Реклама на сайте Advertise with us

Вывести PayPal без комиссии

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.04.10
Сообщения: 831
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/12 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Как можно вывести PayPal в банк без комиссии? Читал где то что то ли переводить можно без комиссии то ли выводить. Такое реально? Вывел через обменник вебмани на PayPal без комиссии. Однако сумма перевода отличалась от суммы на балансе. Сколько до банка дойдёт не знаю. Без комиссии можно вывести или я реально ахуел и много захотел?

0
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/12 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Vodafone писал:
Как можно вывести PayPal в банк без комиссии? Читал где то что то ли переводить можно без комиссии то ли выводить. Такое реально?

да. не знаю про рус банки, но в малайский банк можно если сумма больше RM450 (~$150). но сука курс ппц маленький по сравнению с ЦБ. примерно на 5-9 центов.
при таком выводе я всегда $250-$300 теряю с 3к.... icon_cry.gif

Vodafone писал:
Вывел через обменник вебмани на PayPal без комиссии. Однако сумма перевода отличалась от суммы на балансе.

когда высылают вам пейпал, то есть коммисия (для малайзии 4.5%), и есть выбор при высылании "кто платит коммиссию? я или получатель?"
наверное комиссию пейпала платили вы, обычно обменники не покрывают комиссию

Vodafone писал:
Сколько до банка дойдёт не знаю.

обычно 2-3 working days. в малайку доходит на третий день. если withdraw в понед, то в среду после обеда уже бабки на счету



Vodafone писал:
Без комиссии можно вывести или я реально ахуел и много захотел?

как таковой - можно, если обменник пейпала платит сам коммиссию. я всегда так меняюсь, получаю ровно столько - сколько я высылаю. каждый платит комиссию сам. есть такие виды переводов типо "персональный - подарок" или "масс пеймент" где во многих случаях коммиссию пейпал не берет или же только %1 от суммы.

но опять же - при выводе в банк, курс будет не желательный...

Пишем и переводим на 50 разных языках | Telegram: @shahanpro | Skype: shahan_ogly

0
 



С нами с 25.05.03
Сообщения: 247
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/12 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Это ты слышал наверно относительно амерских банков. Там по ACH действительно переводы идут без комиссии или пару центов, сорри точно не помню

Последний раз редактировалось: Franko (21/09/12 в 12:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.04.10
Сообщения: 831
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/12 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

да я не из России а из Европы но видать тут всё равно комиссия. сколько выводится дней знаю. вобщем никак комиссии не избежать icon_sad.gif

0
 



С нами с 30.08.09
Сообщения: 260
Рейтинг: 249

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/12 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Vodafone , https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-withdrawal-fees-outside
Тут наглядно при выборе страны

erMoney.com  - обмен Webmoney | ePayments | Paxum | privat24 | eСoin | Epese | Qiwi | BTC-E и другие

0
 

Just another day at the office

С нами с 17.02.11
Сообщения: 2990
Рейтинг: 375

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/12 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Vodafone писал:
да я не из России а из Европы но видать тут всё равно комиссия. сколько выводится дней знаю. вобщем никак комиссии не избежать icon_sad.gif

если мне память не изменяет, комиссия в той или иной форме есть у всех платёжных систем. они же ведь тоже кушать хотят.

Переводы с/на немецкий/английский! Сам kit одобрил!

0
 



С нами с 22.04.12
Сообщения: 3
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/12 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Выгодный обмен ,обналичивание и вывод с платежных систем Paypal, Liqpay ,Neteller Moneybookers ,Alertpay ,Liberty Reserve , Webmoney, Yandex деньги,Ukash и других электронных валют с низкой комиссией , на вашу платежную систему или банковский счет .Комиссия зависит от суммы и платежной системы для вывода.
За подробностями обращайтесь :
ICQ :636650356
Skype: golden.berotak

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »