Реклама на сайте Advertise with us

INXY-Feeds install - undefined

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/12 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Woland:, я помню времена, когда мы с тобой SmartThumbs активно обсуждали, а по Инкси ты мне ни разу не стукнулся.. Я бы тебе на пальцах все рассказал, мне ведь не жалко :-) Уже не один человек через меня прошел и вырос с виртуала до дедика и живет на инкси. Понимаю, что способности у всех разные, дизайнер вот наш с ходу все словил и дизов уже настряпал мама не горюй.. Все просто, если 1 раз разобраться..
С тем же СмартТубсом, чтобы понять его досконально, я BePe мучал не меньше года, если не 2.. :-)
Semen_ssr:, ничего личного, просто если бы ты побывал в роли саппорта, ты бы удивился, насколько безграмотный народ лезет делать сиджи.. Я давно всем говорил, скрипт не простой, но тем не менее если следовать всем указаниям по требованиям скрипта, проблем быть не должно. Сейчас вот с ионкубом бодаемся, у них версия под 4ю фрю, на дворе 9я..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/12 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Мне поставить инкси нужно 30 мин от силы. Ну,диз потом делать еще день. Короче - сутки на сидж примерно, если креатив прет icon_smile.gif
Но вот что реально напрягает - это когда на рабочем сидже случается затык, а саппорта нет. Посадите что ль какого-нить попку, который на тупые вопросы будет давать тупые ответы, а в случае реальной проблемы выдергивать компетентного человека. По аське, телефону, почтовым голубем smail101.gif
У меня раз было - зашел в админку, там горит новое обновление. Ну я и нажал обновить. После обновления - белая страница. И морда, и админка, все, нету сиджа smail101.gif я чуть не посидел. Пишу в саппорт, а в ответ - тишина icon_smile.gif Хорошо, не один сидж был, додумался просто скопировать файлы с другого домена. А человек не знакомый с инкси чо делал бы?
Если предполагается продукт продвигать толково - без саппорта не обойтись. Где те скрипты, которые были без саппорта? icon_razz.gif

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/12 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD писал:
я помню времена, когда мы с тобой SmartThumbs активно обсуждали, а по Инкси ты мне ни разу не стукнулся..
Так я ещё успею же стукнуться, если таки надумаю делать сиджетубы icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

-1
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/12 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Ну щас админы всё поставят и будет вторая попытка разобраться с инкси у меня, смотрю уже какая-то мануалина даже есть icon_smile.gif
Даймонд, лучше аську выключай сразу smail101.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »