ответ что можно заказать новую карту или искать эту.
Отпраздновал новый год и решил наконец то заняться картой ... и тут:

Вдруг приходит сообщение, что я должен выслалть фото с паспортом в руках в одной руке и в другой руке с листком, на котором написан номер счета а так же платежки отправителей переводов, доказательство адреса и еще что то.

Замечу что счет был полностью верифицирован и я был включен в нормальную работу на протяжении пол года.

Все выслал, но получил сообщение, что фото в не достаточно хорошем освещении, хотя оно вполне в норме. Ладно, что делать … попросил друга снять лучше, как могли старались, все выслал, но получил ответ, что меня поздравляют с отличным владением фотошопом.

Спрашиваю напрямую, как мне вас понимать, типа деньги увели и я иду лесом ?
На что получаю как ответ, первый запрос сканов, т.е. зацикливают процесс.

Я пользовался многими платежными системами, начиная от Rupay и Fethard, всякое бывало, но такое ?
PayPal и Webmoney лочили аккаунты, но в конце концов отдавали, а тут похоже … надеюсь на лучшее и жду комментарий представителей компании.

2
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/13 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Rybakon писал:
Вдруг приходит сообщение, что я должен выслалть фото с паспортом в руках в одной руке и в другой руке с листком, на котором написан номер счета а так же платежки отправителей переводов, доказательство адреса и еще что то.

Оффтопик: сиськи не показал, вот и не пропустили trollface.png

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »