Реклама на сайте Advertise with us

Руководитель проекта по развитию партнерской сети (не adult)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.03.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/12 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

компания "деловой мир онлайн" ищет руководителя проекта по развитию партнерской partner.dmir.ru

Обязанности:
проектирование сервисов, разделов и моделей монетизации проекта
управление процессом разработки
постановка задач различным подразделениям компании
координация всех участников работ по проекту
планирование и приоритезация задач, контроль над их выполнением
ведение плана проекта, контроль за соблюдением сроков и бюджета проекта

Требования:
опыт управления проектами в области Интернет,
практический опыт разработки сайтов
опыт руководства проектами в компаниях-разработчиках программного обеспечения является дополнительным плюсом.
личные качества:
умение работать в режиме многозадачности
умение планировать свое время и время других
аккуратность, обязательность, инициативность
грамотная русская речь
образование высшее

Условия:
работа в сплоченной и дружной команде
работа на территории работодателя в основном офисе
месторасположение офиса - метро Красносельская
оформление по ТК РФ
график 5-дневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00 (возможен индивидуальных подход к графику)
заработная плата: оклад + премии + %
хорошие перспективы роста - развитие вместе с компанией

вопросы в личку

1
 



С нами с 05.09.03
Сообщения: 662
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/12 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
проектирование сервисов, разделов и моделей монетизации проекта

А до этого вы чем занимались? Вашему проекту уже несколько лет, но он больше стагнирует, а не развивается...

У вас явно прослеживается линия "хочу ваш траффик за копейки, чтобы не покупать его у агрегаторов по более высокой цене". С таким подходом никто вас не рассматривает как основной способ монетизации сайта, только как дополнительная монетизация тематическими тизерами в виде реальных объявлений.

2
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Цитата:
заработная плата: оклад + премии + %
хорошие перспективы роста - развитие вместе с компанией

Как я не перевариваю этих рекрутеров перечитавших самых тупых и шаблонных книг по психологии facepalm.gif .После слов "хорошие перспективы роста - развитие вместе с компанией" стошнило...
Так как "рабочая неделя с 10.00 до 19.00" это же 9 часов а это уже не трудовой кодекс, я понимаю что сейчас как в рабовладельческом строе и по 12 часов работают за еду а то и запросто так - типо испытательный срок недели 2 потом стажировка недели две затем или продолжаешь работать за еду или ищим следующего бесплатного.Ну и "(возможен индивидуальных подход к графику)" тоесть помимо офиса тебе впарят еще и надом и будут дергать по телефону постоянно. facepalm.gif
Нужно было просто написать оклад 3-5 штуки баксов оклад + % с монетизации 50-60% а не
смотреть на найденного дурачка и спрашивать "А сколько бы хотели получать блеать?" и продолжать по своей книжке начинающего рекрутера.
[img:2c3438ceb5] конечно понимаю что не все готовы и могут жить свободно, и заниматься самомотивацией.Но рекрутеров не перевариваю

-4
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 05:11       Ответить с цитатойцитата 

awm543322445 писал:
Так как "рабочая неделя с 10.00 до 19.00" это же 9 часов а это уже не трудовой кодекс

1 час на обед дается.

1
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

sisers

вы угадали линию, хотя на практике покупать трафик за копейки не получилось. получилось покупать очень качественный траффик, но дороже, чем в контексте. именно этим занимались и продолжаем заниматься. свое место в модели монетизации сайта мы тоже прекрасно понимаем. а линию мы решили сменить, новую предстоит выбрать новому руководителю

awm543322445

я тоже недолюбливаю рекрутеров, поэтому ищу сотрудников сам в таких местах, куда рекрутеры побоятся зайти ) формулировки про график важны для тех, кто ищет работу на hh.ru, простите, что не нашел время переписать текст вакансии под форум, но это сделали за меня вы, спасибо ) о 50-60% речи, конечно, быть не может, т.к. наемные сотрудники столько никогда не получают

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54369
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

так ебтить, огласите минимальный оклад ....

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
1 час на обед дается.

icon_smile.gif отправил тебе тематических картинок, тут не могу запостить.
Дается но это компенсируют впарив надом "индивидуальный подход к графику" и регулярной стимуляцией по телефону.
Домену 10 лет а сам проэкт мертворожденный это бросается в глаза с первого взгляда,нету в нем живой искры и задумки - и они ищут человека который заних вытянет на себе этот портал,монетизирует его - будет в подчинении огребать плетями и работать на господина за жалкие проценты от его работы.
Зато они на 8м месте в серпе по запросу "умница" icon_lol.gif и на 8 по запросу "кран балка бу" facepalm.gif

-5
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
так ебтить, огласите минимальный оклад ....


3k белые на руки

4
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Ладно мои слова приписали себе после того как вас в них ткнули.
Вопрос следующий,пойдем рекрутерскими методами,почему ушел предыдущий руководитель всетаки 10 лет проэкту?

-4
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

проекту 1.5 года, а не 10 лет. этим проектом занимался другой сотрудник по совместительству, а теперь мы ищем отдельного руководителя на это направление, тк выросли амбиции.

2
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на практике покупать трафик за копейки не получилось


facepalm.gif У вас есть все возможности для получения трафика, все преимущества для уделывания всех конкурентов - но нет одного "мозгов".А тут как говорится хитрость - ум какраз дураков - и юзая псевдокниги по психологии ищите тут себе наивного вебмастера который будет зашибать вам миллионы на рекламе за 3к на руководящей должности под лозунгом "хорошие перспективы роста - развитие вместе с компанией" при этом ниже пишете "речи, конечно, быть не может, т.к. наемные сотрудники столько никогда не получают" - а вы знаете сколько получают в европпе специалисты по маркетингу в интернете на руководящей должности там суммы от 100к в месяц?А знаете почему? Потомучто там работают умные люди...
Проэкт деловой мир с 2003 года работает.
Цитата:
тк выросли амбиции.

Не то сеите...

-5
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

awm543322445: в чем смысл так на публике доказывать ТСу что у них все хреново и не правильно ? Он же как раз и ищет человека, который может это все потянуть и исправить.
Если все так знаешь, у тебя шанс срубить неплохо бабла на этой должности smail54.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Stek: наверное awm543322445: это предыдущий руководитель

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

1
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в чем смысл так на публике доказывать ТСу что у них все хреново и не правильно?

Лучшуе горькую правду чем сладкую ложь...
Цитата:
Он же как раз и ищет человека, который может это все потянуть и исправить.

Это на первый взгляд, присмотрись внимательнее - эта должность никому не нужна в компании висела на каком то сотруднике(хотя что там могло висеть поддомен и ЦЕЛЫХ 1на хтмл страница) И вот тут то им и взбрело в голову как было бы неплохо чтобы клубника сама рвалась и в рот клалась - и под это дело они ищут человека который им будет гнать трафик за дешего он сам писал "на практике покупать трафик за копейки не получилось".

Цитата:
Если все так знаешь, у тебя шанс срубить неплохо бабла на этой должности smail54.gif

У меня с этими рекрутерами лютая вражда icon_mrgreen.gif и взаимная нелюбовь.Вот я им и мщу в лице ТС'а .

-4
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

да причем тут рекрутеры... нужен проджект-менеджер, для развития проекта только и всего. 3к я считаю хорошим стартом.

2
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

awm543322445 писал:
Это на первый взгляд, присмотрись внимательнее - эта должность никому не нужна в компании висела на каком то сотруднике


Тебе не пофиг ? Они за нее платят 3к (наверняка не рублей), а нужна/не нужна уж они как нибудь сами разберутся.


awm543322445 писал:
У меня с этими рекрутерами лютая вражда и взаимная нелюбовь.Вот я им и мщу в лице ТС'а .

Бред полный.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

grozny: Stek: да не мешайте же мне тестировать потенциального работодателя icon_mrgreen.gif
я кой как с него оклад в 3к вытянул.
Вот кстати пример рекрутерам как нужно ловить карася в мутной воде у 2х уже глаза заблестели)))
Топикстартер присмотрись ко мне уже двое прогеров готовы работать и согласны почти на все, я буду неплохим руководителем.

-5
 



С нами с 05.09.03
Сообщения: 662
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/12 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

dmir.ru писал:
проекту 1.5 года, а не 10 лет. этим проектом занимался другой сотрудник по совместительству, а теперь мы ищем отдельного руководителя на это направление, тк выросли амбиции.


А вот врать не надо. Я с вашим проектом знаком почти с самого начала и с вашим руководством тоже, а это уже боле 3х лет. Или у вы считать совсем разучились. Ты спроси своих в каком году вы на РИФе вашу супер партнерку презентовали.

Кстати, у вас прямо таки обострение весной происходит, почти каждую весну нового руководителя ищите и так не находите. За все время никаких внятных шагов так и не сделали. А сказать почему?

Ты сначала расскажи потенциальным претендентам о позиции руководства, что проект должен выкупать тематический траффик в авто/туризм/недвижимость и др. тематикам по копеечным рейтам и даже приносить прибль!!! С такой задачей ни один руководитель не справится, так как вы траффик не продаете, а льете на свои ресурсы, а платить за контекст вам дорого, поэтому цена в 1-2 рубля за клик в тематике недвижимость вам кажется более чем разумной. Вам волшебник нужен или уж сами постарайтесь убедить свое руководство в необходимости смены стратегии.

PS по вашим расценкам тут бы каждый второй траффик выкупал.

PS2 Извиняюсь, но ваш проект у меня уже в печенках сидит, поэтому наболело, против ТС ничего личного не имею, флаг тебе в руки trollface.png и удачи с этим мертворожденным проектом.

3
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вам волшебник нужен

Да в этом то вся печалька... smail101.gif
А самая большая проблема этой конторы это ее руководство не правильные цели,неправильная политика по подбору персонала и много чего еще ...
Примером правильной политики персонала - компания гугл.
Наберите в поисковике "офис гугл" и поймите что прогеры и софтверы и вебмастера люди творческие и им очень важна сама отмосфера.
Но чтобы достичь такого уровня нужно и мыслить подругому, а у вас все сводится к банальному "на лоха жизнь легка" и пока это будет продолжаться проэкт будет как выгоревая старая неинтересная чернобелая газета.

-5
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

http://dmir.ru/obyavleniya/massazh-opytnaya-massazhistka-s-med-obra…13990.html
http://dmir.ru/obyavleniya/massazh-dlya-muzhchin-professionalnyy-iz…lPanelLike
Хороший вариант монетизации. Не боитесь попасть под статью "за сутенерство"?

Elitist Club и Adult Yellow Pages

-1
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

ТС пытается меня дискредитировать накликивая себе репу на свои 4 поста и на мои все минусует facepalm.gif детский сад icon_mrgreen.gif по итогу думающий человек и сам все поймет.

-6
 



С нами с 23.03.12
Сообщения: 5
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

sisers
я не вру, просто могу ошибаться со сроками. также, как и вы ошиблись с тем, что партнерку мы представляли на осеннем RIW, а не на весеннем РИФ. ок, проекту 2.5 года.

руководителя мы ищем не каждую весну, а вообще постоянно, за это время встретились с большим количеством интресных людей и переосмыслили роль партнерской сети в бизнесе компании. поэтому теперь ищем не того, кто сможет выкупать дешевый траффик, а того, кто сможет предложить нам интересный бизнес-план по развитию проекта. а мы готовы этот бизнес-план проинвестировать и обеспечить руководителя необходимой для его реализации инфраструктурой

это и есть решение о смене стратегии, которое руководство в лице меня приняло

на мастер-х я решил написать по двум причинам: во-первых, мб это сообщение прочитает кто-то, кому не дают разиваться на нынешнем месте и он подумывает о том, чтобы попробовать свои силы в чем-то новом. во-вторых, мб кому-то перестал быть интересен сегмент adult и/или хочется снова работать в крупной компании, а не в дома (удивитесь, но бывает и такое)

единственное, в чем я ошибся, так это в том, что поленился и просто скопировал сюда текст вакансии с hh.ru и не указал размер оклада

ps
если мы с вами сотрудничали и кто-то из коллег некорректно с вами себя повел, то напишите, пожалуйста, об это в ЛС, я обязательно разберусь

2
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
проекту 2.5 года

около 10 лет ему - посмотрите историю домена, доверие всегда больше к старым компаниям.
Цитата:
нам интересный бизнес-план по развитию проекта

Чтобы писать бизнесплан нужны исходные данные по компании на сегодня, а именно проведение хотябы небольшогоь аудита.И уже на основе такого аудита и в тенденции за несколько лет от 3 до 5, можно выстроить неплохую финансовую стратегию.Написание бизнесплана по времени будет примерно около 312 часов в среднем.
Но и это не даст вам прибыли если у вас нету четкого представления о том как на этом заработать.А заработать можно очень не плохо trollface.png

-6
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/12 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

awm543322445 писал:
Написание бизнесплана по времени будет примерно около 312 часов в среднем.

ого уже и часы расчитал smail101.gif
почему не 315?

0
 



С нами с 14.03.12
Сообщения: 596
Рейтинг: -175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/12 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
ого уже и часы расчитал smail101.gif
почему не 315?

Это стандартное нормированное время для написание нормального бизнес плана, писал я их уже. trollface.png

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »