Реклама на сайте Advertise with us
Тема: И опять попинайте Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 01:23     

Ныл я тут три дня, галеры(с дизайном) показывал(под другим ником), вообщем сказали- "убери дизайн нах - дизайн дескать, кривой" Послушал совета и постил пьюа эйчтиэмэл(3 галеры), результат такой же 2-3к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на галеру, вдумайтесь в эти цифры!(такое может случиться с каждым). Вообщем не выдержал и опять нарисовал лого+банер, зацените братки, не еште с говном.
http://cumcoveredteens.net/karen_2/thehun.html
И ответьте, что лучше голый хтмл или мой кривой диз? И как жить дальще с таким трафом?

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 01:41     

Да нормальный диз... галера как галера...
Только, для тиновой ниши диз мрачен слишком... посветлее, порозовее надо icon_smile.gif

Ну а почему трафа нет... во первых, контент заюзаный... а во вторых, к теме old and young особый подход нужен.

Как жить дальше? Ну, к примеру, попробовать себя в другом каком аспекте... не единым постингом в ТГП жив человек...

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 02:04     

ivango писал:

... во первых, контент заюзаный...

Через полтора месяца постинга пришел к выводу, что спонсорский контент заюзан весь(если ему хотя бы неделя от появление у спонса), значит тот кто один из первых запостит тому и сайны, следовательно нужно сидеть и пасти появления контента, а чтобы не ждать три месяца, спонсоров(сайтов) нужно штук 20-50 и как только у кого-то появляется новый контент, хватаешь и тащищ делать из него галеру, либо остается покупать эксклюзив.(для меня дорого)
Есть такие методы? или это мои бредни? как то епть, в адалте зарабатывают больше 20 грина в месяц)

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 02:10     

Можно покупать и неэксклюзив, уж он то не заезжен как спонсорский фрииконтент... Хотя у меня и на спонсорском получалось зарабатывать... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 02:22     

каково определение заезженого контента? или просто если контнет от спонсора то он по умолчанию считается заезженым? я например эту серию не видел в сети или как минимум заезженой я бы её не назвал

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 02:56     

Да спонсорский контент по умолчанию является заеженным, если конечно тебе хозяин партнерки перед его выкладкой не стукнутся и не скажет что сщас выложит.
А по теме топика, ну возми ты разорись на 20 баксов и закажи 2 приличных темплейта. Заодно увидишь как нормально делают . Темплейты отобъешь и посмотришь как у тебя с траффом. Что упиратся то в одну точку. Надо искать другие варианты.
Только не надо говорить что денег нет , шлавное захотеть и они будут.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 02:57     

Rams писал:
каково определение заезженого контента?


Заезженность контента при сабмите в ТГП - это насколько часто он попадается ревьюверам на глаза.
Может случиться и парадоксальная ситуация: контента на ТГП этого нету, но он заезжен... значит, куча народу его взяла и пропостила, но ни у кого толком не взяли галеры.

Кстати, насчет покупки неэксклюзива для постинга... я как-то покупал для сабмита в ТГП... результат меня, честно говоря, обескуражил... трафа близко к нулю, и несколько деклайнов с пояснением, что контент мог бы быть и посвежее.

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 03:02     

Цитата:
я как-то покупал для сабмита в ТГП... результат меня, честно говоря, обескуражил..

во во , тоже пробовал icon_smile.gif Можно не екслюзив покупать только если ты один из первых его берешь и не у крупного контент реселлера или производителя.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 03:22     

Kass писал:
Да спонсорский контент по умолчанию является заеженным, если конечно тебе хозяин партнерки перед его выкладкой не стукнутся и не скажет что сщас выложит.
А по теме топика, ну возми ты разорись на 20 баксов и закажи 2 приличных темплейта. Заодно увидишь как нормально делают . Темплейты отобъешь и посмотришь как у тебя с траффом. Что упиратся то в одну точку. Надо искать другие варианты.
Только не надо говорить что денег нет , шлавное захотеть и они будут.

Как нормально делают, я могу поглядеть и бесплатно и имхо темплэйты покупать для спонсорского контента...в этом есть что-то не то.(по фик должно быть ТГП овнеру какой у меня темплэйт, если контент он уже раз 500 видел и дрочеру пофик тоже) А на счет не эксклюзива логично и 10 постеров могут заездить контент нехило.
Я кстати по хану полазил и обнаружил, что темплэйты висят от хозяев платников, в основном, а обычные авмовские ссылки на простеньких галерах.(зачастую очень простеньких)Вообщем нужен эксклюзив и ничего более, поправте, если не так.
зы
Эксклюзив продается меньше, чем 50 пикчей, скажем 20 пикчей по 2 бакса?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 03:26     

Сергей Ильич писал:
как то епть, в адалте зарабатывают больше 20 грина в месяц
чеж ты своего брата Володю перед смертью не спросил? icon_lol.gif

Ты хоть под 10ю никами показывай, от этого ничего не изменится. Диз тут непричем. Диз нормальный. Ищи причину в подходе к промоуту. Не догоняешь -- перечитай статьи, почитай Фрейда... не ленись. Это надо чувствовать, тебе тут никто не вставит свои мозги.
Как вариант -- учись грамотно раскручивать и покупай готовые галеры.

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 03:59     

sAx писал:
Сергей Ильич писал:
как то епть, в адалте зарабатывают больше 20 грина в месяц
чеж ты своего брата Володю перед смертью не спросил? icon_lol.gif

Ты хоть под 10ю никами показывай, от этого ничего не изменится. Диз тут непричем. Диз нормальный. Ищи причину в подходе к промоуту. Не догоняешь -- перечитай статьи, почитай Фрейда... не ленись. Это надо чувствовать, тебе тут никто не вставит свои мозги.
Как вариант -- учись грамотно раскручивать и покупай готовые галеры.

Да дело не в том ,sax, комрад, качество промоута меня не интересует(я под этим понимаю окучивание дрочера и как следствие процент ухода на галеру, а затем ратио на спонсе-здесь да, статьи, Фрейд и ученик его Юнг, цветовые гаммы, банеры в нужном месте и т.д.).С этим проблем нет, когда делал на этом упор на спонса уходило 6%(не по линкам - абсолютли фри) проблемы в том, повторяю - с одной галеры я имею 2к трафа. Правил ТГП не нарушаю, диз-средненький. Я тут посты читаю у людей 30к на галеру, в мэйнстриме-худший вариант, а тут 2к и на фик мне промоут сейчас? ТГП не пофик как я спонса промоутю.(хорошо или плохо)
зы
ник я не для того сменил чтобы галеры показывать, а по независящим от меня причинам)
зыы
И в конце концов есть тут мастадонты, которые покупают эксклюзив, а не юзают фриконтент спонса(одновременно вместе со всеми).А то у меня вся клава в лапше(с ушей падает) от историй, про спонсорский контент? Да просветите вы меня наконец! Хочу в тайное массонское сообшество!(кого нужно убить?)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 04:59     

Еще раз повторю: Учись грамотно раскручивать.
Откуда кто знает, чем куда и как ты постишь??? Какие ТГП тебя берут, какие деклайнят. Ручками пробуй добиться прописки в крупные ТГП. Чудес небывает. Либо лыжи не едут, либо...

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 05:31     

sAx писал:
Еще раз повторю: Учись грамотно раскручивать.
Откуда кто знает, чем куда и как ты постишь??? Какие ТГП тебя берут, какие деклайнят. Ручками пробуй добиться прописки в крупные ТГП. Чудес небывает. Либо лыжи не едут, либо...

Берет мелочь, постю полуавтоматом адамсабмитером(кнопку сабмит нажимаю ручками, а что есть разница -просто ручками или на полуавтомате?)В 400 тгп из крупных брали томи, бульдог пару раз(зенит успеха) и изя(забанил спонсорский хост три дня назад). Ни хан ни ворлдсекс ни разу, хан молчит ворлд присылает деклайны. Ну пэйкаунтер стоит 1*1 на галерах не нарушение вроде. На счет чудес постепенно начинаю верить.
зы
не понимаю смысла фразы-Учись грамотно раскручивать, это чем приблизительно?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 05:48     

... не хочу отвечать... может потом, когда отойду.
Пускай другие советуют.
Почитал https://www.master-x.com/forum/topics/16039/
Какого хрена срешь там, куда идешь спрашивать совета??

Короче, плюс тебе я выставил. Извини, заслужил...

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/03 в 10:51     

На фига ровнятся на галлеры которые висят у хана? Правильно там висят галлеры простенькие , потому как он только такие и берет это раз , и на трафф попадаешь если с графикой постишь это два.
У всех свое мнение по поводу какой должен быть темплейт, но вот в этом

Цитата:
по фик должно быть ТГП овнеру какой у меня темплэйт,

ты очень не прав, овнеры в разговорах говорят что гораздо притнее видеть в листинге good looking gals нежели стандартый хтмл+черный фон+ спонсорский контент. Да есть люди которые голым хтмлом очень приличные темплейты делают и их листят, но это уже пилотаж другого уровня. Но если ты думаешь что во всем виноват только контент и сабмиттер, то ради бога - пости дальше. Меньше конкурентов icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/03 в 01:29     

Эх...промолчу..хотел чего-то написать(на счет плюса), а потом думаю: "Релакс, Сергей Ильич-донт вори би хэппи"
ту касс. не писал, я что во всем виноват сабмитер, а поинтересовался есть ли разница между ручным постом и полуавтоматом, а контент действительно играет первостепенную роль.(имхо-такое крепкое большое ИМХО).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »